Отзыв на SaveGlass, замена стекла.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Отзыв на SaveGlass, замена стекла.

Сообщение oasys »

Информация в копилку отзывов. Словил каменюку в лобовое. Т.к. цены на оригинальное стекло находятся где-то за гранью разумного, искал замену. В итоге решил с китайцами не связываться, остановился на стекле от Pilkington. Ну и контора SaveGlass, ее искал чисто по отзывам. Стекло покупал у них же, дабы в случае проблем исключить взаимные кивки друг на друга установщика и продавца. Впечатления очень положительные. Замена стекла заняла чуть меньше 1:30. Внешне работа была сделана очень аккуратно, ЛКП в районе рамки не повредили, стекло и рамку праймером мазали очень тщательно, не возражали против моего присутствия на месте работ. Небольшой косяк - чем-то ляпнули на сиденье и приборную панель (видимо, обезжиривателем), остались белые пятна, которые, впрочем, полностью удалились спиртом, так что этот косяк можно простить. На удивление сказали, что дополнительное ожидание на просушку не требуется, можно выезжать сразу по окончании работы, только в первые сутки не заезжать на автомойку, не мыть и не давить на стекло изнутри (когда лепил регистратор, на стекло в этом месте специально давили снаружи), и не допускать перекосов кузова, паркуясь на бордюре. Гарантия на протечки у них бессрочная. Ну и, собственно, результат нормальный, косяков не замечено, протечек не обнаружено, на высоких скоростях (пробовал до 160км/ч) никаких посторонних шумов нет. Так что могу рекомендовать эту контору. Ну и заодно эту марку стекла, никаких визуальных отличий от оригинала не замечено.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
grigor_a
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 11:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв на SaveGlass, замена стекла.

Сообщение grigor_a »

Подтверждаю. Ставил их стекло (китай с подогревом), все в точности так же. Ну и цена 6200 с установкой просто супер. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»