продам пружины на митсубиси паджеро спорт1 .

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Закрыто
Мурад001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2017, 07:02
Двигатель:: Паджеро , 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 2
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

продам пружины на митсубиси паджеро спорт1 .

Сообщение Мурад001 »

Продам новые пружины от П2 коротыша Каяба RD5964 , новые в упаковках ,продаю пару за 4800 руб. если кому нужны . Еще пружины в продаю от длинного П2 (усиленные) , но по одному витку я срезал чтобы зад не слишком задрался , с этими усиленными пружинами на тапках 235/75 R15 c земли до задних арок 88см что тоже приемлема . В итоге не слишком задирает зад и не пробивает даже при загрузке 5 человек и багажник 200кг в среднем. Кому такое устраивает могу продать такие пружины тоже , если не ошибаюсь 6-7 месяцев и проверенные на авто тоже каяба , продам как б/у за ----- 3 тыс. пара .
Тел. 89882650601 , вацап 89285080311 , murad001122@yandex.ru . удобнее мне отвечать на вацап, смс или на худой конец в почту .
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: продам пружины на митсубиси паджеро спорт1 .

Сообщение Pteradaktel »

на худой конец научитесь считать до 2х, тему клона прикрываю.
как то так
Закрыто

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»