За пикник штраф и даже тюрьма.

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: За пикник штраф и даже тюрьма.

Сообщение Chumahod »

Paul_K писал(а): Мечты. .Просто дорого не пристегиваться. Кто-то ремешок пристегивал и до "штрафов" а кто-то и сейчас только перед постом "накидывает"
:) Тёзка, я к своему стыду, никак себя приучить к ремню не могу! ::-[: Так и езжу, можно сказать, с детства. И вот хочешь верь, хочешь нет - за последние примерно 8 лет ни разу никто из гайцев про ремень слова не сказал! :*DONT_KNOW*: Т.е. я его даже перед постом не накидываю... ::-[:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
vito
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 13 май 2009, 00:13
Двигатель:: 4D56 EFI 116 лс
Мой автомобиль(и):: PSport
Откуда: Домодедовский р-н
Откуда: дерЁвня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: За пикник штраф и даже тюрьма.

Сообщение vito »

АлександрК писал(а):
vito писал(а):
АлександрК писал(а): А вообще эта мера в первую очередь против того, кто палит лес, а потом рубит его в промышленных масштабах, как гарь.
Спасибо, поржал :*ROFL*: Те, кто валит лес в промышленных масштабах, кладут с прибором на все эти письма и указы.
Если бы все "ложили" прибор на законы, то никто бы законами не возмущался. А возмущаются как раз потому, что соблюдать придётся. И это правильно.
Вот Вы, товарищ, заводы и фабрики открываете, а читать так и не научились. Или русский язык плохо понимаете :*DONT_KNOW*: Те, кто валит лес в промышленных масштабах, не возмущаются и соблюдать ничего не станут. А, по-прежнему, зарешают все вопросы в высоких кабинетах и продолжат валить лес в промышленных масштабах. А простых людей накернивать будут как будьте-нате.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»