Новый коплект защиты картера на МПС олд

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Закрыто
Аватара пользователя
Никитин Н.Н.
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:41
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт
Откуда: Мирный
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый коплект защиты картера на МПС олд

Сообщение Никитин Н.Н. »

koncevik писал(а):
Никитин Н.Н. писал(а):Да глянул)))) а что произошло??? Металл в $ или € начали закупать))) проще уже ставить либо алюминий либо компазит, металл весит в общей сложности 50кг
ну конечно проще алюминий. 30ку отдать за защиту... а при этом у нее имеет свойство появляться трещины . композит эт вообще класс - вы видимо про карбон - поверю что он выдержит но цена будет примерно как паджерик. а вот стекловоло либо продирать его об камни либо оно хорошо сыграет и успешно помнет\расколет все что над ней. Ну и 50кг эт конечно вы перегибаете. Я никого не уговариваю к покупке. но и вам бы слезть с дивана и уже самому вместо таких комментариев, реально самому что то делать....
Я не хотел Вас задеть. Извините если что. С весом не напутал +-5 кг про 30ку вы загнули, примерно алюминь 20р ну про композит пишу навено знаю что либо и ставил его,плюсов огромное множество. Про диван улыбнуло))) :*DRINK*:
Аватара пользователя
koncevik
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:13
Двигатель:: 6g72 24v
Мой автомобиль(и):: MPS 3.0 GLS АКПП 2004г.в.
Откуда: М.О. Фрязино
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новый коплект защиты картера на МПС олд

Сообщение koncevik »

Продано.
MPS 2004г. GLS 6G72 24кл. АКПП Super Select;5.285 ;Бодик 6-0;
Kumho MT KL71 35x12.5 R15 ; Yokohama G075 315/75 R16
ElectricWinch 12000 в штатный бампер ; задний самовар с калиткой;
8-929-995-два девять-45 чем смогу помогу ))
Закрыто

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»