Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

VIN и FRAME. Рассуждения...

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

[quote="Жипер"]
Это типа ты так шутишь?
Ох уж эти писатели....
[quote="Жипер"]

Юрец, ты такой загадочный ::-[: Мы своим черноземным умишком с трудом постигаем Ваш Дальневосточный ум... :*SCRATCH*:
Ну вот мой мозх напрягся и подумал. Гайцы смотрят на Кузов (коляска), а подразумевают раму... Мы пишем партия, подразумеваем Ленин...
А я то думаю, че Гайцы все такие тупые, даже раму от кузова отличить не могут.... :*PARDON*:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение SNOOPER »

Гурон писал(а):
Юрец, ты такой загадочный ::-[: Мы своим черноземным умишком с трудом постигаем Ваш Дальневосточный ум... :*SCRATCH*:
Ну вот мой мозх напрягся и подумал. Гайцы смотрят на Кузов (коляска), а подразумевают раму... Мы пишем партия, подразумеваем Ленин...
А я то думаю, че Гайцы все такие тупые, даже раму от кузова отличить не могут.... :*PARDON*:
Он прекрасно знает как выглядит номер на раме и на табличке.
То что не вписано в документы, вовсе не означает что не впишут потом после обнаружения.
А то что отсутствовал, так это просто техническая ошибка, бывает.
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

Жипер писал(а):
Гурон писал(а):
Жипер писал(а): Ты про выбитое точно прочитал?
Где у тебя номер на кузове выбит?
...там где и положено, справа в задней арке на раме :*DONT_KNOW*:
Вот именно.
Там его и будут искать - и пофиг, где и как он записан в ПТС-СОР.
Если Жипер прав, это вряд ли оплошность. Они скорее всего сличают номера рамы, таблички на моторном щите, и в документах в графе "Кузов (коляска). Видимо подразумевается, что они должны быть одинаковыми... Не уверен, но наверное так... Но если следовать всем канонам бюрократии и букве документа, то рама должна быть без номера вообще... А бюрократизм, как известно у нас всесилен.... Я уже и не знаю... Жипер, у тя же там одни прули, а как написано у тя в доках? Что написано в графе "РАМА"??
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Жипер »

Гурон писал(а): Если Жипер прав, это вряд ли оплошность. Они скорее всего сличают номера рамы, таблички на моторном щите, и в документах в графе "Кузов (коляска). Видимо подразумевается, что они должны быть одинаковыми... Не уверен, но наверное так... Но если следовать всем канонам бюрократии и букве документа, то рама должна быть без номера вообще... А бюрократизм, как известно у нас всесилен.... Я уже и не знаю... Жипер, у тя же там одни прули, а как написано у тя в доках? Что написано в графе "РАМА"??
Это не оплошность - это или пофигизм или шаблонность заполнения, когда подавляющее количество оформляемых машин - безрамные.
Сейчас у меня на всех жипах номер в графе - шасси.

На старых было по всякому, но ни у меня, ни у гайцов и мысли не возникало искать номер на кузове.
Все прекрасно понимали, что номер внесен просто не в ту графу.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

ну вот, как я и думал, Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин. Попробовать бы сломать эту практику, даже через суд. Судья то нормальный человек, без стереотипов гайских, вполне возможно скажет, -" Гайцы, Вы че, офуели, по мне так наоборот, если бы был на раме номер, пусть и совпадающий, это нарушение, так не должно быть, машину в утиль..." ::-D:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Жипер »

Гурон писал(а): Судья то нормальный человек, без стереотипов гайских, вполне возможно скажет, -" Гайцы, Вы че, офуели, по мне так наоборот, если бы был на раме номер, пусть и совпадающий, это нарушение, так не должно быть, машину в утиль..." ::-D:
Именно потому что судья нормальный человек - ты будешь отправлен в эротическое путешествие.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение dvm99 »

Жипер писал(а):
dvm99 писал(а): Юр, а что в ПТС?
Там интересные вещи могут наблюдаться. Вот в моём, допустим, видишь сноску слева с печатью по поводу п.1; 7; 8. Дык вот если приглядеться, она появилась не сразу, как машина была ввезана в 2003г. и поставлена на учёт в Новосибирске (см. внизу печать), а намного позже- в другом городе, поменяв уже к тому времени 2-х владельцев (в разных городах) в 2015г. Такая же печать (МВД г.Камышлов) на 3-й стр. ПТС.
Дима, перечитай мой пост еще раз.
Дык я это и написал в подтверждение твоего поста. :)
ВИНа и номера шасси в 2003г. не было, зато был номер кузова. В 2015г. подправили, всё стало наоборот. Но хотя номер кузова "отсутствует", при регистрации его всё равно глядели.
Всё ровно по Сашиным словам:
SNOOPER писал(а): Он прекрасно знает как выглядит номер на раме и на табличке.
То что не вписано в документы, вовсе не означает что не впишут потом после обнаружения.
А то что отсутствовал, так это просто техническая ошибка, бывает.
Кстати, и номер мотора у меня тоже глядели, в ПТС он есть. Спросил- Зачем? Он же сейчас вроде не является номерным агрегатом... Ответ- так надо! Ну, дескать лишь бы не с угнанной машины был (я так понял).
Спрашиваю:
- А у меня вот мотор с моей же другой списанной машины есть, могу я его поставить?
- Обе машины твои, так что ставь! Ноу проблем...
А в справке о списании старого моего Боливара номер двигателя отсутсвует, следовательно вроде как можно любой ставить. Так что вроде как я защищён даже если вдруг "правила игры" поменяются. Или гайцы где-то номер движка всё же фиксируют у себя в базах?
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение SNOOPER »

Гурон писал(а):ну вот, как я и думал, Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин. .......
У меня такая "партия" была на свидетельстве мерина. Просто при печати съехал бланк.
При снятии с учета, инспектор вызывает и спрашивает:
Откуда у Вас этот документ и что за Х....?
- Печать на документе чья?
Наша.
- Что за Х.... почему?

Больше вопросов не было.
А так получилось красиво, появились шасси и рама......
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

Жипер писал(а):Именно потому что судья нормальный человек - ты будешь отправлен в эротическое путешестви
... Ладно, если сотрудников МРЭО не объебешь, то постовых то можно кружить? Например: прилетел я во Владик к Жиперу, взял у него великолепный бодрый распил , или там с аукциона апонского мне прикатили новую П2, года так 93-98го ::-D:Неделю отмечаем с ним до уссыку. По пьяне он мне дарит еще одного пыжа, тока разобранного, укладываю я его весь в прицеп, им же подаренный. Дальше, подвесил я номера свои курския, прислюнил я табличку на моторный щит, и поперся в обратный путь, своим ходом. Попутно заезжая к клубням, всех городов по пути домой. :O:-): Надо ж и сними отметить :*DRINK*: Таккк.... о чем это я... А, да! Гайцы постовые будут же останавливать, вдруг захотят ковырнуть по глубже, = а я им хуяк, их же косячок в ламинате! Номера рамы нету по докУменту, так что я в законе, милок... :*DANCE*:
Последний раз редактировалось Гурон 28 мар 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение dvm99 »

Гурон писал(а):или там с аукциона апонского мне прикатили новую П2, года так 93-98го ::-D:
На эту машину табличку лепить не нужно, у ей своя легальная будет. Просто к ценнику машины приплюсуешь 5000 евро (или сколько там сейчас?) за рстаможку.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

...Не Дим, есть варианты... Ну, допустим, ты японец... Я с тобой договорился, о купле-продаже якобы твоей Паджеры. Ты въезжаешь как автотурист на почти моем Пыже, а вылетаешь на смолете или уплываешь на пароме в свою родную Иппонию. Оплата за твою услугу в разы меньше...
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение МШУ »

Гурон писал(а):.. Мшу, пожалуйста по существу... Вот наступи себе на гениталии, и скажи штонить по существу... Я знаю, ты можешь...
По поводу гениталий,ты большого обо мне мнения ::-D:
По сабжу: ты можешь,не крутя йаца,сказать прямо,что ты хочешь? Думаю,что кузовок и рама с кариесом и хочешь из Владика распил заказать.
Похвально,однозначно лучше ,чем латать гнилобан.
Скажу больше,на этом форуме знаю минимум 4-х челов,которые так и поступили...Палить,ессно не буду.
Чем это грозит- а хз.Нарваться на шмон на трассе?- Да врядли.Гаерам ты нах не уперся со своей двушкой.ИМХО они озадачены колясками свыше 3-х лямов,для возможного последующего отжатия...
А вот с регистрационными действиями,могут возникнуть проблемы.
К примеру,ты решишь узаконить изменения( если они есть)- вот и приплыли- это полная аналогия регистрации,с криминалистом на площадке.
И поверь на слово- криминалист на площадке-это не оболтус с трассы с образованием 8 классов и путягой,который после службы на армейке,в силу слабоумия,решил помахать полосатой палкой.
Это реально прошаренные парни с энциклопедическими знаниями по комлектухе,не говоря уже про то,где,у чего вин на раме пробит.
К чему я: вот сунулся ты на площадку,а эксперт тебе грит- оттирайте раму...и тычет пальцем ,где оттирать..... Уппс,номер проявился ::-D:
Второй вариант- ты всякой химкой уничтожил вин на донорской раме( боже упаси шлифовать болгарином)....Ок....эксперт видит,что в районе вина следы коррозии ,а остальная рама- целочка.....Сразу припишут "умышленное уничтожение ВИН кода"....
Как и выше писал- делай вклейку со старой рамой( вот на неё хоть кислотой лей),а затем флаг в руки с распилом.
А вообще- заскочи на площадку и потрещи по сабжу с криминалистом. ;)
На ссы,ласты не склеят...наверное ::-D:
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

Спасибо МШУ. Извинини, что ошибся в твоих возможностях ::-D: , но ты хотя бы сделай это мысленно ( я про гениталии).... Кое что полезное для себя я усек. Как ни странно, но дешевле и целесообразнее, будет так и сделать. Продать за дорого свое ведро я не смогу, восстанавить свое ведро до боевого, бодрячкого состояния конечно можно, но опять же, продать хорошо помешают года, и затраты на полноценный ремонт, будут как минимум в полтора раза больше, чем стоимость такой машины. Современные машины мне не ндравяца, по причине их хлипкости, и излишней напичканности, и их стоимость тут причем, только в свете их недолговечности и капризности. Иначе говоря - жаба давит, нахуа отваливать такое бабло, за мыльницу, которая на первой незнакомой заправке может тебя подвести и опустить на серьезное бабло. Поэтому есть смысл ездить дальше реально обновившись, и изменений никаких не предвидится, узаканивать буит нечего, просто буит как всказке - был Иванушка Дурачок, а стал Иван Царевич....
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Володя »

Интересно, а много ли найдётся японцев, готовых ввезти в Россию авто (в Японии не так просто вывезти машину гражданину)? Я уж молчу про просроченный временный ввоз. Тогда уж проще съездить за авто при личном визите в Японию, перетащить её в МНР, вернуться на своей в Улан-Батор, перекинуть номера и торжественно въехать в объятия Омской таможни.

ЗЫ. У тебя ж хохлы рядом - найди в Польше толковый авто, перегонят для нужд АТО без пошлин
Дождались - Zа работу!
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

ну во-перьвых, у меня пруль, в Польше их нет, я думаю. Во-вторых, если есть спрос, то предложение найдеца, про японца, это я образно. Это может быть и киргиз и т.д. Что касается хохлов, да они рядом... Ты хочешь верно, что бы я сгинул там? До известных событий, мы в Харьков ездили чаще чем в Москву, а щас..., не то что бы сыкотно, но я один мужик в семье и дочке младшей шесть лет. Я уже настолько муде:р, что не стану рисковать из-за собственных хотелок.
Ситуация изменилась вообщем, это видно хотя бы по тому как регулярно и красиво разминаются в небе СУшки и МИГи в курском небе. Раньше я их вообще не видел....
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
лесник73
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:12
Двигатель:: HD-T
Мой автомобиль(и):: TLC 80
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение лесник73 »

Господа, вопрос больше к Юре, но вдруг.
Были ли леворукие машины с Frame?
Поясню:
прежний хозяин - м...к - из нормального японца сделал х.з. что с левым рулём.
Пока вопросов не возникало (слава богу или бюрократии отметки о косолапости раньше не ставили, да и год древний).
Вот и думаю, на что списывать при возникновении вопросов при внесении изменений (не руля)...
чем дальше в лес, тем меньше всяких дятлов
П-1, 1987г, 4М40, SS, мосты П-2 с блокировкой, ГП 5.2, 35х12.5, ComeUp 9000, и остальное по мелочи - был
Subaru Impreza WRX - был
TLC 80 HD-T 35x12.5, Winch 14000 и остальное по мелочи
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Жипер »

лесник73 писал(а):Господа, вопрос больше к Юре, но вдруг.
Были ли леворукие машины с Frame?
Поясню:
прежний хозяин - м...к - из нормального японца сделал х.з. что с левым рулём.
Пока вопросов не возникало (слава богу или бюрократии отметки о косолапости раньше не ставили, да и год древний).
Вот и думаю, на что списывать при возникновении вопросов при внесении изменений (не руля)...
Я не знаю.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение SNOOPER »

лесник73 писал(а):Господа, вопрос больше к Юре, но вдруг.
Были ли леворукие машины с Frame?
Поясню:
прежний хозяин - м...к - из нормального японца сделал х.з. что с левым рулём.
Пока вопросов не возникало (слава богу или бюрократии отметки о косолапости раньше не ставили, да и год древний).
Вот и думаю, на что списывать при возникновении вопросов при внесении изменений (не руля)...
Думаю следует спросить действующего госинспектора.
Но тут скорее будет "на усмотрение".
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение dvm99 »

SNOOPER писал(а):
лесник73 писал(а):Господа, вопрос больше к Юре, но вдруг.
Были ли леворукие машины с Frame?
Поясню:
прежний хозяин - м...к - из нормального японца сделал х.з. что с левым рулём.
Пока вопросов не возникало (слава богу или бюрократии отметки о косолапости раньше не ставили, да и год древний).
Вот и думаю, на что списывать при возникновении вопросов при внесении изменений (не руля)...
Думаю следует спросить действующего госинспектора.
Но тут скорее будет "на усмотрение".
Вопрос конечно интересный...
В ПТС сторона руля не отражается. Но вот допустим, когда я старого Боливара списывал, то в справке о списании был пункт о руле. Т.е. в базе эта инфа наверно имеется.
Ещё такой интересный момент. Ну ладно сертификация работ по перестановке кронштейнов, а вот что с дворниками лобового? На П2 (по крайней мере) с этим есть проблема, т.к. на штатном месте привода располагается табличка. Если дворники не переделаны, то это несоответствие довольно грубое и бросающееся в глаза.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: VIN и FRAME. Рассуждения...

Сообщение Гурон »

...а что скажет начальник транспортного цеха... :)
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»