Ищутся мастера для замены проводки в салоне

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
filvan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:55
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1996г
Откуда: Москва

Ищутся мастера для замены проводки в салоне

Сообщение filvan »

Всем привет!
Постепенно стала умирать электрика, то одно то другое. Вскрыли проводку, а в ней очень много горелых, оголенных и спекшихся проводов. Разобрали только центральный тоннель, под торпедой скорее всего такая же картина. В общем нужно снять торпеду и заменить всю проводку которая требует замены. Комплект б.у проводки имеется. Подскажите кто возьмется за такую работу и сколько это примерно будет стоить? Машина в подписи. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Ищутся мастера для замены проводки в салоне

Сообщение Саня »

Не благодарная работа если честно
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Ищутся мастера для замены проводки в салоне

Сообщение Тимоха »

filvan писал(а):Всем привет!
Постепенно стала умирать электрика, то одно то другое. Вскрыли проводку, а в ней очень много горелых, оголенных и спекшихся проводов. Разобрали только центральный тоннель, под торпедой скорее всего такая же картина. В общем нужно снять торпеду и заменить всю проводку которая требует замены. Комплект б.у проводки имеется. Подскажите кто возьмется за такую работу и сколько это примерно будет стоить? Машина в подписи. Заранее спасибо!
Менять не только салонную, но и подкапотную ибо если в салоне погорела, то и везде. Если все грамотно и качественно сделать, то 25-30 тыс. за всю проводку. Армяне, конечно сделают подешевле, но... :)
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»