Правила  Клуб на карте мира  Фотогалерея Лица клуба  Pajero.FAQ  Почта@pajero4x4.ru Сувенирка  
Начинающим строительство внедорожника читать обязательно!   

Текущее время: Вс июн 24, 2018 11:47 pm

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 10:24 pm 

Благодарил (а): 8 раз.
Двигатель: 4M41
Мой автомобиль(и): Mitsubishi Pajero Sport 2, 3,2 дизель АКПП
Всем доброго времени суток, хочу поделится впечатлениями от посещений сервиса "Респект-Авто", который находится на Огородном проезде. После посещений Pajero shop и Голубев сервис (не буду писать про их минусы их достаточно, ворошить прошлое плохими воспоминаниями неохота), а я обслуживаю свою машину только у них. Мастера-приемщики знающие про машину все, которым не нужно что то объяснять, понимают все с полуслова. Всегда подробно расскажут про устройство любых узлов и агрегатов и про их ремонт, объяснят подробно про запчасти и их стоимость, которые кстати можно приобрести у них, но не навязывают, хочешь покупай и привози свои. Не могу сказать что цены низкие, но качество ремонта, пунктуальность мастеров и выполнение ремонта в точно оговоренные сроки лично для меня главное :*OK*:, а с такими проблемами я пока не сталкивался. Приехал в этот сервис по совету друга, и не разу не пожалел об этом. Друг тоже скитался по разным сервисам и сталкивался в них с разными проблемами. Опыт общения с РеспектАвто около 2 лет и пока полет нормальный. Советую всем приехать и убедится в этом самим. :*THUMBS UP*: Кстати они ремонтируют ещё Киа и Хендай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 5:39 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Двигатель: 4m41
Мой автомобиль(и): Mitsubishi pajero
Здравствуйте! Обслуживаю автомобиль в Респект Авто на Огородном пр. с 2015 года. Довольна сервисом: приятный коллектив, всегда все объясняют, разъясняют; предлагают несколько вариантов решения проблемы; говорят, что нужно ремонтировать срочно, что может еще подождать. Работают оперативно. Есть скидка выходного дня )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 6:19 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Двигатель: 6G72
Мой автомобиль(и): .газель фермер.2011г.,Suzuki Grand Vitara 1.6AT 3d.
это только моё мнение....каждый сервис должен специализироваться на одной марке машины...ну или хотябы похожие... не бывает так что тот сервис который занимается всё что кним приедит . может конкретно проконсультировать по определённой машине. я конечно не имею ввиду замена колодок и тормозных дисков. ну и масел.фильтров и тд...и как правило такие сервисы не держат в наличии запчасти. это тогда склад надо будет иметь два вагона.что опять же экономически не выгодно сервису...опять же кто занимается только конкретной маркой в основном все запчасти есть..они уже знают на какие запчастюки спрос и что чаще выходит из строя.. повторяю это моё мнение. ::-[:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 6:50 pm 

Благодарил (а): 56 раз.
Двигатель: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и): Pajero IV
Jackie писал(а):
......................................................................

Специально зарегистрировался под женским именем, чтобы написать себе положительный отзыв. :;D:

Ответить с цитатой  

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа