Стартеры-генераторы. "Альт-Старт"

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Стартеры-генераторы. "Альт-Старт"

Сообщение Nbf »

Щелковское шоссе, вл.141а. Это Балашиха, около поворота на ул.Звездную -на схеме видно.

На самом деле я ехал в тот раз не к ним, я ехал в Эксин, который расположен дальше на 300 метров, по другой стороне. Но я заблудился и этому обстоятельству очень рад.

Ценовая политика вполне понятна - работа в районе 350 рублей + запчасти. Гарантия на ремонт - 6 месяцев.
У меня была проблема с генератором, они сами его сняли, перебрали и поставили обратно. На самом деле - ничего необычного - если бы он спустя неделю не сломался, я бы, наверное не особо и заметил бы этот эпизод в жизни моей машины и меня собственно.

Но генератор сломался. С совершенно другими симптомами, предательски, но сломался.
Итак - пятница, 16 часов. Я нахожусь в Текстильщиках, звоню в Альт-Старт - описываю ситуацию. Говорят - приезжай. На мой вопрос - а вы до скольки работаете? Отвечают - ПРИЕЗЖАЙ! Добрался я к ним примерно в половине восьмого вечера - ну пятница же, ога. Оказалось, что станция работает до 19. То есть рабочий день у них уже кончился.

Загоняют в бокс и тут выясняется, что зарядка есть! То есть пока я ехал с выключенной печкой и фарами, распугивая соседей по пробке, зарядка появилась.
Что в таких случаях делают сервисмены? Разводят руками и отправляют "набирать статистику", говорят, что вот если бы сейчас было сломано, то тогда - да...
Эти же разбирают машину и возятся с генератором на стенде, пока неисправность не проявилась снова. Планомерно перебирают его практически весь, включая чип на реле-регуляторе, после чего добиваются уверенной работы. Ставят генератор на машину, попутно чинят отлетевший провод с датчика давления масла и в конечном итоге в половине двенадцатого ночи выгоняют меня со станции не взяв ни копейки, хотя моя "жаба" без моего участия совала им хотя бы пятихатку!...

В конечном итоге - "Альт-Старт" помимо прочего предложил нашему клубу скидку - ни много ни мало - 20%.
Чтобы получить эту скидку достаточно назвать кодовое слово: "Клуб Паджеро4х4".


Телефоны:
545-18-48, (967)239-39-69, (985)200-60-68.
Вложения
схема проезда в Альт-Старт
схема проезда в Альт-Старт
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
WAD
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:05
Двигатель:: 3.0л
Мой автомобиль(и):: МПС-2006
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА-НОВОГИРЕЕВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Стартеры-генераторы. "Альт-Старт"

Сообщение WAD »

Nbf писал(а):
В конечном итоге - "Альт-Старт" помимо прочего предложил нашему клубу скидку - ни много ни мало - 20%.
Чтобы получить эту скидку достаточно назвать кодовое слово: "Клуб Паджеро4х4".


Телефоны:
545-18-48, (967)239-39-69, (985)200-60-68.
Вот все-бы так по 20%, жить веселее былоб.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Стартеры-генераторы. "Альт-Старт"

Сообщение Nbf »

На самом деле они меня цифрой малость изумили - обычно за 5% душатся как за последний кусок хлеба... :)
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»