Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Тополь-М Новосибирск автоэлектрика

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
zloyedd
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:32
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero sport 2000
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Тополь-М Новосибирск автоэлектрика

Сообщение zloyedd »

Давно хотел написать отзыв про это СТО в Новосибе, небольшое сто на 2 машины, человек именуемый Александром починяет электрику практически любых машин правда специализируется на немцах в основном, но не грешит и всем остальным кому нужна помощь, вот и меня к нему отправили люди хорошие. По работам, заменил мне гудки и реле (пробовал сам ставить, но вышло криво), заменил сгоревшие лямбды на бошевские, починил омыватель, подключил стопак спойлера, установил сигналку, решил вопрос с постоянно глючившим ксеноном, это все мелочи - а вот по настоящему спасибо ему за 2 вещи, во первых он починил мне зеркала, и теперь мне не приходится их руками поправлять ))), и подключил всю электрику вплоть до подогрева попы сидений от ауди а8 и даже с родными кнопками и реле нагрева! (там каждая кнопка это целый компьютер). Так же он проводит такие работы как промывка топливной, замена свечей, замена датчиков разных, и еще думаю много чего. В общем очень советую, жаль не делает остального конечно, подвеска там и прочее, но в Новосибе к сожалению ток так, у одного электрику делаешь, у второго двигатель и тому подобное. Телефон указывать не буду он есть в дубльгисе, сто Тополь-М, долго ржал над названием конечно, чел который ремонтирует немцев и сто одноименной боеголовки )))) зачетно.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»