Блок моторс на электродной отзыв

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Andrew373
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 22:56
Откуда: Салехард

Блок моторс на электродной отзыв

Сообщение Andrew373 »

У меня паджеро 3 4м41 2003г. Машинку обслуживал сам, а тут решил сгонять в Москву за 4000 км, дай думаю на официальном сервисе посмотрят...
Удобнее было ехать в Блок на ул. Электродной, поэтому 11 июня я заехал к ним на сервис, попросил проверить двигатель, коробку и ходовую. Вердикт: двиг ОК, а звуки бр, бр, при разгоне хз. откуда, однако говорят вакуумные шланги у вас неправильно стояли, мы все исправили, коробка тоже ОК, только на светофоре при торможении и остановке машину потрясывает в вибрации, говорят норма вы еще не видели как колбасит машину на механике, ручку кпп не поймать руками, ходовка - под замену левая рулевая тяга, то что аммы были убиты и внутри втулки разбиты никто не увидел. Про аммы сказал сам, тогда сумму ремонта без запчастей насчитали 16 тыс., я отказался, ограничившись только проведенной диагностикой за 5600 руб.
Купил в Кунцево лев тягу, шаровую, все аамы и поехал в Лыткарино, там есть неофициальный сервис где парни качественно и быстро, а главное в моем присутствии поменяли ходовку за 4,5 тыс + 1,5 сход развал + 13 тыс запчасти.
В субботу поехал в подмосковье к другу на дачу, за несколько км до дачи стало закидывать заднее стекло - оказалось салярой, она бежала ручьем из бака, доехав до дачи при осмотре на яме определил, что бежит сверху бака, открыл лючек, смотрю шланг обратки сорвало, думаю хомут плохой, поставил нормовский, завел - не бежит, смотрю с переди побежало, открыл капот там тож обратку сорвало, туда хомут, завел все равно бежит откуда то из под насоса, а сняв трубку обратки увидел, что там давление жуткое. Компресором дунул магистраль - дуется, заборник - нет. Снял заборник с бака, в обратке изолента свернутая на конус, забившая канал обратки.
Убрал, собрал, все работает штатно. Однозначно, что эту гадость в обратку запустил Блок, ранее машину обслуживал сам и проехал до Москвы 4 тыс км, позвонил им, а они кроме глупых объяснений, что разберемся и накажем, извините - больше ничего не смогли.
Мне ехать обратно, хорошо, что так получилось, а не в пути!!!
Будьте осторожнее Паджероводы!!!
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Голубев »

ЧЕГО ТО Я НЕ ПОНИМАЮЮ :shock: ТОЛЬКО ВОТ ГОВОРИЛИ ПРО РОБОТА...ВОТ ЭТО ОНО ЧТОЛЬ???? :(
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Якут
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:18
Откуда: Дефолт-сити

Сообщение Якут »

По ходу он спалился)))
Якут же не только нагло игнорировал правила форума, но и стал открытым текстом угрожать меня избить. (с)
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Голубев »

мляяя...яж сразу этому засомневался...из салехарда в москву на Т.О. сильен характер :twisted:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Andrew373
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 22:56
Откуда: Салехард

Сообщение Andrew373 »

голубев писал(а):мляяя...яж сразу этому засомневался...из салехарда в москву на Т.О. сильен характер :twisted:
Слышишь пернатый, в Блоке в своем базу подними Т887КХ 89 паджеро 3 серебро 13 июня обслуживался. Можешь позвонить, сервис на ул. электродной.
Уже раздражаешь, пишу для людей, нет дерьма выложит, да доехал в оба конца 7 тыс. накрутил, разочаровался в столичных официальных сервисах, какие вопросы? Звони в Блок они в курсе этого случая и предупреждены, что о подобные выходки будут преданы огласке.
:twisted:
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Голубев »

Andrew373 писал(а):Т887КХ 89 паджеро 3 серебро 13 июня обслуживался.
ааа!! :P мож они и поглумились над тобою :P ...сморят на колхозника-неудачника одной циферки на номере ему не хватило :wink: букву Е не дали :wink: да 13 на ремонт приехал...а давай ему напихаем чего нить...в куда нить...ну и напихали полны дыры :P
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Голубев »

не грусти :wink:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Andrew373
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 22:56
Откуда: Салехард

Сообщение Andrew373 »

Я понял, пернатый, нарвался на шизоида :D . Напихал бы я тебе полные дыры, не трещал бы как сорока.
Тема закрыта, малолетка.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Голубев »

:finger:
Andrew373 писал(а):Напихал бы я тебе полные дыры
так тыб сразу сказал что тя парняги интересуют...яб не разговаривал :twisted:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
МАХНО
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 11:12
Откуда: Московская обл. г.Лыткарино

Сообщение МАХНО »

Andrew373
Уважаемый не надо печалится и обращять внимание на глупых жизнь таких учит рано или поздно.
Я сам с Лыткарино и был в БЛОКе на электродной (сервис для чайников) работают там студенты проктеканты после ремеслухи.
Вам эзоленту в обратку, моему товарищу отвёртку под капотом забыли (сквозное ранение капота поджерик получил).
МПС 3.0 V6 AT 06/BFG T/A 265/75/16. Д/р-Tougch Dog, BiXenon
\\
http://www.pajero4x4.ru/fgallery/thumbn ... album=1334
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»