ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
anoha
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: г.Москва САО
Откуда: г. Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение anoha »

Всем привет.
Я на форуме Паджеро недавно, переехал с Antara клуба.

Хочу рассказать немного о сервисе ХВК.
На данный момент это самый лучший сервис по Москве по обслуживанию Каптив и Антар. Ребята на них собаку съели. Цены на работу и запчасти, если сравнивать с остальными приличными местами - просто сказка (дешевле только в гаражах). Знают все болячки, тонкости, все решения с минимальными затратами для клиента.

Вот ссылка на них.
http://www.antara-club.ru/index.php?/to ... vk-servis/
В принципе перечень очень схож для многих авто - грм, рейка, каты, тормоза, жижи.

Купив П4 (двигатель 6g72) сразу встал вопрос замены ГРМ со всем вытекающим. Позвонил в ХВК, поинтересоваться, возьмутся ли? Ребята согласились, Иван заказал все необходимое, согласовав предварительно со мной по комплектующим выбрали удобное время.
Итог. Оригинальный ремень, ролики взял NTN-SNR, натяжитель INA, сальники распредвалов, сальник коленвала (точно не помню чьи), болт шкива коленвала, помпа Hepu + замена + проверка уровней жиж в мостах и раздатке, замена масла в переднем мосте + масло 2л, замена масла в ДВС (масло мое) + фильтр, ну и шашлык пожарили =)))

Итог 21тр, было всего 20к с собой - тысячу простили.
Было пару нюансов, приехал ремень от 24 клапанного движка (ремень по складу бился на 12 кл., косяк видимо был по приходу), вопрос решился в течении 1.5 часа, подвезли нужный. Второй нюанс, не было синего антифриза на доливку, о котором я забыл, т.к в GM он оранжевый (его было хоть отбавляй).

Оговорюсь сразу, ребята занимаются профильно GM, но рады развиваться.
Мне очень удобно к ним ездить территориально (место работы) в соседнем дворе. Если кто-то так же искал сервис по территориальному признаку недалеко от метро Октябрьское поле - вот хороший вариант.
Не буду утверждать, что им по плечу любые работы (наверное дизель, я бы все-таки отогнал к дизелистам), но возможности и потенциал есть.

Можете звонить Ивану (контакт в ссылке выше), либо пишите мне - я там частый гость, могу поинтересоваться по поводу клубных скидок.
Колодки, диски, шиномонтаж, замена масла, заказ любых запчастей, скоро будет малярка - смело обращайтесь. По более серьезным ремонтам, нужно общаться отдельно.
Кстати они плотно общаются с коробочниками (АКПП), так что можно через них либо притащить рабочую БУ, либо обсудить ремонт. По запчастям цены чуть-чуть выше Exist, но зато не надо никуда ехать и забирать (привезут в срок в сервис).

Если кто-то поедет в ближайшие дни, не пугайтесь бокса. Сервис только что переехал на новое место, идет ремонт полным ходом (еще не до конца обжились).
Соседи, кстати, жесткие джипперы тойотаводы, очень веселые ребята. Советом если что тоже помогут.

P/S я планирую и дальше там обслуживаться, хотелось бы чтобы народ подтянулся, тогда и запчасти по наличию будут всегда и любые, да и просто можно будет замутить совместные клубные дни с акциями (например каждому приехавшему в определенный день на замену масла ДВС - фильтр и балансировка колес в подарок - они таким практикуют).

Хотелось бы услышать критику, вопросы и предложения.
2х литровым может быть только сок...
Аватара пользователя
anoha
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: г.Москва САО
Откуда: г. Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение anoha »

Ах, да... Забыл сказать, что есть знакомый в Рольфе. Мутит жижи оригинальные, кого что интересует, пишите - все разузнаю. По ценам я еще сам не узнавал, может, выгодно будет.
2х литровым может быть только сок...
Аватара пользователя
Gavrosh.78
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 00:48
Двигатель:: 3.5L 293Hp
Мой автомобиль(и):: Ford Expiorer
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА. ЗАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение Gavrosh.78 »

ХВК сервис.+1
Автоэлектрик.
+79163645985
+79623645985
Аватара пользователя
anoha
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: г.Москва САО
Откуда: г. Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение anoha »

Gavrosh.78 писал(а):ХВК сервис.+1
Чинился там?
Расскажи про опыт, давай тему развивать.
2х литровым может быть только сок...
Аватара пользователя
Gavrosh.78
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 00:48
Двигатель:: 3.5L 293Hp
Мой автомобиль(и):: Ford Expiorer
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА. ЗАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение Gavrosh.78 »

Да, меняли цепь ГРМ на Каптиве. Я доволен и всем их рекомендую. :*VICTORY*:
Автоэлектрик.
+79163645985
+79623645985
Аватара пользователя
wiktor777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: nmps 2,5 4d56 AT5 2010г.
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение wiktor777 »

Отличный сервис, два года у них Антару обслуживал, не одного косяка не замечено, цены отличные.Что не могу сказать про некоторые клубные сервисы Mitsubishi.
voltage
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:46
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Opel Antara
Откуда: Москва

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение voltage »

Помойка а не сервис, тоже обслуживался у них и довольно долго, платил деньги за услуги которые они не выполняли, не рекомендую!!!
Аватара пользователя
anoha
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: г.Москва САО
Откуда: г. Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ХВК сервис, опыт обслуживания в нем (Октябрьское поле)

Сообщение anoha »

voltage писал(а):Помойка а не сервис, тоже обслуживался у них и довольно долго, платил деньги за услуги которые они не выполняли, не рекомендую!!!
Расскажи подробнее.
Не очень понятно, ты заплатил за работу, тебе ее не сделали?
2х литровым может быть только сок...
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»