Сервис ММС в Минске. Кто нибудь сталкивался?

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Смоленск
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 май 2006, 12:47
Двигатель:: Гибрид
Мой автомобиль(и):: Тойота Приус
Откуда: Смоленск
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сервис ММС в Минске. Кто нибудь сталкивался?

Сообщение Андрей Смоленск »

Сервис ММС в Минске порекомендовал знакомый - он там обслуживается на новом Оутлендере, старый там же юзал. Отзывы положительные. Но может кто еще там был, что может сказать. У нас в Смоленке многие гоняют в Минск на ремонт и прочее, но паджероводов нету. Может что подскажете? Я там буду в начале января, записался на диагностику АКПП, стоимость по нашим деньгам - диагностика - 830 рублей, замена масла в коробке - 800 рублейц, правда масло предлагают какое-то дорогое по 450 руб за литр и соответственно 8 литров необходимо. Так же думаю промыть форсунки так как расход великоват и 60 тысяч точно этого не делали и движок продиагностировать. Может кто тот сервис юзал? Подскажите что и как.
Милленниум Групп ЗАО СП дилерский центр Мицубиси так он называется, на Бабушкина 33, естественно в Минске
Двигаюсь на Приусе - экономлю бензин..... чтоб потом на полноприводе не экономить!
Аватара пользователя
illogical
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 16:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение illogical »

Это не в Минске, а в Колядичах. В Минске официалов нет, есть только один сервис, телефон если что найду, где есть диагностич. прибор на мицу и толковый парень, который мне лично надиагностировал х-ню (горе от ума что ли :? ). По работе не знаю но з/ч которые узнавал = экзист*1,5-2. Еще политика странная :shock: з/ч продают только с установкой :shock: . В наличии з/ч не густо. Вообще мицу в Беларуси не много а Паджер и внедорожников вообще очень мало.
было Pajero III 2000 3,5GDI подвеска BATTLEZ ап2". Сейчас Pathfinder 2010 2,5 TD & HondaXR250
Аватара пользователя
Андрей Смоленск
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 май 2006, 12:47
Двигатель:: Гибрид
Мой автомобиль(и):: Тойота Приус
Откуда: Смоленск
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Смоленск »

Пробыл неделю - так руки и не дошли. Так что вопрос отпал сам собой!
Двигаюсь на Приусе - экономлю бензин..... чтоб потом на полноприводе не экономить!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»