Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Отзыв на антикор.рф

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Отзыв на антикор.рф

Сообщение oasys »

Сегодня делал антикор, перед этим перелопатил тонну информации и отзывов, в итоге решил остановиться на конторе "антикор.рф". Впечатления очень положительные. Весь процесс занял с 9:00 до 18:30. Лелея свою паранойю, я не стал уходить, и стоял над душой, наблюдая за процессом. Могу сказать, мне работа мастеров очень понравилась. Все тщательно, никаких попыток схалявить и сделать побыстрее, никакой экономии материалов. Покрывали составом "жидкие подкрылки" днище и арки, мазали от души. Единственный косяк - не стали снимать пластиковую защиту топливного бака из-за отсутствия инструментов (надо откручивать балку, поддомкрачивая КПП). Изначально я думал бак тоже покрыть жидкими подкрылками, в итоге его обработали как "скрытую полость" Noxudol 700. С учетом того, что машина новая, и там нет грязи, думаю, прокатит. Но, если хочется обработать бак чем-то другим, имейте ввиду этот нюанс и приезжайте с уже снятой защитой. Через год я к ним на плановый осмотр, думаю, как раз озабочусь снятием защиты перед поездкой. В остальном, повторюсь, впечатления самые положительные. Все аккуратно, придирчиво, без экономии расходников. Могу со спокойной совестью рекомендовать их.
Вложения
IMG_20150707_161321.jpg
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
А.Димыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:56
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 (2011)
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение А.Димыч »

Весной делал у них, тем же самым составом, тоже никуда не уходил, все 8 часов отдежурил :) Только мне непонятно почему у тебя так долго, машина то новая :*DONT_KNOW*:
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение oasys »

Понятия не имею.

Да, продолжение. Съездил в клубный сервис "Барс", снял защиту бака, вернулся в "антикор", мне его доделали. Я попутно попросил помыть днище, заплатил за мойку. Сам антикор бака был бесплатно как доделка прошлой работы.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение IZVNE »

А чо денег встало?
И что именно делали? Консерват или Стандарт?
Я к ним тоже собираюсь. Но вот не понятно по цене.
http://www.xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/prices/sportutility/
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение oasys »

Точно не помню, но изрядно дороже, т.к. я решил все днище целиком делать "жидкими подкрылками", а не только арки. В отличие от антигравия, который образует пленку меньше миллиметра, жидкие подкрылки мазюкаются слоем около 3мм - дополнительная защита и шумоизоляция. Кстати, снижение шумов реально было заметно, правда, почему-то с неожиданной стороны. Я надеялся, что будет намного меньше шума от колес, в итоге как раз этот шум уменьшился незначительно, зато почему-то очень сильно уменьшился шум от работы движка. Теперь на ХХ сам дизель почти не слышно (правда, ощущение вибромассажера под жопой никуда не делось).
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
pavpav
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:13
Двигатель:: бензин 6G72 и дизель 4D56
Мой автомобиль(и):: МП4 и МПС К90
Откуда: Москва
Откуда: Москва и МО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение pavpav »

Делал у них 2 машины одну на Кронштадском бульваре(все сделали отлично и ни экономили на материалах), вторую на высоковольтном(сэкономили на проливке скрытых полостей-очнь плохо пролили), вообщем пролил Я эти полости через год в другом сервисе.
кирюха003
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:47
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС 2002 год
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение кирюха003 »

Делал там свой падж месяц назад.
Отмывали днище и раму 4 часа, потом целый день покрывали составом.
Мастер сам контролирует процесс, подсказывает где что пропустили, материал вообще не жалеют.

Все понравилось.
Аватара пользователя
А.Димыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:56
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 (2011)
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзыв на антикор.рф

Сообщение А.Димыч »

IZVNE писал(а):А чо денег встало?
И что именно делали? Консерват или Стандарт?
Я к ним тоже собираюсь. Но вот не понятно по цене.
http://www.xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/prices/sportutility/
Я полностью все залил жидкими подкрылками, в районе 20 рублей вышло, делал правда весной, хотя думаю вряд ли чего поменялось :;-):
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»