Mitsubishi Pajero Service Moscow

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Kirillich
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение Kirillich »

прям таки переезжают?
там вроде доп сервис открылся только?
NMPS, 4D56
MPS. 6G72
Аватара пользователя
BAlex
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:09
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Кунцево [199]
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение BAlex »

Kirillich писал(а):прям таки переезжают?
там вроде доп сервис открылся только?
Именно переезжают. Автобазу вроде хотят закрыть - место видное, почти в центре. Вот и нашли куда переехать. Говорят, на Петровско-Разумовской сервисная зона больше и лучше. В мае их уже на Спортивной не будет. Телефоны все прежние останутся.
P-II 3D ReStyle 6G74 ARB, Prolight и прочее - был 8 лет
Drive To Stay Alive!...
Аватара пользователя
zFruit
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:36
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport III
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение zFruit »

Оживлю тему хорошего сервиса положительным отзывом.

Ездил в прошлое воскресенье на ТО-105 тыщ на Петровско-Разумовскую. Для начала общая инфа: новая рем.зона намного аккуратнее старой, есть комната отдыха, кофе-автомат. Телека нет ::-(: Большое помещение, 7 подъемников, чистенько так. На Ефремова был один раз, поэтому мастеров особо не запомнил, но в этот раз мою машину обслуживали те же мастера, что и в прошлый раз (к вопросу о сохранении мастеров после переезда). Подъезд довольно удобный, хоть и существенно дальше от центра.

Вернемся к самому обслуживанию: я попросил сделать ТО-105, прошприцевать все что можно, пожаловался, что греется в пробках и что не работает обогрев зеркал/заднего стекла и подсветка номерного знака. В итоге претензий НОЛЬ! Все разобрали, посмотрели, рассказали. Подсветка номера не работала из-за обрыва провода внутри задней двери. Электрик разобрал, починил и собрал все предельно аккуратно.

Особенности, которые я за недостатки не считаю:
1. Шприцевали не до появления новой смазки (как написано где-то на форуме), а до появления старой. Мне этого достаточно. Я не следил за каждым местом шприцовки, но по звукам они прошприцевали в районе десятка точек.
2. После промывки радиатора (в целях лечения перегрева) не долили антифриз (в процессе слива часть вылилась на пол и после залива уровень был чуть выше минимума). Но по моей просьбе долили без вопросов. Перегрев, кстати, больше пока не беспокоил.
3. Электрик не глядя поставил диагноз, что обогрев не работает, т.к. померло таймер-реле (или таймер реле, не в курсе), что вызвало перегорание проводки. Предложил починить проводку, а реле заказать у них. Я не стал заказывать реле и оказался прав, т.к. реле рабочее. Обогревы сами отключаются через 11 минут примерно.

Цены вполне приемлемые, все расходники покупал у них.

P.S. Кофе-автомат не принимает купюры, достоинством более 50 руб, а на кассе размена нет. Запасайтесь мелочью!
БЫЛ: МПС1 3.0 АКПП. '06г.в. хорошо подготовленный
ЕСТЬ: МПС3 2.4D АКПП 2019г.в. |Чип до 220л.с.|Подвеска РИФ + рычаги от Toss1k|Лебедка RUNVA 9500 на площадке STC
Аватара пользователя
balbek
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:08
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение balbek »

Посмотрел на схему проезда - далековато теперь ездить придется. Раньше практически рядом были.
ПАДЖЕРО 4, 5д, 2007г., 3,2, 165л/с, Yokohama Geolandar A/T-S G012.(продан).
Ленд крузер прадо 150, 2015г., 3.0, 173л/с.
Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
denskiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:42
Откуда: Москва

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение denskiy »

Тоже отпишусь пожалуй...
Обслуживался с 2007 года на Домодедовской - машиной занимался мастер Александр (кроме одного раза) - претензий 0, все всегда делали грамотно! Машину, кстати, покупал в АТЦ после диагностики у них - чему безумно рад!
В связи с тем, что теперь появился филиал на Ильменском (для меня очень удобно, работаю в 5-ти минутах езды) - был у них на очередном ТО неделю назад... Мастер Дмитрий (видимо тот, о котором здесь много положительных отзывов) - все сделали на ОТЛИЧНО, в срок и даже сделали неплохую скидку (пустячок - а приятно ;) ). Объем был большой - все жижи, замена свечей, ходовая, чистка инжектора и форсунок, ну и еще несколько моментов, на которые я попросил их обратить пристальное внимание. В общем: Дмитрию - огромная признательность, сервису - 5+, теперь буду обслуживаться у них! :)
MMC '03/АКПП 3.0/Mickey Thompson Baja ATZ P3 265/75 R16
nicols
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:45
Двигатель:: бензин 3.0
Мой автомобиль(и):: Pajero IV In
Откуда: Москва
Откуда: москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение nicols »

То zFruit. А сход-развал делали? Какие впечатления от поведения авто? Хочу попробывать сделать у них.
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Mitsubishi Pajero Service Moscow

Сообщение _S_K_ »

Всё, pajeroservice.ru (Москва, Ильменский пр-д, 9, стр. 1) совсем испортился. Качество работ и запчастей в их магазине стало совсем плохим, а отвечать за результаты работ не хотят. Запчасти в их магазине стоят min на 30% дороже, чем на том же exist.ru. Причем, такие запчасти, как прокладки могут продать не оригинал, как оригинал. Не говоря уже, о ставших притчей, оригинальных запчастях, идущих для азиатского рынка. Те самые, тайские резинки, рвущиеся на раз - их продают и ставят, как самый что ни на есть настоящий оригинал. До смешного дошло, в моем последнем счете от них, напротив конкретной запчасти, просто перечисляют партномера как оригинальной запчасти, так и заменителей. А запчасть идет, как оригинальная.
счет.JPG
Если привозишь свои запчасти, то пытаются увеличить стоимость ремонта в счете. Прям, в наглую, если не покупаешь запчасти у них, то цена может вырасти вполовину, а если ремонт небольшой, то и вдвое.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»