Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гарантии.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

ChihPuh писал(а):
МШУ писал(а):
M@veric писал(а): Сам буквально 2 недели назад закончил ремонт двигателя после обрыва ремня балансиров. Только делал сам, а не отдавал в сервис.
Макс, озвучь ,плииииз,стоимость зч...Пусть будет все рокера под замену.....а то я не вдуплюсь с чего складывается 100 тыр попандоса ,озвученного ТС ....
Например с этого
IMG_9059.JPG
Во первых: вопрос был адресован не Вам,а Максу...скажем так я лично его знаю и считаю его мнение объективным...ну настолько это вообще возможно...
Вы же мне кидаете какую то хрень,причем криво,что я чуть шею не вывернул ::-D:
Да давайте сразу инвойс на новый с япы мотор!
Так что,Товарисч,Вас с этой бумажкой греют этак почти на пол.порядка....
Это нормально! "Лахов нужно лечить"(с)
Это не конкретно к Вам ;) Я ,чиста,пытаюсь объяснить поведенческую логику сервисмена,которого пытаются безбожно нагнуть....От этого и идет вполне адекватная,на мой взгляд,реакция= холерики посылают на юг прямым текстом,флегматики делают умные щщи....что то предпринимают,но в результате,по сути,тоже посылают на юга :)
Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение M@veric »

ChihPuh писал(а):
M@veric писал(а):
ChihPuh писал(а): Например с этого
галант авто знатная контора ::-D:

Прям все 16 клапанов погнуло и все рокеры поломало?
А с распредвалом что? Задиры, поломка?
Александр отказался покупать з/ч, кроме б/у распредвала. Галант была первая попавшаяся контора, клеил там машину и расценил.
Поломало со слов Александра 12 из 16 рокеров. Все остальное по его списку. Клапана кол во после снятия головки. Распред сказали кривой
Ясно, ладно не видя масштаб трагедии сложно оценить. Судить не буду дистанционно. Но странно, что распред под замену.
4 рокера живых это уже 2200*4 = 8800 руб.
соответственно как минимум 4 клапана какие именно не знаю но по расценке галанта как минимум еще тысяч 5 в минус со сметы.

PS. А если внимательно ко всем деталькам приглядеться, то вполне может статься как МШУ сказал. Что в половину прайс урезать можно.
Последний раз редактировалось M@veric 13 сен 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

дед61 писал(а):Слава те Господи, выдохлись.
Да щаз,Деда,твой друх ДжДж грил ,что за 20 стр.зашкалит...охотно верю :D
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

ChihPuh писал(а):
МШУ писал(а):
M@veric писал(а): Сам буквально 2 недели назад закончил ремонт двигателя после обрыва ремня балансиров. Только делал сам, а не отдавал в сервис.
Макс, озвучь ,плииииз,стоимость зч...Пусть будет все рокера под замену.....а то я не вдуплюсь с чего складывается 100 тыр попандоса ,озвученного ТС ....
Например с этого
IMG_9059.JPG
ОГО :shock: :shock: :shock: конечно не вижу ваш масштаб бедствия,позвольте узнать,что случилось с клапанами и распредвалом????Сколько мне попадалось оборвышей 2.5 вот не припоминаю такого,или появилось огромное желание поменять под шумок всё???
Тут и бошку то сымать не надо,куй с ним,поломало рокера,пусть направляющую погнуло/сломало и всего делов то.
Т.С,а что маслосъёмные колпачки менять не будешь???
а прокладка под крышку???
болты под гбц???
да и дизельную бошку полюбасу на плиту и шлифовать.....видится все 150 нашкребёшь.
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

ChihPuh писал(а): Про срач из за сосисок. Каких сосисок. Если так, почему все не испоавил. Дороги однако сосиски.
Ваши "сосиски" макс. в 25 тыр.
Абясню: есть сервисы,которых хлебом не корми,а дай обасрать "конкурента"...Недальновидная и лаховая позиция,но не об этом спич...
Так вот,подобные креньделя,получив полуфабрикат из другого сто при "диффектовке" впишут всё возможное,чтоб показать клиенту: мы молодца,а ваш бывший гайковерт=насрато.
Почему в Вашей смете не прописано замена колен вала и бензобака- ХЗ :)
Я бы до кучи вискомуфту поменял в РК- а чо,тоже деньги и работа :)
Поверьте,для Снупа исправить Ваш косяк,даже за свои деньги-гавно вопрос( упсс=никаких параллелей))))) Уверен,что где то ктото чо то не договаривает...видимо Саня(Снуп) пошел на принцип.....а "папа может".
Скажу больше: почему собакен лижет свои яйки- правильно=потому,что он МОЖЕТ!
По аналогии и Снуп- ему ваще пох эта тема и сотрясание воздуха вокруг неё....
Как и писал выше: не смогли пополам разделить 25 тыр полюбовно....отлично!
Теперь отслюнявите 100тыр с плюсом и...опять таки БЕЗ гарантий! Т.к. следующий ремонтник в легкую съедет.,что все проблемы от предидущего гайковерта.
ИМХО: один а\м должен чинить ОДИН А\С,в идеале -один механик.
Все эти шароёбки ,в поисках ТРУ сервиса выходят ,в оконцовке, к немеряным бюджетам на ремонт и заменой одной детальки по 2 раза- утрирую,но в надежде,что смысл понятен. :)
Я 12 лет не сервисмен и перекристился! Именно из -за подобной шняги.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

МШУ писал(а):
ChihPuh писал(а):[quote="МШУ"
Макс, озвучь ,плииииз,стоимость зч...Пусть будет все рокера под замену.....а то я не вдуплюсь с чего складывается 100 тыр попандоса ,озвученного ТС ....
Например с этого
IMG_9059.JPG
[/quote]
Во первых: вопрос был адресован не Вам,а Максу...скажем так я лично его знаю и считаю его мнение объективным...ну настолько это вообще возможно...
Вы же мне кидаете какую то хрень,причем криво,что я чуть шею не вывернул ::-D:
Да давайте сразу инвойс на новый с япы мотор!
Так что,Товарисч,Вас с этой бумажкой греют этак почти на пол.порядка....
Это нормально! "Лахов нужно лечить"(с)
Это не конкретно к Вам ;) Я ,чиста,пытаюсь объяснить поведенческую логику сервисмена,которого пытаются безбожно нагнуть....От этого и идет вполне адекватная,на мой взгляд,реакция= холерики посылают на юг прямым текстом,флегматики делают умные щщи....что то предпринимают,но в результате,по сути,тоже посылают на юга :)[/quote]
Вы опять что то себе додумали. Сервисмен тут известно кто, а кто и как его пытается нагнуть. Что после этой попытки он шлет на юга?
PII3d6G72
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:27
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: PII 1998
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение PII3d6G72 »

Список странный со всех сторон. Это кто такой перечень дал, "обвиняемый"? Или вы поругались раньше, чем до диагностики/дефектовки дело дошло?
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

PII3d6G72 писал(а):Список странный со всех сторон. Это кто такой перечень дал, "обвиняемый"? Или вы поругались раньше, чем до диагностики/дефектовки дело дошло?
Снупер
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Не мое дело, но так ради интереса просчитал несколько позиций и немного ахерел, а че реальные цифры? Клапан выпускной стоит в 3 раза дороже рыночной, постель выпускная в 1,5 раза дороже рыночной, ну не придераясь к мелочевке данный список тянет на 60 в воронеже, в питере должен быть и того дешевле.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
PII3d6G72
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:27
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: PII 1998
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение PII3d6G72 »

ChihPuh писал(а):
PII3d6G72 писал(а):Список странный со всех сторон. Это кто такой перечень дал, "обвиняемый"? Или вы поругались раньше, чем до диагностики/дефектовки дело дошло?
Снупер
И этот список он дал без снятия головы?
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

M@veric писал(а):
PS. А если внимательно ко всем деталькам приглядеться, то вполне может статься как МШУ сказал. Что в половину прайс урезать можно.
Максель,да тут всё просто: в СТО притаскивают труп с полуразобранным мотором....клиенту некуда деваться,вот и грузят по полной программе....Нее,ну редкие персонажи сподобятся по городуавту на эвакуаторе таскать ,в поисках тру сервиса...вот булки и разжимают от безисходки...типа::была -не-была,в пику Снупу=отморожу себе уши!...ну и до кучи ,говнянку ему подкину,в надежде порушитьего бизнес. Ага ::-D: Какой наивняк!
Вот не верю ни разу,что Снуп не предлагал "мировую".ИМХО кто то воткнул бычку, свято поверил в ОЗПП,имея шоры на глазах и полное непонимание юридических аспектов.
Кто потерял по итогам...явно не Снуп....КМК,кто его не знал ранее,теперь к нему приедет чиниться....чисто из-за ментальности межушного ганглия- интересно жеж,что это за чел,кторый так "косячит" :)
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ГАНС »

Не было возможности зайти начиная с 6 страницы (работал бня), ща пару постов прочёл, :*STOP*: устал :*SCRATCH*: Фуй с ним со снупером, там всё ещё не понятно, но "голубефФ" так напрудил тут, что отмотав по залепухам-предъявами на форуме в его теме он получается первый залепушник из сервисменов, с учётом, что половина "потерпевших от него" на форуме ленятся-стесняются оставлять следы его залепух, и + ещё столько же клиентов которые вообще ни о каком форуме и не знают, в :*SCRATCH*: общем количество косяков по средней температуре "больницы" тут явно зашкаливает и можно умножать на 3, вот видимо он так и возбудился :*RUSSIAN*: вчера под веЧор, в общем к нему точняк обращаться за ремонтом не стоит, тут ещё вспомнился его поиск сотрудников (видать Бегуть ::-X: ), а так то да, форум никак не защищает от попадалова, что с ремонтом, что с покупкой запчастей, на одного порядочного сервисмена/продавца тут 3 барыги/сволочи приходятся, сам убедился :*WRITE*: тока писать-ославлять не стал, а поблагодарил лЯпилу за опыт :*THANK*: слава богу мелочь заказал, а не движок иль коробас, карма его сама рассудит :;-):
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

PII3d6G72 писал(а):
ChihPuh писал(а):
PII3d6G72 писал(а):Список странный со всех сторон. Это кто такой перечень дал, "обвиняемый"? Или вы поругались раньше, чем до диагностики/дефектовки дело дошло?
Снупер
И этот список он дал без снятия головы?
Да. Клапана по факту снятия.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

МШУ писал(а):
M@veric писал(а):
PS. А если внимательно ко всем деталькам приглядеться, то вполне может статься как МШУ сказал. Что в половину прайс урезать можно.
Максель,да тут всё просто: в СТО притаскивают труп с полуразобранным мотором....клиенту некуда деваться,вот и грузят по полной программе....Нее,ну редкие персонажи сподобятся по городуавту на эвакуаторе таскать ,в поисках тру сервиса...вот булки и разжимают от безисходки...типа::была -не-была,в пику Снупу=отморожу себе уши!...ну и до кучи ,говнянку ему подкину,в надежде порушитьего бизнес. Ага ::-D: Какой наивняк!
Вот не верю ни разу,что Снуп не предлагал "мировую".ИМХО кто то воткнул бычку, свято поверил в ОЗПП,имея шоры на глазах и полное непонимание юридических аспектов.
Кто потерял по итогам...явно не Снуп....КМК,кто его не знал ранее,теперь к нему приедет чиниться....чисто из-за ментальности межушного ганглия- интересно жеж,что это за чел,кторый так "косячит" :)
А Вы переломите себя и попробуйте поверить
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение МШУ »

ChihPuh писал(а): Вы опять что то себе додумали. Сервисмен тут известно кто, а кто и как его пытается нагнуть. Что после этой попытки он шлет на юга?
Нихрена не понял! Вы можете в доступной форме тот же текст изложить?
Я в ахуе от чтения посылов чела из Воронежа,который забил на пунктуацию и грамматику....но ёпта,выж ТС,пишите доступнее ,плиз :)
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: москва
Откуда: Москва СТРОГИНО
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение dr.motor »

МШУ писал(а): Теперь отслюнявите 100тыр с плюсом и...опять таки БЕЗ гарантий! Т.к. следующий ремонтник в легкую съедет.,что все проблемы от предидущего .

имея все чеки заказ наряды и прочую бухгалтерию
Вы запаритесь делать экспертизы у людей которые за руку здороваются с вашим сервисменом

А по итогам вас перешлют судиться к поставщику запчастей MMC которые ответят что запчасти пришли в Россию по серой схеме и ммс Россия за них ответственности не несёт
В итоге делать надо у дилера

Тут правдой есть нюансик
Надо почитать http://spbvoditel.ru/2010/05/26/026/
История старая но поучительная
8-985-761-84-37

Мастерская по ремонту клубных авто

: https://yandex.ru/maps/-/CZcfQF0Z
ближайший адрес ; Химки молодежная 40а далее ГСК20
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

МШУ писал(а):
ChihPuh писал(а): Вы опять что то себе додумали. Сервисмен тут известно кто, а кто и как его пытается нагнуть. Что после этой попытки он шлет на юга?
Нихрена не понял! Вы можете в доступной форме тот же текст изложить?
Я в ахуе от чтения посылов чела из Воронежа,который забил на пунктуацию и грамматику....но ёпта,выж ТС,пишите доступнее ,плиз :)
Могу
Вы писали?
Это не конкретно к Вам ;) Я ,чиста,пытаюсь объяснить поведенческую логику сервисмена,которого пытаются безбожно нагнуть....От этого и идет вполне адекватная,на мой взгляд,реакция= холерики посылают на юг прямым текстом,флегматики делают умные щщи....что то предпринимают,но в результате,по сути,тоже посылают на юга
Кто кого пытается нагнуть?
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

МШУ писал(а):
ChihPuh писал(а): Про срач из за сосисок. Каких сосисок. Если так, почему все не испоавил. Дороги однако сосиски.
Ваши "сосиски" макс. в 25 тыр.
Абясню: есть сервисы,которых хлебом не корми,а дай обасрать "конкурента"...Недальновидная и лаховая позиция,но не об этом спич...
Так вот,подобные креньделя,получив полуфабрикат из другого сто при "диффектовке" впишут всё возможное,чтоб показать клиенту: мы молодца,а ваш бывший гайковерт=насрато.
Почему в Вашей смете не прописано замена колен вала и бензобака- ХЗ :)
Я бы до кучи вискомуфту поменял в РК- а чо,тоже деньги и работа :)
Поверьте,для Снупа исправить Ваш косяк,даже за свои деньги-гавно вопрос( упсс=никаких параллелей))))) Уверен,что где то ктото чо то не договаривает...видимо Саня(Снуп) пошел на принцип.....а "папа может".
Скажу больше: почему собакен лижет свои яйки- правильно=потому,что он МОЖЕТ!
По аналогии и Снуп- ему ваще пох эта тема и сотрясание воздуха вокруг неё....
Как и писал выше: не смогли пополам разделить 25 тыр полюбовно....отлично!
Теперь отслюнявите 100тыр с плюсом и...опять таки БЕЗ гарантий! Т.к. следующий ремонтник в легкую съедет.,что все проблемы от предидущего гайковерта.
ИМХО: один а\м должен чинить ОДИН А\С,в идеале -один механик.
Все эти шароёбки ,в поисках ТРУ сервиса выходят ,в оконцовке, к немеряным бюджетам на ремонт и заменой одной детальки по 2 раза- утрирую,но в надежде,что смысл понятен. :)
Я 12 лет не сервисмен и перекристился! Именно из -за подобной шняги.
Опять додумки и фантазии. Машина на стоянке и никакого сервиса и сервис ее не видели. Вписал все снупер
IMG_9096.PNG
IMG_9097.PNG
IMG_9098.PNG
PII3d6G72
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:27
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: PII 1998
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение PII3d6G72 »

ChihPuh писал(а):
PII3d6G72 писал(а):
ChihPuh писал(а): Снупер
И этот список он дал без снятия головы?
Да. Клапана по факту снятия.
Значит явного развода нет. Забыты болты гбц, маслосъемные колпачки. Ролики после такого я бы тоже махнул, хоть и обидно через 15 тыс. Помпу пошатать не забудь, если не менялась еще. Вообще, предыдущий заказ-наряд полезно перечитать, какие сальники менялись и т.д. ГРМ не дешевая работа и все смежные надо делать сразу.
А Снупер человек специфический, ярко-оранжевых политических заблуждений. По жизни таким не доверяю.

PS На картинках болты гбц есть, этот пункт снимается.
Последний раз редактировалось PII3d6G72 13 сен 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ГАНС »

Тема позитивная/поучительная (конечно не для топикстартера), а так народ который почитал посты сервисменов точняк задумается :*SCRATCH*: а стоит ли к ним ехать ::-D: голубефФ однозначно кАл после его :*WRITE*: "откровений" :*STOP*: !
За сим откланиваюсь :*THANK*: вывод по персоналиям/крутилам гаек и мозгов сделал, для меня тема стала уже не актуальной.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»