Бауманец и Ко или САМОВАР.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
alexeyvikt
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:45
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV, Seat Ibiza, UAZ Patriot
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alexeyvikt »

ГАНС писал(а):... Николай всё отфотал, думаю скоро выложат фотографии, ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение BabyHummer A-328 »

Про трубу и ее крепление, под которую Хай-Джек установлен, расскажите,плиз. Хочу и себе подобную сварить на П-4. Или же почем сие удовольствие у вас? ::-D: Буду денюжку копить ::-[: :)
Спасибо!
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Аватара пользователя
moonchild
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:48
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3,5 GDI eXclusive 2004 г. (продан)
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение moonchild »

ТОже присоединяюсь к вопросу. Ответ можно в личку.
Аватара пользователя
Серж Воробей
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:20
Двигатель:: 4М40,МКПП СС
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 94г.5 дв
Откуда: Тверь
Откуда: тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Серж Воробей »

На крайнем " Танковый прорыв 2016 " , увязался за нами П-3 с такой же дугой впереди , оторвало и передний и задний бампер , хотя варианты были по другой трассе ехать . Так что выбирай , покупать хай- Джек или нет .
Последний раз редактировалось Серж Воробей 21 июн 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
П-2 94г/в 4М40 МКПП long бодик 6-4см.BF KM2 35/12,5 R15,агрессор 160,Come Up 9500,шноркель,силовик пороги,эл.vorobeysu@rambler.ru тел.8 903 695 95три пять.vo
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ГАНС »

Серж Воробей писал(а):На крайнем " Танковый прорыв 2016 " , увезался за нами П-3 с такой же дугой впереди , оторвало и передний и задний бампер , хотя варианты были по другой трассе ехать . Так что выбирай , покупать хай- Джек или нет .
Ну "такой же" трубы у него наврядли было, вроде пока она в единственном числе у мну :;-): . И всякие псевдо трубочки аля-тюниг которые иногда попадаются на дороге ::-D: с данным изделием не стоит сравнивать, тут скорей машину пополам разорвёт. Если какая-то железка внешне похожа на другую железку, эт совсем не значит, что: металл по толщине там одинаковый, места и способ крепления, закладные и т.д.
Аватара пользователя
Серж Воробей
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:20
Двигатель:: 4М40,МКПП СС
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 94г.5 дв
Откуда: Тверь
Откуда: тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Серж Воробей »

ГАНС писал(а):
Серж Воробей писал(а):На крайнем " Танковый прорыв 2016 " , увезался за нами П-3 с такой же дугой впереди , оторвало и передний и задний бампер , хотя варианты были по другой трассе ехать . Так что выбирай , покупать хай- Джек или нет .
Ну "такой же" трубы у него наврядли было, вроде пока она в единственном числе у мну :;-): . И всякие псевдо трубочки аля-тюниг которые иногда попадаются на дороге ::-D: с данным изделием не стоит сравнивать, тут скорей машину пополам разорвёт. Если какая-то железка внешне похожа на другую железку, эт совсем не значит, что: металл по толщине там одинаковый, места и способ крепления, закладные и т.д.
Возможно у вас изделие прочнее , тем более я знаю Николай делает на совесть , эксплуатирую его пороги пять лет полет нормальный!
П-2 94г/в 4М40 МКПП long бодик 6-4см.BF KM2 35/12,5 R15,агрессор 160,Come Up 9500,шноркель,силовик пороги,эл.vorobeysu@rambler.ru тел.8 903 695 95три пять.vo
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Саня »

Серег, дело не в трубе самой. Край не закреплен и играет здорово, тем более эта конструкция больше для самойспокоения.
Аватара пользователя
Бауманец
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:43
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: УАЗ ПАтриот 2018
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Бауманец »

Саня писал(а):Серег, дело не в трубе самой. Край не закреплен и играет здорово, тем более эта конструкция больше для самойспокоения.
не согласен

опять какие домыслы, уверен что так??? вроде человек военный, должен факты проверять, прежде чем что-то говорить.... :*SCRATCH*:
ИзображениеИзображение
baymanech@mail.ru
+7 (910) 646-45-33 +7 (920) 161 - 40 13
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Саня »

Ты сказал что на мое мнение, сапога, тебе насрать. То что ты показал, лучше бы не показывал. Хочешь проверим?
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ГАНС »

Вернулся в эти выхи с Карелии + Кольский, экстрим-бак показал себя отлично! Не раз пришлось приложиться баком хорошенько по камням, но даже вмятин не осталось, только содранная краска, защита тоже показала себя хорошо (правильно сделали, что ребята наварили по моей просьбе уголков закрывающих болты, атоб срезало их нафиг, а так только проскрежечивал на триале по камням). В общем спасибо :*THUMBS UP*: ! Компаньоны по этой поездке на своих 35 тапочных мостовых монстрах которые в начале были уверены, что в самую жО..у 3-паджерик за ними не проедет и придётся либо бросать, либо протаскивать на галстуке ::-P: были удивлены когда я без потерь проехал там где ТЛК-105 оставил ручник, а патруль задние амортизаторы :;-): Хотя вру ::-X: пластиковую накладку переднего крыла я слегка отковырял когда между ней и крылом набилось кустов-деревьев, ну и естественно ЛКП писец, но этого не избежал никто ::-D: .
Аватара пользователя
Игорь68
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:25
Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО-4 WAGON
Откуда: М.О.Балашиха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Игорь68 »

Наткнулся на эту тему уже записавшись в ,,САМОВАР''на замену бака (стандар-нержавейка).Вот и отпишусь как всё пройдёт!Еду прям в г.Тверь,ну так сказать к первоисточнику.Вариантов по замене бака на мой а/м много но всё взвесив решил ,,САМОВАР'' :*SCRATCH*:Надеюсь отрицательное об их работе это частный и не мой случай :)
    Pajero-||| DIZEL-3.2(ROLF:-) МКПП 5-дв.,чёрный 2006г.в. - ПРОДАНhttp://www.yalexandra.ru/Pajero-4 Wagon ,DIZEL-3.2(ROLF:-)АКПП
    Аватара пользователя
    Саня
    Сообщения: 6078
    Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
    Двигатель:: 4D56
    Мой автомобиль(и):: NEWшка
    Откуда: Тверь 69
    Откуда: Тверь 69
    Благодарил (а): 48 раз
    Поблагодарили: 270 раз

    Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

    Сообщение Саня »

    Бак такое пережил, только царапины,не жалею.
    Аватара пользователя
    ГАНС
    Сообщения: 4097
    Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
    Двигатель:: зажигалка
    Мой автомобиль(и):: паджеро-3
    Откуда: рАшА
    Благодарил (а): 966 раз
    Поблагодарили: 379 раз

    Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

    Сообщение ГАНС »

    Игорь68 писал(а):Наткнулся на эту тему уже записавшись в ,,САМОВАР''на замену бака (стандар-нержавейка).Вот и отпишусь как всё пройдёт!Еду прям в г.Тверь,ну так сказать к первоисточнику.Вариантов по замене бака на мой а/м много но всё взвесив решил ,,САМОВАР'' :*SCRATCH*:Надеюсь отрицательное об их работе это частный и не мой случай :)
    Правильно решил, баки испытаны по полной программе, правда у меня в исполнении Экстрим
    , но если не собираешься как я ползать на нём по каменному триалу, то стандарта тебе за глаза хватит, хотя разница там не такая уж большая по денежке получается :*YES*: что ещё не маловажно гарантию ребята дают по честному и не отфутболят если, что не так, эт тоже проверено :*THUMBS UP*:
    Аватара пользователя
    Саня
    Сообщения: 6078
    Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
    Двигатель:: 4D56
    Мой автомобиль(и):: NEWшка
    Откуда: Тверь 69
    Откуда: Тверь 69
    Благодарил (а): 48 раз
    Поблагодарили: 270 раз

    Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

    Сообщение Саня »

    Гарантия на мой подошрев не пошла
    Аватара пользователя
    Игорь68
    Сообщения: 590
    Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:25
    Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
    Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО-4 WAGON
    Откуда: М.О.Балашиха
    Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 11 раз
    Контактная информация:

    Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

    Сообщение Игорь68 »

    Саня писал(а):Гарантия на мой подошрев не пошла
    Ну я ракету с горизонтальным приземлением у них не заказываю,будем надеется и гарантия не по-надобиться :*THANK*: ::-D:
      Pajero-||| DIZEL-3.2(ROLF:-) МКПП 5-дв.,чёрный 2006г.в. - ПРОДАНhttp://www.yalexandra.ru/Pajero-4 Wagon ,DIZEL-3.2(ROLF:-)АКПП
      Аватара пользователя
      Игорь68
      Сообщения: 590
      Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:25
      Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
      Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО-4 WAGON
      Откуда: М.О.Балашиха
      Благодарил (а): 9 раз
      Поблагодарили: 11 раз
      Контактная информация:

      Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

      Сообщение Игорь68 »

      ГАНС писал(а):
      Игорь68 писал(а):Наткнулся на эту тему уже записавшись в ,,САМОВАР''на замену бака (стандар-нержавейка).Вот и отпишусь как всё пройдёт!Еду прям в г.Тверь,ну так сказать к первоисточнику.Вариантов по замене бака на мой а/м много но всё взвесив решил ,,САМОВАР'' :*SCRATCH*:Надеюсь отрицательное об их работе это частный и не мой случай :)
      Правильно решил, баки испытаны по полной программе, правда у меня в исполнении Экстрим
      , но если не собираешься как я ползать на нём по каменному триалу, то стандарта тебе за глаза хватит, хотя разница там не такая уж большая по денежке получается :*YES*: что ещё не маловажно гарантию ребята дают по честному и не отфутболят если, что не так, эт тоже проверено :*THUMBS UP*:
      У меня лайт,самое экстремальное это катер в воду спустить, да на зимней рыбалки ДО воды доехать :)
        Pajero-||| DIZEL-3.2(ROLF:-) МКПП 5-дв.,чёрный 2006г.в. - ПРОДАНhttp://www.yalexandra.ru/Pajero-4 Wagon ,DIZEL-3.2(ROLF:-)АКПП
        Аватара пользователя
        alexeyvikt
        Сообщения: 72
        Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:45
        Двигатель:: бензин
        Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV, Seat Ibiza, UAZ Patriot
        Откуда: Москва-Тверь
        Благодарил (а): 29 раз
        Поблагодарили: 1 раз
        Контактная информация:

        Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

        Сообщение alexeyvikt »

        Саня писал(а):Гарантия на мой подошрев не пошла
        Александр, спасибо за честный отзыв про бак, но про гарантию уж не надо. Ни разу никому не отказали, как бы отношения не складывались. И Вам с порогами дали согласие на все Ваши пожелания, но Вы решили по своему. Разве не так? Давайте уже забудем про обиды и недопонимания. Кто-то кого-то недопонял - все люди разные, а финансовый вопрос вообще очень сложный, в особенности если речь идет об эксклюзиве, но "по свински" ни одна сторона себя не вела - это факт.
        Аватара пользователя
        Саня
        Сообщения: 6078
        Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
        Двигатель:: 4D56
        Мой автомобиль(и):: NEWшка
        Откуда: Тверь 69
        Откуда: Тверь 69
        Благодарил (а): 48 раз
        Поблагодарили: 270 раз

        Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

        Сообщение Саня »

        Напомнить про антифриз в салярке? Ну если дали согласие на все с порогами, то от переделки алюмишки не отказывался.Пожалуйста, переделайте согласно эскиза.
        Аватара пользователя
        Игорь68
        Сообщения: 590
        Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:25
        Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
        Мой автомобиль(и):: ПАДЖЕРО-4 WAGON
        Откуда: М.О.Балашиха
        Благодарил (а): 9 раз
        Поблагодарили: 11 раз
        Контактная информация:

        Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

        Сообщение Игорь68 »

        Вот я уже месяц катаю это чудо бак (стандарт-САМоВАР),негатива от его эксплуатации и ремонту по гарантии хапнул.По порядку,заказал и установил бак прям в Твери, неделю катал и слушал уханья, как бочка не полная в кузове грузовика :oops: .Через неделю лужа саляры на полу гаража ровно под задней частью бака, я звоню в САМоВАР, они мне-приезжайте. Если наш косяк исправим ситуацию и дорогу кампенсируем. Приехал,сняли бак,опресовали и потекло из под шланга.Шланги хомуты и прочее ихнее входит в 6т.₽ за установку бака.После окончания ремонта я подошёл к упрочняющему и спросил компенсирует мне фирма дорогу из Балашихи (185км.). Нет, это не наша вина мы хомуты не делаем а виноват хомут!!!До ремонта по гарантии я ещё пару раз натерпелся когда а/м глох не стого не сего,пока насосом на фильтре не накачаеш саляру не заводился.И до сих пор если саляры пол бака и больше он бухает под днищем что слышно в салоне прилично ходя у меня на а/м шумка от ,,авто-лока''.Вывод мой такой КАЛХОЗБРИГАДА'' за немалые наши деньги,я пожалел выбрав этот САМоПАЛ. :razdrajen:
          Pajero-||| DIZEL-3.2(ROLF:-) МКПП 5-дв.,чёрный 2006г.в. - ПРОДАНhttp://www.yalexandra.ru/Pajero-4 Wagon ,DIZEL-3.2(ROLF:-)АКПП
          Аватара пользователя
          SNOOPER
          Модератор
          Сообщения: 55633
          Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
          Двигатель:: 4D56
          Мой автомобиль(и):: NewMPS
          Откуда: 78
          Откуда: Spb
          Благодарил (а): 967 раз
          Поблагодарили: 4381 раз

          Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

          Сообщение SNOOPER »

          Игорь68 писал(а):Вот я уже месяц катаю это чудо бак (стандарт-САМоВАР),негатива от его эксплуатации и ремонту по гарантии хапнул.По порядку,заказал и установил бак прям в Твери, неделю катал и слушал уханья, как бочка не полная в кузове грузовика :oops: .Через неделю лужа саляры на полу гаража ровно под задней частью бака, я звоню в САМоВАР, они мне-приезжайте. Если наш косяк исправим ситуацию и дорогу кампенсируем. Приехал,сняли бак,опресовали и потекло из под шланга.Шланги хомуты и прочее ихнее входит в 6т.₽ за установку бака.После окончания ремонта я подошёл к упрочняющему и спросил компенсирует мне фирма дорогу из Балашихи (185км.). Нет, это не наша вина мы хомуты не делаем а виноват хомут!!!До ремонта по гарантии я ещё пару раз натерпелся когда а/м глох не стого не сего,пока насосом на фильтре не накачаеш саляру не заводился.И до сих пор если саляры пол бака и больше он бухает под днищем что слышно в салоне прилично ходя у меня на а/м шумка от ,,авто-лока''.Вывод мой такой КАЛХОЗБРИГАДА'' за немалые наши деньги,я пожалел выбрав этот САМоПАЛ. :razdrajen:
          Просто нет или не достаточно перегородок внутри.
          Ответить

          Вернуться в «Магазины и сервисы»