Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение Sfinks »

Ты в какой стране живёшь? В нашей Раше всё что угодно возможно, а впаривание одних и тех же билетиков по два-три раза, так это вообще излюбленная забава наших властей.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
cf7
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:54
Двигатель:: 4m40, 6G72 12 valve
Мой автомобиль(и):: pajero 2, V46, V43, V23
Откуда: Сиб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение cf7 »

Подкину говна на вентилятор: с 1 июля все внесения изменений только через прямое присутствие авто в НАМИ, коих пунктов на всю рашку 7-9 штук и увеличивать не собираются.
Плюс принятый в первом чтении закон о видеофиксации онлайн техосмотра. Позавчера медвепуть жужжал на эту тему, чтоб реще принимали уже.
Так что, думаю, тем кто решился легализоваться, нада шевелить колготками до июля.
П2 93г. короткий, 6G72 АКПП, 4875, LSD, пружины тлк80, лифт 60-0, шнорк, 33", Си-Би, VHF/LPD/PMR, корзина, рабочий свет, 220V, навсегда. Бэлый по сути, "Золотой" по жизни.
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение Dimix »

Видимо пора хD
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

cf7 писал(а): 09 мар 2019, 20:00 Подкину говна на вентилятор: с 1 июля все внесения изменений только через прямое присутствие авто в НАМИ, коих пунктов на всю рашку 7-9 штук и увеличивать не собираются.
Плюс принятый в первом чтении закон о видеофиксации онлайн техосмотра. Позавчера медвепуть жужжал на эту тему, чтоб реще принимали уже.
Так что, думаю, тем кто решился легализоваться, нада шевелить колготками до июля.
Харе баянить, По реестру лабов 49 шт по РФ.
Подобные вбросы ,как раз и создаются для ажиотажа,чтоб пипл филки отслюнявил....типа потом дороже будет.
Обычная разводка торчков)))))
Вот Dimix к примеру: передний бампер аж с 2009 года.....регистрации ессно нет....33",неприкрытая балка на чердаке.....
Вздрючили за последнее время только за нечитаемый ГЗ. Но там лютый трэш ::-D: Букафки и цыфирки не читаются вообще))))
ЗЫ правда,есть подозрение,что Димка ПРАВИЛЬНО общается с гаерами,т.е. выходит из а\м,а не общается через амбразуру приоткрытого стекла,ну и,ессно,не размахивает конституцией,типа,вы все чмурдяи,на каком основание вы меня остановили!)))))))
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений

Сообщение МШУ »

Dimix писал(а): 07 фев 2019, 03:24
bubl писал(а):скажите а за шнорк как щас, или он не является ? а то лежит уже пару лет, все ждет...багажник на релингах и спрятаный лебедь норм. Да и тапки 32 тоже ни кого не интересуют.
За шноркель прав лишают на месте и машину на штрафстоянку
Дима,многие не вдупляются в твой сарказм....Ага,за шнорк жестоко надругаются ,в жопу.....помимо лишения и штрафстоянке.. 5 баллов)))))))))))
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

Dimix писал(а): 01 мар 2019, 10:22 Бабер выдыхай, журналист такие примеры выбрал с него и спрос
Ага,тут Колька Пермяк перед Барсом ко мне заезжал....чистосердечно признался,что аж 3раза вспомнил меня,в подтверждение,что Лёня Н. петушня ))))))
Аватара пользователя
cf7
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:54
Двигатель:: 4m40, 6G72 12 valve
Мой автомобиль(и):: pajero 2, V46, V43, V23
Откуда: Сиб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение cf7 »

МШУ писал(а): 09 мар 2019, 22:13
cf7 писал(а): 09 мар 2019, 20:00 Подкину говна на вентилятор: с 1 июля все внесения изменений только через прямое присутствие авто в НАМИ, коих пунктов на всю рашку 7-9 штук и увеличивать не собираются.
Плюс принятый в первом чтении закон о видеофиксации онлайн техосмотра. Позавчера медвепуть жужжал на эту тему, чтоб реще принимали уже.
Так что, думаю, тем кто решился легализоваться, нада шевелить колготками до июля.
Харе баянить, По реестру лабов 49 шт по РФ.
лабораторий оказывающих услуги по экспертизе безопасности транспортных средств в рамках ГОСТа 33670 (вступает в силу с 01.07.19) в стране только 15: в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Приморском крае, Чувашии, Татарстане, Самарской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской областях.
Это еще переаккредитацию они не проходили а она обязательно будет.

пруф http://uslugiavto.com/node/268
П2 93г. короткий, 6G72 АКПП, 4875, LSD, пружины тлк80, лифт 60-0, шнорк, 33", Си-Би, VHF/LPD/PMR, корзина, рабочий свет, 220V, навсегда. Бэлый по сути, "Золотой" по жизни.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

cf7 писал(а): 09 мар 2019, 23:30

лабораторий оказывающих услуги по экспертизе безопасности транспортных средств в рамках ГОСТа 33670 (вступает в силу с 01.07.19) в стране только 15: в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Приморском крае, Чувашии, Татарстане, Самарской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской областях.
Это еще переаккредитацию они не проходили а она обязательно будет.
Ну и хуле пестить! Сейчас март!03.
До 07,сто пицот раз пробашляют за аккредитацию.
....Либо,как бы я сам сделал: скооперировал пару лаб,а потом делал на аутсорсе.
Исчо раз,для слабоумных: лабораторий =49 шт. Большинство тянут с переаккредитацией.
Елсли сам не в теме,то не нужно цитировать всякую х-ню из тырнэта.Мозгов тебе это явно не добавляет ;)
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

cf7 писал(а): 09 мар 2019, 23:30

пруф http://uslugiavto.com/node/268
Хуюф!
Чел,ты ни разу не в теме! Какой нах БКТС?
Для реганья существующих,прошедших таможню,нужен ССКТС.
Иди кури тырнэт дальше.))))))
ССКТС выдает отдел по технадзору,к БКТС- ничего общего.
В Прокопьевске читать не научились? "Ужесточениеввоза
единичных ТС"
Для справки: сбктс- для пересечения границы,ссктс- для регистрации изменений колясок,уже с регой на тер-рии РФ,
журнализды-долбятся под хвост,в 99% случаев,в прямом смысле.Походу,ты их поддерживаешь в этом начинание )))))
Аватара пользователя
cf7
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:54
Двигатель:: 4m40, 6G72 12 valve
Мой автомобиль(и):: pajero 2, V46, V43, V23
Откуда: Сиб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение cf7 »

МШУ писал(а): 09 мар 2019, 23:53
cf7 писал(а): 09 мар 2019, 23:30

лабораторий оказывающих услуги по экспертизе безопасности транспортных средств в рамках ГОСТа 33670 (вступает в силу с 01.07.19) в стране только 15: в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Приморском крае, Чувашии, Татарстане, Самарской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской областях.
Это еще переаккредитацию они не проходили а она обязательно будет.
Ну и хуле пестить! Сейчас март!03.
До 07,сто пицот раз пробашляют за аккредитацию.
....Либо,как бы я сам сделал: скооперировал пару лаб,а потом делал на аутсорсе.
Исчо раз,для слабоумных: лабораторий =49 шт. Большинство тянут с переаккредитацией.
Елсли сам не в теме,то не нужно цитировать всякую х-ню из тырнэта.Мозгов тебе это явно не добавляет ;)
ебнуть бы тебе по сусалу, чтоб базар свой гнилой фильтровал.
П2 93г. короткий, 6G72 АКПП, 4875, LSD, пружины тлк80, лифт 60-0, шнорк, 33", Си-Би, VHF/LPD/PMR, корзина, рабочий свет, 220V, навсегда. Бэлый по сути, "Золотой" по жизни.
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение Dimix »

Шо, говном из вентилятора забрызгало?
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение ГАНС »

МШУ писал(а): 09 мар 2019, 22:13 Вот Dimix к примеру: передний бампер аж с 2009 года.....регистрации ессно нет....33",неприкрытая балка на чердаке.....
Вздрючили за последнее время только за нечитаемый ГЗ. Но там лютый трэш ::-D: Букафки и цыфирки не читаются вообще))))
ЗЫ правда,есть подозрение,что Димка ПРАВИЛЬНО общается с гаерами,т.е. выходит из а\м,а не общается через амбразуру приоткрытого стекла,ну и,ессно,не размахивает конституцией,типа,вы все чмурдяи,на каком основание вы меня остановили!)))))))
Да не Сань, бывает и по другому, на 8 марта сестру жены в Красногорске тормознули, по базе авто снята с регистрации :=-O: . Драндулет Паджеро-3 в полном стоке, но раньше стоял спереди здоровенный "полотенцесушитель" который сняли ещё в ноябре прошлого года. Ниразу до этого не останавливали, протоколов за переделки и прочее, кроме писем счастья с камер по почте не составлялось, она и сама не помнит какие штрафы приходили и за что, видимо с очередным письмом за скорость было и постановление по кенгурятнику, которое они не глядя оплатили, а то, что драндулет нужно в течении 10 дней предоставить для осмотра они естественно и не поняли. По времени получается, что какраз попали под очередное осеннее обострение ГАЕв. Короче уроды сняли авто с регистрации ещё в прошлом году оказывается, а она всё это время каталась не подозревая даже. Конечно можно покачать в ГАИ права, что как-так? Но она мать 5 детей разбираться нет возможности и времени, машина крайне нужна, без неё никак, она весь детский сад на 3 рядах сидений ежедневно развозит: по садам, школам, занятиям, в общем как-то так
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

Серег,ну да,периодически кого то тормозят,а у него с пол года регистрация прекращена.
Дык какое это отношение имеет к "пруфу",что штучный ввоз запретят при отсутствие ОТТС или СБКТС?
Кстати,у тебя ССКТС сохранился? А то,что то тенденция в заборе сей бумаги в рег.отделе.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение ГАНС »

МШУ писал(а): 11 мар 2019, 11:19 Серег,ну да,периодически кого то тормозят,а у него с пол года регистрация прекращена.
Дык какое это отношение имеет к "пруфу",что штучный ввоз запретят при отсутствие ОТТС или СБКТС?
Кстати,у тебя ССКТС сохранился? А то,что то тенденция в заборе сей бумаги в рег.отделе.
Тут Сань вся фишка в том, что блин "Вангующие" по фотка инспектора за превышение скорости, сняли с регистрации именно по фоткам, а не остановив машину в реале, со слов хозяйки никто ни разу не тормозил и ничего за этот кенгурин не предъявлял, видимо постановление со штрафом и предписанием отправили по почте, а они потом дней через 10+ снова попали в фотосессию на скорость и снова с кенгурином, она тупо оплачивала приходящие квитанции не вчитываясь, что/за что. АСКТС оригинал Сань, у меня забрали при регистрации изменений :*YES*: .
Аватара пользователя
triode-master
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero II 1998г.
Откуда: Анапа
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение triode-master »

ГАНС вот вы такими постами вводите в заблуждение.
Вы ж сами говорите что точной причины ни кто не знает.
Надо сначала в причине разобраться.
Pajero II 1998 г, МКПП, 6G72, снова в деле.
Suzuki Samurai - правый руль на ручке.
Pajero II 2000 г, рестайл, АКПП, 6G72 продал хороший авто.
Pajero Sport 1999г.в., 4D56 - был.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение МШУ »

triode-master писал(а): 11 мар 2019, 23:29 ГАНС вот вы такими постами вводите в заблуждение.
Вы ж сами говорите что точной причины ни кто не знает.
Надо сначала в причине разобраться.
Ага,точно так!
К примеру,на Д2 есть некий Имориум,который засвапил на наваро мосты от у-60,потом ушанулся на ровном месте,из-за того,что все покрышки были разные и суппорт клинил...не за то речь- он мой "любимый "колхозник)))))
Дык речь за то,чо ,по его словам( в открытом доступе) ему регу аннулировали в своем дворе,когда авта стояла тупо на якоре.
По мне так писит,люто.У него жена ездит на подобном,но без свапа и он РЗ периодически подменял....
А ваще,его могли самого закрыть за подобное)))))))))))))))
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение ГАНС »

triode-master писал(а): 11 мар 2019, 23:29 ГАНС вот вы такими постами вводите в заблуждение.
Вы ж сами говорите что точной причины ни кто не знает.
Надо сначала в причине разобраться.
Когда они съездят в ГАИ и разберутся :;-): обязательно поинтересуюсь нюансами и отпишу :*VICTORY*: пока только такая информация есть :*PARDON*:
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение ГАНС »

МШУ писал(а): 11 мар 2019, 23:44 К примеру,на Д2 есть некий Имориум,который засвапил на наваро мосты от у-60,потом ушанулся на ровном месте,из-за того,что все покрышки были разные и суппорт клинил...не за то речь- он мой "любимый "колхозник)))))
Дык речь за то,чо ,по его словам( в открытом доступе) ему регу аннулировали в своем дворе,когда авта стояла тупо на якоре.
По мне так писит,люто.У него жена ездит на подобном,но без свапа и он РЗ периодически подменял....
А ваще,его могли самого закрыть за подобное)))))))))))))))
Ага да была такая история ::-D: и точно чувак он мутный и наверняка пИс..ит ::-X: , а его треш/коляску правильно с регистрации сняли, ато поубивает народ нафиг своим металлоломом.
Аватара пользователя
Yurok_
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:15
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero ll , BMW 320i cabrio , BMW R1150GS
Откуда: Москва САО
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение Yurok_ »

Вчера утром в москве остановили ,машет жезлом перестраиваюсь машет мол съезжай дальше, надолго наверно думаю.... документы можно посмотреть я говорю обязательно , передаю инспектор берет стс и одновременно говорит бампер задний железный потом читая стс А у вас оказывается всё вписано , грустно в слух зачитывает и желает счастливого пути. P.S у меня ленд ровер дефендер передний силовой с лебёдкой как стоковый , шноркель и багажник на крыше, задний риф с лебёдкой , до этого случая сколько останавливали вопросов не было . Хорошо что месяц назад таки прописал всё..... Как то так.
Pajero II коротыш 97 г , 3000 24V , АКПП , BFG MT 33X10.5 , Webasto Termo Top C , бампера МЭЗ1, беркут R24.
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Квартальник по выявлению незарегистрированных изменений в ТС

Сообщение Тимурыч »

Какой глазастый инспектор оказался, бампер задний увидел. Видимо недавно с отпуска вышел.
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»