Отзыв о сервисе Pajero shop от 27.09.2017

Здесь надо публиковать свои ЛИЧНЫЕ впечатления от посещения тех или иных сервисов. Что там было, сколько стоило, чего сделали, чего не сделали. Флуд будет удаляться. Только личные впечатления и все. (Только Pajero, Galloper и ближайщие родственики) Так же возможен анонс предприятий и поиск подходящей СТО.
Скидки по клубной карте. http://card.pajero4x4.ru

Модератор: Romik

Закрыто
Pteradaktel
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Благодарил (а): 113 раз

Re: Отзыв о сервисе Pajero shop от 27.09.2017

Сообщение Pteradaktel » 15 ноя 2017, 15:25

Михалыч33 писал(а):
Pteradaktel писал(а):Михалыч33, вот о чем ты? Два поста "воды".. и я даж теперь понимаю ( примерно), где ты работаешь)))) там где справку о том что нам не нада справки мы месяц ждем.. ибо "специалист" решает нужна она нам или нет и всеАКуратненько взвешивает.. а вдруг щас напишет, что ненужна, а заФтра с утра законодатели спьяну соберутся и новенький царский указик намалюют..
Конкретно.. в паре предложений можешь свою мысль сформулировать?.
как то так
Плохо ты примерно понял. По месту работы справки не пишу. А в двух словах.
Сказали, что завтра будет готово, будь добр соблюдай тобой обещанное, а если не получается, то предупреди в момент, когда понял, что не получится. А не в тот момент когда ТС в сервис приехал.
Про замену второй цепи за счет ТС, из-за просчета мастер, он (ТС) платить не должен.
Как то вот так.
:*THANK*: ну вот видишь - можешь, когда захочешь ::-D: ..
Твое мнение и позиция понятна.. принята..Сервисы тебя услышали и , возможно, попробуют с тобой работать в этом ключе.
А то, что тебе показалось, что я плохо понял тебя - так это не моя, а твоя вина - нада было в школе уроки по литературе, когда басни Крылова проходили, не прогуливать)))).
как то так

Михалыч33
Двигатель:: 3,5 gdi
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Михалыч33 » 15 ноя 2017, 15:34

[/quote]
:*THANK*: ну вот видишь - можешь, когда захочешь ::-D: ..
Твое мнение и позиция понятна.. принята..Сервисы тебя услышали и , возможно, попробуют с тобой работать в этом ключе.
А то, что тебе показалось, что я плохо понял тебя - так это не моя, а твоя вина - нада было в школе уроки по литературе, когда басни Крылова проходили, не прогуливать)))).
как то так[/quote]

Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас. И моя посещаемость школы тут совершенно не причем.
По поводу работы со мной, будь то в сервисах или еще где, то это совсем другая история. Или моя позиция тебя лично чем-то обидела?
"Мол, ишь чего захотел, чтоб ему правду сказали, а не в уши лили, когда он о срока спрашивает."

Pteradaktel

Сообщение Pteradaktel » 15 ноя 2017, 15:50

Михалыч33 писал(а): Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас.
не льсти себе ::-D: .. тебя поняли два троля)) вернее один.. который в принципе ни с чем не согласен на этом форуме.. ему говоришь - снег белый.. он - неее. сероватый.. и как только с ним согласишся и скажешь - да, он серый.. тут же в ответку получишь - да ты ошибаешься, он белейший)))).. но он просто мазахист.. )) случилась у него неприятность.. нет бы выбросить, отойти и жить щастливо, так он ее мусолит)).. и всем, кто любит селененькую корешку говорит - вы слаще морковки ничего не ели - вот шоколад - это да)).. ну эт я так.. про смысл и жись..
У меня другой вопрос..тебя то чего в эту тему понесло.. ну накуролесили два человека.. ну вытащили немного "грязного" белья наружу.. потом поняли, что на ВСЕЙ территории РФ ВСЕ профессионалы ( любой специальности) криворукие рукожопы..и затихло..и каждый пошел своей тропой.. вспоминая только хорошее..
и тут ты.. достал темку из аналов.. стряхнул с нее пыль и давай перетирать)). ну так достань все тогда темки про косяки ВСЕХ сервисов, которые были озвучены на этом форуме за прошедшие лет пять-шеть.. и выскажи по тем случаям мнение.. вот тогда я пойму твою позицию.. понимая, что ты провел анализ, разобрался в теме.. и дал толчек для мыслей следующих поколений..
А так - как сделал ты - больше смахивает на МЕЛКИЙ троллинг и больше ни на что)) вот как я это понимаю)).. а посему фиг ли мне на тролинг сердиться= смишно))
как то так

infonix
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение infonix » 15 ноя 2017, 16:10

Pteradaktel писал(а):
Михалыч33 писал(а): Если меня поняли другие, а до тебя - мил человек не дошло, тогда с понималкой, что-то приключилось у вас.
не льсти себе ::-D: .. тебя поняли два троля)) вернее один.. который в принципе ни с чем не согласен на этом форуме.. ему говоришь - снег белый.. он - неее. сероватый.. и как только с ним согласишся и скажешь - да, он серый.. тут же в ответку получишь - да ты ошибаешься, он белейший)))).. но он просто мазахист.. )) случилась у него неприятность.. нет бы выбросить, отойти и жить щастливо, так он ее мусолит)).. и всем, кто любит селененькую корешку говорит - вы слаще морковки ничего не ели - вот шоколад - это да)).. ну эт я так.. про смысл и жись..
У меня другой вопрос..тебя то чего в эту тему понесло.. ну накуролесили два человека.. ну вытащили немного "грязного" белья наружу.. потом поняли, что на ВСЕЙ территории РФ ВСЕ профессионалы ( любой специальности) криворукие рукожопы..и затихло..и каждый пошел своей тропой.. вспоминая только хорошее..
и тут ты.. достал темку из аналов.. стряхнул с нее пыль и давай перетирать)). ну так достань все тогда темки про косяки ВСЕХ сервисов, которые были озвучены на этом форуме за прошедшие лет пять-шеть.. и выскажи по тем случаям мнение.. вот тогда я пойму твою позицию.. понимая, что ты провел анализ, разобрался в теме.. и дал толчек для мыслей следующих поколений..
А так - как сделал ты - больше смахивает на МЕЛКИЙ троллинг и больше ни на что)) вот как я это понимаю)).. а посему фиг ли мне на тролинг сердиться= смишно))
как то так
Ты слаще морковки ничего не ел и считаешь, что кто-то ещё любит себя бичевать и корюшкой давиться. )) Вот где мазохизм)
Но вас мало даже тут, а нормальных нас- много)) Мы хотим, чтоб если согласились денег взять и сделать, то сделали. И ничего не сломали))
А уж зачем пугать михалыча отношениями тутошних сервисов - вообще не понятно, эта тема сама отпугнет от таких, так сказать, сервисов))

Михалыч33

Сообщение Михалыч33 » 15 ноя 2017, 16:18

Pteradaktel писал(а):
как то так

Про поняли - "двое тролей", может оно и так, но из непонятливых отозвался только ты. Это так для подумать или ты у нас за всех на форуме отвечаешь.?
про - "понесло" и про "достал из аналов".
Во-первых, не понесло, а высказал свою позицию и точку зрения, и предложи возможный вариант решения данного рода конфликтных моментов, ибо я за мир.
Во-вторых, на даты сообщений иногда надо бы и смотреть и тему то я совсем не доставал, а отписался в день последнего поста, до меня.
А про тролинг, сударь, а не этим ли ты занялся именно в мой адрес. Я хоть кого то затронул? - Нет. Из чего ты собственно сделал такой вывод, не понятно.
А уж какой анализ, в каком объеме и на какие темы мне проводить, собственно решу сам. Как говорится без сопливых солнце светит, ибо демократия у нас.
Как то вот так. :)

Pteradaktel

Сообщение Pteradaktel » 15 ноя 2017, 16:37

infonix писал(а): Мы хотим, чтоб если согласились денег взять и сделать, то сделали. И ничего не сломали))
А уж зачем пугать михалыча отношениями тутошних сервисов - вообще не понятно, эта тема сама отпугнет от таких, так сказать, сервисов))
Я Михалыча33 не запугивал)) не передергивай..я ему просто вопросы задавал))..
Ну да мир он только таков, каков он есть в наших головах..
Вот я моим студентам сейчас говорю фразу - за сделанную работу денег не просят!..и они посчитали ее (фразу) гениальной.. Тут все.. и боль и недоразумения и потери и взлеты))..
и вторая моя фраза: самое дешевое, чем мы можем в этом мире расплатится - это деньги..
сложи 2+2 и поймешь, что сделать так, как именно ты (это не про тебя конкретно, а про каждого из нас) считаешь правильным, можешь только ты.. работой остальных ты можешь быть удовлетворен только если знаешь эту работу на 80%.. Зря, чтоли при царе благородных девиц учили и штопать, и самовар розжигать, и коз доить? не..ибо эти дамы должны были управлять теми, кто это должен был делать)).. а щас - ппц, в касту вездеходников просто попасть - типа бабки выложил и в сервис.. нееее. ты сначала из отстойника зил-131 достань.. поставь его на ход.. в болотине с неделю посиди.. в соседнем УТТ с завгаром поторгуйся за старый карбюратор.. вот тогда - да..
а для тех кому сервис-для них седаны, дороги, чиновники и дворничиха.. (заметь, ни один деревенский житель даж и помечтать не может в мерию написать о том, что его двор Джамшут с вечера плохо подмел))))))))))))..
как то так

kirmos
Двигатель:: 4d111111
Мой автомобиль(и):: МПС 1 4D56 2008 год
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение kirmos » 15 ноя 2017, 16:45

очередная тема про "сервисМЭНов")))) обожаю эти темы )))

не поленился и прочитал все 12 страниц.
итог для меня сложился такой: сервисМЭНы готовы безпроблемно менять только маслице и колодочки желательно на только что выехавших с салона авто. а все те наши помойки 10ти летние - хлам и надо радоваться что сервисМЭны их хотябы берутся чинить, и пофиг что не всегда у них это получается. радуйтесь что не сами чините !!!!!!
класс)))

еще раз убеждаюсь - хочешь сделать хорошо - сделай сам )))
МПС1 2008 год, черный, двиг 4D56, пробег 150 000 км - остался в семье
НМПС2 2014год, белый, двиг 4D56 прбег 45000 км, мксималка - катаю

Pteradaktel

Сообщение Pteradaktel » 15 ноя 2017, 16:45

Михалыч33 писал(а): демократия у нас.
::-D: почитай, что есть "демократия" в ее исконном значении)) ни я, ни тем более ты под это понятие не подходим))..
а почему обратился.. ну так все просто.. тут клуб.. своеобразный и интересный.. он хоть и разношёрстный, но у него есть линия..некий вектор..хоть внешне и напоминающий хаос)))..но посмотрел твой профиль, и подумалось, что мож ты просто нечаянно в "не ту" колею попал)).. вот и попробовал тебе рывковый предложить)). но щас вижу -неее.. не нечаянно..а значит и тащить тебя смысла нет))))). у каждого свой путь.. и че бы там про судьбу и звезды не говорили.. тропа то она в унисон с внутренней струной идет..
Хороших дорог и ярких впечатлений))
как то так

Михалыч33

Сообщение Михалыч33 » 15 ноя 2017, 16:58

Pteradaktel писал(а):
Михалыч33 писал(а): демократия у нас.
::-D: почитай, что есть "демократия" в ее исконном значении)) ни я, ни тем более ты под это понятие не подходим))..
а почему обратился.. ну так все просто.. тут клуб.. своеобразный и интересный.. он хоть и разношёрстный, но у него есть линия..некий вектор..хоть внешне и напоминающий хаос)))..но посмотрел твой профиль, и подумалось, что мож ты просто нечаянно в "не ту" колею попал)).. вот и попробовал тебе рывковый предложить)). но щас вижу -неее.. не нечаянно..а значит и тащить тебя смысла нет))))). у каждого свой путь.. и че бы там про судьбу и звезды не говорили.. тропа то она в унисон с внутренней струной идет..
Хороших дорог и ярких впечатлений))
как то так

На счет - "и тем более ты" попахивает высокомерием. Про колею, я так и не понял чем конкретно вас она задела и чем ввела вашу душевную струну в диссонанс? :*DONT_KNOW*:
Спасибо за пожелания, но в свете контекста они сродни издевке.
На том и порешим, ибо не стоит разводить болтовню на пустом месте и совершенно уже не по теме. Всех благ, шарик круглы еще встретимся на его просторах, там и по диспутируем за демократию :*DRINK*:

SNOOPER
Модератор
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Благодарил (а): 619 раз

Сообщение SNOOPER » 15 ноя 2017, 17:01

The END?!

Закрыто

Вернуться в «Сервисы и магазины: поиск, отзывы и впечатления.»