Правила  Клуб на карте мира  Фотогалерея Лица клуба  Pajero.FAQ  Почта@pajero4x4.ru Сувенирка  
Начинающим строительство внедорожника читать обязательно!   

Текущее время: Вс июн 24, 2018 11:45 pm

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о сервисе Pajero shop от 27.09.2017
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 3:25 pm 

Благодарил (а): 89 раз.
Двигатель: 4D56
Мой автомобиль(и): Pajero2
Михалыч33 писал(а):
Pteradaktel писал(а):
Михалыч33, вот о чем ты? Два поста "воды".. и я даж теперь понимаю ( примерно), где ты работаешь)))) там где справку о том что нам не нада справки мы месяц ждем.. ибо "специалист" решает нужна она нам или нет и всеАКуратненько взвешивает.. а вдруг щас напишет, что ненужна, а заФтра с утра законодатели спьяну соберутся и новенький царский указик намалюют..
Конкретно.. в паре предложений можешь свою мысль сформулировать?.
как то так

Плохо ты примерно понял. По месту работы справки не пишу. А в двух словах.
Сказали, что завтра будет готово, будь добр соблюдай тобой обещанное, а если не получается, то предупреди в момент, когда понял, что не получится. А не в тот момент когда ТС в сервис приехал.
Про замену второй цепи за счет ТС, из-за просчета мастер, он (ТС) платить не должен.
Как то вот так.

:*THANK*: ну вот видишь - можешь, когда захочешь ::-D: ..
Твое мнение и позиция понятна.. принята..Сервисы тебя услышали и , возможно, попробуют с тобой работать в этом ключе.
А то, что тебе показалось, что я плохо понял тебя - так это не моя, а твоя вина - нада было в школе уроки по литературе, когда басни Крылова проходили, не прогуливать)))).
как то так

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 3:34 pm 

Благодарил (а): 3 раз.
Двигатель: 3,5 gdi
Мой автомобиль(и): Pajero 3
[/quote]
:*THANK*: ну вот видишь - можешь, когда захочешь ::-D: ..
Твое мнение и позиция понятна.. принята..Сервисы тебя услышали и , возможно, попробуют с тобой работать в этом ключе.
А то, что тебе показалось, что я плохо понял тебя - так это не моя, а твоя вина - нада было в школе уроки по литературе, когда басни Крылова проходили, не прогуливать)))).
как то так[/quote]

Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас. И моя посещаемость школы тут совершенно не причем.
По поводу работы со мной, будь то в сервисах или еще где, то это совсем другая история. Или моя позиция тебя лично чем-то обидела?
"Мол, ишь чего захотел, чтоб ему правду сказали, а не в уши лили, когда он о срока спрашивает."

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 3:50 pm 

Михалыч33 писал(а):
Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас.

не льсти себе ::-D: .. тебя поняли два троля)) вернее один.. который в принципе ни с чем не согласен на этом форуме.. ему говоришь - снег белый.. он - неее. сероватый.. и как только с ним согласишся и скажешь - да, он серый.. тут же в ответку получишь - да ты ошибаешься, он белейший)))).. но он просто мазахист.. )) случилась у него неприятность.. нет бы выбросить, отойти и жить щастливо, так он ее мусолит)).. и всем, кто любит селененькую корешку говорит - вы слаще морковки ничего не ели - вот шоколад - это да)).. ну эт я так.. про смысл и жись..
У меня другой вопрос..тебя то чего в эту тему понесло.. ну накуролесили два человека.. ну вытащили немного "грязного" белья наружу.. потом поняли, что на ВСЕЙ территории РФ ВСЕ профессионалы ( любой специальности) криворукие рукожопы..и затихло..и каждый пошел своей тропой.. вспоминая только хорошее..
и тут ты.. достал темку из аналов.. стряхнул с нее пыль и давай перетирать)). ну так достань все тогда темки про косяки ВСЕХ сервисов, которые были озвучены на этом форуме за прошедшие лет пять-шеть.. и выскажи по тем случаям мнение.. вот тогда я пойму твою позицию.. понимая, что ты провел анализ, разобрался в теме.. и дал толчек для мыслей следующих поколений..
А так - как сделал ты - больше смахивает на МЕЛКИЙ троллинг и больше ни на что)) вот как я это понимаю)).. а посему фиг ли мне на тролинг сердиться= смишно))
как то так

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:10 pm 

Благодарил (а): 91 раз.
Мой автомобиль(и): Pajero 2,V44W
Pteradaktel писал(а):
Михалыч33 писал(а):
Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас.

не льсти себе ::-D: .. тебя поняли два троля)) вернее один.. который в принципе ни с чем не согласен на этом форуме.. ему говоришь - снег белый.. он - неее. сероватый.. и как только с ним согласишся и скажешь - да, он серый.. тут же в ответку получишь - да ты ошибаешься, он белейший)))).. но он просто мазахист.. )) случилась у него неприятность.. нет бы выбросить, отойти и жить щастливо, так он ее мусолит)).. и всем, кто любит селененькую корешку говорит - вы слаще морковки ничего не ели - вот шоколад - это да)).. ну эт я так.. про смысл и жись..
У меня другой вопрос..тебя то чего в эту тему понесло.. ну накуролесили два человека.. ну вытащили немного "грязного" белья наружу.. потом поняли, что на ВСЕЙ территории РФ ВСЕ профессионалы ( любой специальности) криворукие рукожопы..и затихло..и каждый пошел своей тропой.. вспоминая только хорошее..
и тут ты.. достал темку из аналов.. стряхнул с нее пыль и давай перетирать)). ну так достань все тогда темки про косяки ВСЕХ сервисов, которые были озвучены на этом форуме за прошедшие лет пять-шеть.. и выскажи по тем случаям мнение.. вот тогда я пойму твою позицию.. понимая, что ты провел анализ, разобрался в теме.. и дал толчек для мыслей следующих поколений..
А так - как сделал ты - больше смахивает на МЕЛКИЙ троллинг и больше ни на что)) вот как я это понимаю)).. а посему фиг ли мне на тролинг сердиться= смишно))
как то так
Ты слаще морковки ничего не ел и считаешь, что кто-то ещё любит себя бичевать и корюшкой давиться. )) Вот где мазохизм)
Но вас мало даже тут, а нормальных нас- много)) Мы хотим, чтоб если согласились денег взять и сделать, то сделали. И ничего не сломали))
А уж зачем пугать михалыча отношениями тутошних сервисов - вообще не понятно, эта тема сама отпугнет от таких, так сказать, сервисов))

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:18 pm 

Pteradaktel писал(а):
Михалыч33 писал(а):

как то так

Про поняли - "двое тролей", может оно и так, но из непонятливых отозвался только ты. Это так для подумать или ты у нас за всех на форуме отвечаешь.?
про - "понесло" и про "достал из аналов".
Во-первых, не понесло, а высказал свою позицию и точку зрения, и предложи возможный вариант решения данного рода конфликтных моментов, ибо я за мир.
Во-вторых, на даты сообщений иногда надо бы и смотреть и тему то я совсем не доставал, а отписался в день последнего поста, до меня.
А про тролинг, сударь, а не этим ли ты занялся именно в мой адрес. Я хоть кого то затронул? - Нет. Из чего ты собственно сделал такой вывод, не понятно.
А уж какой анализ, в каком объеме и на какие темы мне проводить, собственно решу сам. Как говорится без сопливых солнце светит, ибо демократия у нас.
Как то вот так. :)

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:37 pm 

infonix писал(а):
Мы хотим, чтоб если согласились денег взять и сделать, то сделали. И ничего не сломали))
А уж зачем пугать михалыча отношениями тутошних сервисов - вообще не понятно, эта тема сама отпугнет от таких, так сказать, сервисов))

Я Михалыча33 не запугивал)) не передергивай..я ему просто вопросы задавал))..
Ну да мир он только таков, каков он есть в наших головах..
Вот я моим студентам сейчас говорю фразу - за сделанную работу денег не просят!..и они посчитали ее (фразу) гениальной.. Тут все.. и боль и недоразумения и потери и взлеты))..
и вторая моя фраза: самое дешевое, чем мы можем в этом мире расплатится - это деньги..
сложи 2+2 и поймешь, что сделать так, как именно ты (это не про тебя конкретно, а про каждого из нас) считаешь правильным, можешь только ты.. работой остальных ты можешь быть удовлетворен только если знаешь эту работу на 80%.. Зря, чтоли при царе благородных девиц учили и штопать, и самовар розжигать, и коз доить? не..ибо эти дамы должны были управлять теми, кто это должен был делать)).. а щас - ппц, в касту вездеходников просто попасть - типа бабки выложил и в сервис.. нееее. ты сначала из отстойника зил-131 достань.. поставь его на ход.. в болотине с неделю посиди.. в соседнем УТТ с завгаром поторгуйся за старый карбюратор.. вот тогда - да..
а для тех кому сервис-для них седаны, дороги, чиновники и дворничиха.. (заметь, ни один деревенский житель даж и помечтать не может в мерию написать о том, что его двор Джамшут с вечера плохо подмел))))))))))))..
как то так

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:45 pm 

Благодарил (а): 7 раз.
Двигатель: 4d111111
Мой автомобиль(и): МПС 1 4D56 2008 год
очередная тема про "сервисМЭНов")))) обожаю эти темы )))

не поленился и прочитал все 12 страниц.
итог для меня сложился такой: сервисМЭНы готовы безпроблемно менять только маслице и колодочки желательно на только что выехавших с салона авто. а все те наши помойки 10ти летние - хлам и надо радоваться что сервисМЭны их хотябы берутся чинить, и пофиг что не всегда у них это получается. радуйтесь что не сами чините !!!!!!
класс)))

еще раз убеждаюсь - хочешь сделать хорошо - сделай сам )))

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:45 pm 

Михалыч33 писал(а):
демократия у нас.

::-D: почитай, что есть "демократия" в ее исконном значении)) ни я, ни тем более ты под это понятие не подходим))..
а почему обратился.. ну так все просто.. тут клуб.. своеобразный и интересный.. он хоть и разношёрстный, но у него есть линия..некий вектор..хоть внешне и напоминающий хаос)))..но посмотрел твой профиль, и подумалось, что мож ты просто нечаянно в "не ту" колею попал)).. вот и попробовал тебе рывковый предложить)). но щас вижу -неее.. не нечаянно..а значит и тащить тебя смысла нет))))). у каждого свой путь.. и че бы там про судьбу и звезды не говорили.. тропа то она в унисон с внутренней струной идет..
Хороших дорог и ярких впечатлений))
как то так

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 4:58 pm 

Pteradaktel писал(а):
Михалыч33 писал(а):
демократия у нас.

::-D: почитай, что есть "демократия" в ее исконном значении)) ни я, ни тем более ты под это понятие не подходим))..
а почему обратился.. ну так все просто.. тут клуб.. своеобразный и интересный.. он хоть и разношёрстный, но у него есть линия..некий вектор..хоть внешне и напоминающий хаос)))..но посмотрел твой профиль, и подумалось, что мож ты просто нечаянно в "не ту" колею попал)).. вот и попробовал тебе рывковый предложить)). но щас вижу -неее.. не нечаянно..а значит и тащить тебя смысла нет))))). у каждого свой путь.. и че бы там про судьбу и звезды не говорили.. тропа то она в унисон с внутренней струной идет..
Хороших дорог и ярких впечатлений))
как то так

На счет - "и тем более ты" попахивает высокомерием. Про колею, я так и не понял чем конкретно вас она задела и чем ввела вашу душевную струну в диссонанс? :*DONT_KNOW*:
Спасибо за пожелания, но в свете контекста они сродни издевке.
На том и порешим, ибо не стоит разводить болтовню на пустом месте и совершенно уже не по теме. Всех благ, шарик круглы еще встретимся на его просторах, там и по диспутируем за демократию :*DRINK*:

СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 5:01 pm 
Модератор

Благодарил (а): 561 раз.
Мой автомобиль(и): NewMPS
The END?!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа