паджеро клуб сервис must die!

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Henry Morgan
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 19:14
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Henry Morgan »

да я в смысле как это выглядит. в гараже можно и межконтинентальную ракету построить, если не превращать его в бакалею. расстраивает, что люди пытаются кусаться вместо того, чтобы провести что-то вроде разбора полетов, разобрать раздат, доказать что они правы или не правы, выставить счет или исправить ошибки. не понятна реакция артема. он личку читает, но не отвечает. и не перезванивает.

понятно одно - им пофиг. а причина - большое количество клиентов. машинок много, всегда найдется тот, кому что-то нужно сделать.
G1'97, 4D56 pilot injection, 33X12.5X15 Pirelli Scorpion Mud (зайцев на форуме запретили :(, произвол)
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55600
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4362 раза

Сообщение SNOOPER »

Henry Morgan писал(а): расстраивает, что люди пытаются кусаться вместо того, чтобы провести что-то вроде разбора полетов, разобрать раздат, доказать что они правы или не правы, выставить счет или исправить ошибки
Так надо делать в первую очередь..........
Аватара пользователя
TaZik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 21:13
Откуда: Москва, Россия, ЮАО,Царицыно

Сообщение TaZik »

Henry Morgan писал(а):да я в смысле как это выглядит. в гараже можно и межконтинентальную ракету построить, если не превращать его в бакалею. расстраивает, что люди пытаются кусаться вместо того, чтобы провести что-то вроде разбора полетов, разобрать раздат, доказать что они правы или не правы, выставить счет или исправить ошибки. не понятна реакция артема. он личку читает, но не отвечает. и не перезванивает.

понятно одно - им пофиг. а причина - большое количество клиентов. машинок много, всегда найдется тот, кому что-то нужно сделать.
Мда... еще раз доказывает , что Ты (*******) даже позвонить боишься , или еще что там с тобой ( я хз) ... с Августа месяца Мы в гаражах не работаем !!! Я никого оправдывать не собираюсь, и за рейтингом сервиса , в котором я работаю , я не гоняюсь... я даже очень доброжелательный и компромисный человек , но ТЕБЯ я готов придушить... если что - то Вашему сиятельству не нравиться - 8-909-978-35- 82! Готов с тобой пообщаться.... P.S. Надеюсь осмелишься позвонить и пообщаться по человечески!
Pajero'94 ,3500 (24)DOHC 6J74.... АКПП S/S...
силовой бампер TJM, лифт подвески 6 см...
штурман экипажа№30 на ПТФ 2007,
душой всегда с Вами...
Аватара пользователя
Henry Morgan
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 19:14
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Henry Morgan »

TaZik писал(а):
Henry Morgan писал(а):да я в смысле как это выглядит. в гараже можно и межконтинентальную ракету построить, если не превращать его в бакалею. расстраивает, что люди пытаются кусаться вместо того, чтобы провести что-то вроде разбора полетов, разобрать раздат, доказать что они правы или не правы, выставить счет или исправить ошибки. не понятна реакция артема. он личку читает, но не отвечает. и не перезванивает.

понятно одно - им пофиг. а причина - большое количество клиентов. машинок много, всегда найдется тот, кому что-то нужно сделать.
Мда... еще раз доказывает , что Ты (*******) даже позвонить боишься , или еще что там с тобой ( я хз) ... с Августа месяца Мы в гаражах не работаем !!! Я никого оправдывать не собираюсь, и за рейтингом сервиса , в котором я работаю , я не гоняюсь... я даже очень доброжелательный и компромисный человек , но ТЕБЯ я готов придушить... если что - то Вашему сиятельству не нравиться - 8-909-978-35- 82! Готов с тобой пообщаться.... P.S. Надеюсь осмелишься позвонить и пообщаться по человечески!
я ржу! 28 сентября я звонил аркадию. просил его передать артему перезвонить мне. аркадий мой телефон знает. 8-903-1037274. че ты тяфкаешь??? 27 сентября артем прочитал личку и не ответил. дальше чего? ты вообще откеда вылез? не ты громче всех орал даже не открыв капот, что у меня шланги дескать старые, потому и разорвало? а то, что трубки на эллипс выгнуло? я те привезу второй шлаг, посмотрю как ты потужишься его рвать. так вот, я был в гаражах 2 августа. работы там кипели. далее я уехал в европу. приехал в конце августа, откапиталил двигло и пытаюсь связаться с артемом. не, я обязательно приеду с тобой пообщаться, такое только в зоопарке увидишь.
G1'97, 4D56 pilot injection, 33X12.5X15 Pirelli Scorpion Mud (зайцев на форуме запретили :(, произвол)
Аватара пользователя
Vo-ha
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 01:23
Откуда: Москва
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Vo-ha »

Всё ясно, клиент должен быть молчаливым и платёжеспособным. Да Димон?
Аватара пользователя
южный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2007, 15:11
Откуда: Москва

Сообщение южный »

Henry Morgan писал(а):
южный писал(а):ТОВАРИСЧЬ HENRI MORGAN, есть такая пословица: " ЕСЛИ САМ ТЫ ХУ...АТ, тебе НИКТО НЕ ВИНОВАТ!!! ВАС предупреждали на счет этой раздатки, что она ДЕРЬМО, но вам было посрать, а теперь (через несколько тысяч км) и раздатка грязная и еще чтото не то1 а вы полную сумму за работу заплатили?
судя по наглости - это ессно аркадий. по пунктам:
1. к раздатке у атрема претензий не было, кроме хвоста. по заявлению артема хвост был поменян. в работы входилла деффектация. все диалоги может подтвердить человек, в присутствии которого вскрытие раздатки и происходило. ваше невменяемое состояние оправданием служить не может. для инфы: раздатку продал чел, который от раши в дакаре участвовал, первый. за раздат побожился. люфт цепи небольшой. в хвосте была ржа от влаги.
2. раздатка проехала 800 км.
3. на третий день после получения машины все претензии были артему отправлены в личку и я их повторил по телефону. Сам он, проехавшись со мной, офигевал от звука, издаваемого агрегатом и удивлялся чудесам, которые сделает штатаная звукоизоляция, после ее установки. после этого был у него 2 раза. в один он изволил лично убедиться в обоснованности претензий.
4. грязь с раздатки еле сдирается отверткой. со стороны ручек в том числе.
5. сумма уплачена чуть более 1100$us наличными. из низ 300 - карданы. раздатка моя. по договору - 400. извольте выдать сдачу.

и вообще постыдился бы. и я тя просил передать атрему, чтоб со мной связался. срать вы хотели на всех, а тебе рекомендую о деньгах по меньше думать и по больше о работе.
Вы ошиблись, это не Аркадий, это Алексей! Вы мне ни чиго не говорили и я никому ничиго не передавал! И вопрос Володе - я в личку написал вам молодой человек, а ответа не получил? или мы только в постах перья распускать можем?
Аватара пользователя
Vo-ha
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 01:23
Откуда: Москва
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Vo-ha »

южный
В чём дело, иль читать разучился. Только для тебя: форум и его назначение Ремонт. Сервисы. Отзывы. Впечатления.
Здесь надо публиковать свои ЛИЧНЫЕ впечатления от посещения тех или иных сервисов. Что там было, сколько стоило, чего сделали, чего не сделали. Флуд будет удаляться. Только личные впечатления и все. (Только Pajero, Galloper и ближайщие родственики)
. Ты влез с коментариями не в свою тему, это тебе не курилка. Флуд удалять не буду, но тему закрою. Надо знать когда притормозить, надеюсь помощь админа мне не понадобится.
Уважаемые форумчане, уже зреет новый проект клубного сервиса. На днях открою новую тему-опрос, будте добры, отпишите каким вы его хотели бы видеть.
Закрыто

Вернуться в «Магазины и сервисы»