Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

"Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
fisherman3480
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:48
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2, 3,2 дизель АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Алтуфьево
Благодарил (а): 8 раз

"Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Сообщение fisherman3480 »

Всем доброго времени суток, хочу поделится впечатлениями от посещений сервиса "Респект-Авто", который находится на Огородном проезде. После посещений Pajero shop и Голубев сервис (не буду писать про их минусы их достаточно, ворошить прошлое плохими воспоминаниями неохота), а я обслуживаю свою машину только у них. Мастера-приемщики знающие про машину все, которым не нужно что то объяснять, понимают все с полуслова. Всегда подробно расскажут про устройство любых узлов и агрегатов и про их ремонт, объяснят подробно про запчасти и их стоимость, которые кстати можно приобрести у них, но не навязывают, хочешь покупай и привози свои. Не могу сказать что цены низкие, но качество ремонта, пунктуальность мастеров и выполнение ремонта в точно оговоренные сроки лично для меня главное :*OK*:, а с такими проблемами я пока не сталкивался. Приехал в этот сервис по совету друга, и не разу не пожалел об этом. Друг тоже скитался по разным сервисам и сталкивался в них с разными проблемами. Опыт общения с РеспектАвто около 2 лет и пока полет нормальный. Советую всем приехать и убедится в этом самим. :*THUMBS UP*: Кстати они ремонтируют ещё Киа и Хендай.
Jackie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:41
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero
Откуда: Москва

Re: "Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Сообщение Jackie »

Здравствуйте! Обслуживаю автомобиль в Респект Авто на Огородном пр. с 2015 года. Довольна сервисом: приятный коллектив, всегда все объясняют, разъясняют; предлагают несколько вариантов решения проблемы; говорят, что нужно ремонтировать срочно, что может еще подождать. Работают оперативно. Есть скидка выходного дня )
искатель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: .газель фермер.2011г.,Suzuki Grand Vitara 1.6AT 3d.
Откуда: долгопрудный
Откуда: Долгопрудный(Московская область)
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: "Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Сообщение искатель »

это только моё мнение....каждый сервис должен специализироваться на одной марке машины...ну или хотябы похожие... не бывает так что тот сервис который занимается всё что кним приедит . может конкретно проконсультировать по определённой машине. я конечно не имею ввиду замена колодок и тормозных дисков. ну и масел.фильтров и тд...и как правило такие сервисы не держат в наличии запчасти. это тогда склад надо будет иметь два вагона.что опять же экономически не выгодно сервису...опять же кто занимается только конкретной маркой в основном все запчасти есть..они уже знают на какие запчастюки спрос и что чаще выходит из строя.. повторяю это моё мнение. ::-[:
Не всё так просто.Как кажется!!!!!!
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: "Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Сообщение PadgeM »

Jackie писал(а):......................................................................
Специально зарегистрировался под женским именем, чтобы написать себе положительный отзыв. :;D:
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
daicon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт, 3.0, 2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Респект Авто" Огородный проезд, Москва

Сообщение daicon »

Заехал к этим рукожопам дозаправить кондей. На въезде кондей охлаждал. На выезде даже морозить начал. Ну, думаю, Аллилуйя! Щаз. Через день кондей сдох. Совсем.
Вернулся. Оказалось, половина фреона улетучилась и даже муфта не включается. На просьбу исправить, чего только я не услышал....
Хотите хамства? Хотите узнать все про Ваши умственные способности? Заезжайте смело!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»