Спальник в Pajero 2

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
Григорий 038
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:33
Двигатель:: 6G72 12 valve
Мой автомобиль(и):: Pajero II V43 1993 V6 3000 MT
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спальник в Pajero 2

Сообщение Григорий 038 »

Друзья без обид, но ценник перебор 15000! Я с японии привез спальник во первых фирменный, установка на штатные места, материал алюминий, в комплекте умывальник, душ и плитка, состояние идеал 14000. До этого привозил спальник так же фирменный 6000р в той комплектации как продается за 15000, работу ценить это хорошо, но палку не перегибайте пожалуйста. Мы все таки тут как ни как все общаемся, дружим и помогаем друг другу.
PAJERO II GLS Европеец 1993 MT V6 3000 6G72 12 valve Super Select
Доп фары IPF, защита JAOS, кенгурина
Красноярск stolyarov_g.v@mail.ru
uhkus
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 02:18
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Romania
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спальник в Pajero 2

Сообщение uhkus »

Григорий 038 писал(а):Друзья без обид, но ценник перебор 15000! Я с японии привез спальник во первых фирменный, установка на штатные места, материал алюминий, в комплекте умывальник, душ и плитка, состояние идеал 14000. До этого привозил спальник так же фирменный 6000р в той комплектации как продается за 15000, работу ценить это хорошо, но палку не перегибайте пожалуйста. Мы все таки тут как ни как все общаемся, дружим и помогаем друг другу.
17000. Оно подорожало))
Ответить

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»