Мир автосвета на Каширке.Плохие люди.Лампочки стырили...

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 08:28
Откуда: Некрасовка
Поблагодарили: 1 раз

Мир автосвета на Каширке.Плохие люди.Лампочки стырили...

Сообщение Дэн »

Букв много. Вкратце-вынимают лампочки из комплектов фар.Будьте внимательны.
ВОТ КОПИЯ ПИСЬМА, ОТПРАВЛЕННОГО МНОЙ НА АДРЕС МАГАЗИНА,НО ДО СИХ ПОР НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА.
ДУМАЛ ОНИ ЧЕСТНЫЕ, НО..

Добрый день!!!
Я звонил Вам сегодня по поводу отсутствия в комплекте лампочек для фары.

Напомню : в Вашем магазине мной было приобретено два комплекта:

http://www.miravtosveta.ru/good46.html

Комплект фары дальнего света Hella Micro FF
Код 1FA 007 133-811
Цена: 2550 р.


т.к. доставка "временно не работала", а я сам не имел возможности и времени прибыть к Вам ,я отправил на Ваш адрес г.Москва, Каширское ш. д61, к3а. АТЦ Москва, пав. Д-3. доверенное лицо.
Ввиду своей природной доброты и доверчивости, и при том, что организация у вас солидная я не счел нужным инструктировать доверенное лицо проверить комплектность приобретенного товара. После передачи мне двух комплектов фар я, открыв коробку, обнаружил отсутствие лампочек Хэлла в комплекте, при том, что согласно документации они должны были иметь место... Выявив отсутсвие оных я сильно расстроился, ибо фары дальнего света предназначались для передачи моему хорошему другу, проживающему в Тюмени, где данный девайс- мягко говоря,редкость....
Посчитав, что продавец-консультант, с которым мы общались по телефону в течении недели, пока я ожидал прибытия фар, сможет мне предоставить нужную информацию я позвонил по телефону 221-43-38 ,где мне как всегда, услужливый и вежливый молодой человек сообщил, что лампочки в комплект не входят... Опять же, из-за доверчивости и полученного в детстве нужного воспитания я посчитал скверным недоверять профессионализму Ваших сотрудников.На данном этапе вопрос считал закрытым.
Однако история имеет свое продолжение.. При получении моим другом вышеуказанных фар , и вскрытии упаковок , им было обнаружено, что в одном комплекте (который я не проверял) лампочки Хэлла присутсвуют, в другом же - нет....
Стараясь прояснить ситуацию я снова позвонил по телефону 221-43-38 , где снова задал вопрос о комплектации фар... И удивлению моему не было предела, когда девушка на другом конце провода сообщила мне , что лампочки всетаки в комплект входят....
Проанализировав сложившуюся ситуацию я прихожу к выводу, что к лампочкам были "приделаны ноги" до выбивки чека на кассе, т.к. доверенное лицо,привезшее комплекты- материально незаинтересован и недоверять ему нет причин, а лично мне хлопоты с розыском лампочек- тем более не нужны.

Прошу Вас решить проблему с исчезновением лампочек в кратчайшие сроки.
Варианты с предоставлением лампочек других фирм не принимаются, т.к. за сто рублей и в Тюмени можно найти плоды творения великого Эдиссона.
Я, конечно, понимаю, что виноват в том, что не дал ЦУ доверенному лицу проверить комплектность, но вот на таких мелочах, как лампочки, и портятся репутация и честное имя фирм из-за разгильдяйства или банального мелкого воровства неквалифицированных лиц из персонала.

Так же прошу отметить то факт, что для меня, участника Паджеро-клуба, очень важно мнение и отзывы других участников о магазинах, где они приобретают нужные товары для своих автомобилей. И мне бы очень нехотелось менять свое мнение к Вашему уважаемому, в наших рядах, магазину "Мир автосвета"......

С уважением Русаков Денис.
Продан:( : PII 3.0 6G72 24кл,96 г.,5-дв,Бодик 40mm, MJ-600,ам Monomax,МУДЯ 33х12.5R15,ФГ126+ксенон.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»