Силовые пороги П4 и защитные дуги

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Силовые пороги П4 и защитные дуги

Сообщение Banderlog »

Ввиду затеянной модернизации, продаю свои силовые пороги - подножки и дуги защиты крыльев (только для бампера ARB) на П4 длинный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Визуально полная копия оригинальных, но из металла. От штатных остается только черная пластиковая накладка чтобы не скользили ноги. Кронштейны крепления к интегрированной раме - нержавейка. Порги и дуги покрашены в цвет моей машины. Пороги реально силовые. Прекрасно поднимается вся бочина с отрывом обоих колес от грунта хайджеком за этот порог.
Ценник - 20 тыр. Можно договориться на предмет установки-подгонки (в Твери у Бауманца). Да и забирать лучше конечно тут. Отправлять их ТК, думаю, не целесообразно. Тяжёёёёлые.
тел +79038030329 Денис.
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
КошмарOFF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 07:27
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Силовые пороги П4 и защитные дуги

Сообщение КошмарOFF »

Ас-саляму алейкум, предложение еще актуально?
КошмарOFF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 07:27
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Силовые пороги П4 и защитные дуги

Сообщение КошмарOFF »

Шноркэль в комплект войдет???
Ответить

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»