Добрый вечер

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Добрый вечер

Сообщение masster »

oasys писал(а):
Dimix писал(а):
Денис, я об этом и говорю. Есть нормочасы и есть фиксированная цена автосервиса на этот час. В заказ наряде выше их нет.
Историю я рассказал опустив подробности и упростив.
Да и хрен бы с ними. Какая мне разница как потребителю, сколько нормочасов занимает замена железяки? Меня гораздо больше интересует, сколько с меня попросят денег за это. Так что не вижу совершенно ничего криминального в том, что не указаны нормочасы. Ну и насчет перекрестных работ пора уж признать, что была сказана откровенная глупость, никто их не учитывает.

Соглашусь разве что с отсутствием номеров на установленные запчасти, хотя, в 3 клубных сервисах, где я был, мне их так же не указывали (я чуть выше писал про 2 сервиса, забыл еще один). Это не криминал само по себе, но вызывает непонятки при попытках разобраться, как у автора темы. Что там был за шланг по 2250р за метр? А хрен сейчас поймешь. Кстати, по тем работам, которые лично мне знакомы, я никакого криминала в ценах не увидел. Цены вполне себе плюс-минус средние и адекватные.
2 шланга кондея по 3.5 м. Итого 7 м.От печки задней до передней части магистрали. Начало трубок.

Я клиентам своим стараюсь все показывать лично или делаю фотоотчет по проделанным работам в ватцап или вибер. Чего скрывать-то? ::-(:
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»