Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Замена рамы и ее регистрация

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Unklown
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 05:48
Двигатель:: 6G74, SOHC бензин, газ
Мой автомобиль(и):: MONTERO SPORT[K99W ] [GRXEL2M ]
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Unklown »

И любопытный на столько, что зачем-то пробил все агрегаты автомобиля. И тут оппа - нюанс.
причом от даж из кабинета не выходил. ::-D:
таких тачек больше чем блох на сучке.
Я выше выложил доказательства данного косяка.
Всё проверяется как два пальца.
если 6г74 сменить дохс на сохс тож формально будет повод для запрета.
но ниужта инспектор полезет в каталог смотреть какой там был изначально ГРМ по вину?? ::-X:
Последний раз редактировалось Unklown 06 окт 2017, 10:44, всего редактировалось 2 раза.
Продам мотор 6G74 DOHC MPI viewtopic.php?f=125&t=132117
ещё есть 6А12 почти даром
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

Паша, а если нету маркировочной таблички по капотом?..у меня она в столе лежит..оригинальных заклепок ждет..инспектор сказал, что лучше пусть ее совсем не будет, чем на заклепках из суперстроя)))
как то так
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Nbf »

Pteradaktel писал(а):Паша, а если нету маркировочной таблички по капотом?..у меня она в столе лежит..оригинальных заклепок ждет..инспектор сказал, что лучше пусть ее совсем не будет, чем на заклепках из суперстроя)))
как то так
По нынешним временам если табличка есть - то есть шанс и на замену рамы. Типа можно по ней идентифицировать - проблем нет.

Про заклепки инспектор верно сказал.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

кстати..нада заморочиться..на оригинальные заклепки.. у кого пара есть? задорога не предлагать.
как то так
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20044
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение dvm99 »

Pteradaktel писал(а):кстати..нада заморочиться..на оригинальные заклепки.. у кого пара есть? задорога не предлагать.
как то так
Шо ж ты раньше молчал?
У меня лежит где-то пара фольксвагеновских.
Правда имхо это бесполезно, и выйдет то же самое что и с суперстроевскими, т.к. родная табличка покрыта какой-то соплёй.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

ну щас осень, соплей у нас хоть отбавляй. а немецкие заклепки от ипонских отличаются?
как то так
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20044
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение dvm99 »

Pteradaktel писал(а):а немецкие заклепки от ипонских отличаются?
как то так
Саш, ХЗ. Покури форум, где-то было про них. Суть в том что они мелкие шибко.
Я тогда сдуру взял (не помню уже что планировал), так и валяются...
Если не забуду, гляну сёдня в гараже, попробую примерить и сфоткать.
Если забуду, ты мне по башке постучи :*PUNISH*:
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Nbf »

Отличаются. Инфа - 146%!
С заклёпками вообще осторожно: под одним партнамбером могут быть разные.
На Ниссане обожглись: долго искали, нашли номер. Заказали, дождались. А там пластиковая бня пришла. Стали разбираться - с какого то года такие, номер один на все модели. А речь за Террано - когда его выпустили, машины ещё из металла делали, уже потом научились из говна и палок. Заклёпки стали из этого же делать, а номер не сменили из экономии... ))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20044
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение dvm99 »

Nbf писал(а):Отличаются. Инфа - 146%!
Да! Отличаются. Фотки за мной, на неделе выложу...
Но заклёпки- заклёпками (их ещё можно подогнать под нужный калибр, я так думаю ), а там ещё сопля, которой обтянута табличка.
ХЗ, как сделано, но заклёпка полая, и эта сопля залезает во внутрь этой полости.
Соплю с таблички можно оторвать, и сказать, что типа так и былО (что я и сделал на нынешней машине, ибо висели только лохмотья).Но оборвать всё вокруг заклёпок не получится. И если инспектор/эксперт ушлый, то полюбому засечёт, что заклёпки новодельные..
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение МШУ »

Unklown писал(а):
И любопытный на столько, что зачем-то пробил все агрегаты автомобиля. И тут оппа - нюанс.
причом от даж из кабинета не выходил. ::-D:
таких тачек больше чем блох на сучке.
Я выше выложил доказательства данного косяка.
Всё проверяется как два пальца.
если 6г74 сменить дохс на сохс тож формально будет повод для запрета.
но ниужта инспектор полезет в каталог смотреть какой там был изначально ГРМ по вину?? ::-X:
Смотри,когнитивный диссонанс видится мне в косячности системы,а именно:
Рег отдел только регит по своим нормативам.
Тех надзор выписывает ССКТС для одобрямства для регинья в рег отделе.
В случае ТС,я по диагонали читал,тезнадзор ваще не присутствовал.
При свапе мотора- через технадзор и не вижу никаких препонов.
Для криминалиста на площадке=самое важное,чтоб номера не были перебиты( +варианты),оптика была бы удобоваримой,если "изменения в конструкции",тады ,чтоб всё ,прописанное в ССКТС соответсвовало реалиям...фсё. На этом его функция закончилась.
Больше скажу: под капот в последнее время не лезут и,по сути ,им пох ,что там за мотор.
....То что ТС сам переибал маятник и поросенка на пруль раме- его проблемы.... и зарегил эту хрень без визы тех надзора- его проблемы,бо ни один технадзор не завизирует подобную переделку,а у автосервисов не может быть сертификации на подобную деятельность от слова "совсем".
Т.е. уже изначально косяк с регистрацией. Уже писали выше,что на раме пруля ="фрейм",на левруких= вин( меня этот "фрейм " веселит,но тем не менее)
Так вот.....тормозят на стац .посту ТС,а там присутствует чувак с тех надзора ...или прошаренный гаец....и ...о ужос: видит оформленную раму с пруля на леворукой коляске.
......И я тебя уверяю,что гайцу из мухосранска будет глубоко пох на проф. солидарность с рег.отделом в кургане.
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение infonix »

МШУ писал(а):
Unklown писал(а):
И любопытный на столько, что зачем-то пробил все агрегаты автомобиля. И тут оппа - нюанс.
причом от даж из кабинета не выходил. ::-D:
таких тачек больше чем блох на сучке.
Я выше выложил доказательства данного косяка.
Всё проверяется как два пальца.
если 6г74 сменить дохс на сохс тож формально будет повод для запрета.
но ниужта инспектор полезет в каталог смотреть какой там был изначально ГРМ по вину?? ::-X:
Смотри,когнитивный диссонанс видится мне в косячности системы,а именно:
Рег отдел только регит по своим нормативам.
Тех надзор выписывает ССКТС для одобрямства для регинья в рег отделе.
В случае ТС,я по диагонали читал,тезнадзор ваще не присутствовал.
При свапе мотора- через технадзор и не вижу никаких препонов.
Для криминалиста на площадке=самое важное,чтоб номера не были перебиты( +варианты),оптика была бы удобоваримой,если "изменения в конструкции",тады ,чтоб всё ,прописанное в ССКТС соответсвовало реалиям...фсё. На этом его функция закончилась.
Больше скажу: под капот в последнее время не лезут и,по сути ,им пох ,что там за мотор.
....То что ТС сам переибал маятник и поросенка на пруль раме- его проблемы.... и зарегил эту хрень без визы тех надзора- его проблемы,бо ни один технадзор не завизирует подобную переделку,а у автосервисов не может быть сертификации на подобную деятельность от слова "совсем".
Т.е. уже изначально косяк с регистрацией. Уже писали выше,что на раме пруля ="фрейм",на левруких= вин( меня этот "фрейм " веселит,но тем не менее)
Так вот.....тормозят на стац .посту ТС,а там присутствует чувак с тех надзора ...или прошаренный гаец....и ...о ужос: видит оформленную раму с пруля на леворукой коляске.
......И я тебя уверяю,что гайцу из мухосранска будет глубоко пох на проф. солидарность с рег.отделом в кургане.
Это фантастика. Никогда и никто не будет смотреть на посту от чего у тебя рама, хоть от праворульного белаза))
Проезжаю в год по 60-70 тыс км и ни разу за 20 лет даже капот на посту не открыл. Для этого нужны понятые, куча бумаг... И прибыли с этого не видно)) Вон едет икс 5 с номером не читаемым, а вон гелик с тонировкой. Нахрена им такой нищеброд на раритете гнилом ? Ни копейки ведь не дадим))
А вот про рег. отдел ты правильно написал - им абсолютно все равно, лишь бы бумаги в норме были, а они в норме. Просто нет законных причин отказать в регистрационных действиях, как и желания такого нет у инспекторов, даже если они читают форум, ведь с этого профита нет, а в документах все гладко. Никакой зацепки нет, инициативу проявлять у нас опасно и геморно.
На площадке осмотра тоже все в порядке - номера не перебиты и совпадают с гтд. Вин там или фрейм - это совершенно никак не отражено в нормативных документах, хоть матом поперёк рамы написано) Нет нигде никаких норм ограничивающих регистрационные действия по количеству цифр или их порядку в номере рамы. Чушь.
Технадзор тут совсем мимо, непонятно к чему приплел - никаких переделок не было, рама заменена на идентичную. Гтд с гербовой печатью - официальный документ -об этом красноречиво говорит.
Короче головняк можно, наверное, заиметь только в маленьком городке, если местные гибддшники у тебя во врагах давних, например ты им насрал на крыльцо. Бывает такое. Хотя и тут я бы не парился- по документам все в полном порядке )
Пс. Чутка подправил и добавил)
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение мах578 »

вот те грят регион-региону рознь, у нас регулярно под капот ныряют, чтоб просто проверить вин, или под стеклом смотрят, даж на тазах старых. а пробить доки сятое дело, даж на вещи которые везутся в салоне авто( телик например у меня пару раз проверяли когда на дачу вез), причем никаких бабосов не просят, просто говорят"схожая машина в розыске". а на тему, что гайцы дурачье безграмотное, давно те времена прошли, их тоже кой чему учат, как раз по теме.
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение infonix »

мах578 писал(а):вот те грят регион-региону рознь, у нас регулярно под капот ныряют, чтоб просто проверить вин, или под стеклом смотрят, даж на тазах старых. а пробить доки сятое дело, даж на вещи которые везутся в салоне авто( телик например у меня пару раз проверяли когда на дачу вез), причем никаких бабосов не просят, просто говорят"схожая машина в розыске". а на тему, что гайцы дурачье безграмотное, давно те времена прошли, их тоже кой чему учат, как раз по теме.
Следующий раз проси двух понятных и документы, подтверждающие, что схожее авто в розыске
И никто не говорит про безграмотность, я говорю, что все законно и, даже зная про особенности винов и фреймов, сослаться на это официально не возможно. Нет нормативных документов ограничивающих регистрационные действия в зависимости от количества цифр в номере рамы.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

infonix писал(а):
мах578 писал(а):вот те грят регион-региону рознь, у нас регулярно под капот ныряют, чтоб просто проверить вин, или под стеклом смотрят, даж на тазах старых. а пробить доки сятое дело, даж на вещи которые везутся в салоне авто( телик например у меня пару раз проверяли когда на дачу вез), причем никаких бабосов не просят, просто говорят"схожая машина в розыске". а на тему, что гайцы дурачье безграмотное, давно те времена прошли, их тоже кой чему учат, как раз по теме.
Следующий раз проси двух понятных и документы, подтверждающие, что схожее авто в розыске
И никто не говорит про безграмотность, я говорю, что все законно и, даже зная про особенности винов и фреймов, сослаться на это официально не возможно.
Вот честно..искренне те щас завидую..ты как на Луне родился и вырос..меня даже удивляет - почему ты не на форуме мазерати сидишь..пото му как мышление у тя как у ребенка депутаток..
Т.е. ты ни разу 3 дня в обезьяннике не сидел..по установлению личности, при том, что в этот момент у тя был паспорт в кармане? Твою машинку "ошибочно" не вносили в базу данных, только потому что ты "нахамил" инспектору, качая свои права и потом тебя каждый день на муниципальном мосту на стационарном тормозили? И на обьездной в Волгограде у тебя машинку на забирали на штрафстоянку..на основании, что две циферки в номере движка совпадают с каким то там движком на машине, которую угнали в девятьсот лохматом году?))))..
Ты щастливец.живешь в этой стране и эту страну незнаешь))
как то так
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение infonix »

Pteradaktel писал(а):
infonix писал(а):
мах578 писал(а):вот те грят регион-региону рознь, у нас регулярно под капот ныряют, чтоб просто проверить вин, или под стеклом смотрят, даж на тазах старых. а пробить доки сятое дело, даж на вещи которые везутся в салоне авто( телик например у меня пару раз проверяли когда на дачу вез), причем никаких бабосов не просят, просто говорят"схожая машина в розыске". а на тему, что гайцы дурачье безграмотное, давно те времена прошли, их тоже кой чему учат, как раз по теме.
Следующий раз проси двух понятных и документы, подтверждающие, что схожее авто в розыске
И никто не говорит про безграмотность, я говорю, что все законно и, даже зная про особенности винов и фреймов, сослаться на это официально не возможно.
Вот честно..искренне те щас завидую..ты как на Луне родился и вырос..меня даже удивляет - почему ты не на форуме мазерати сидишь..пото му как мышление у тя как у ребенка депутаток..
Т.е. ты ни разу 3 дня в обезьяннике не сидел..по установлению личности, при том, что в этот момент у тя был паспорт в кармане? Твою машинку "ошибочно" не вносили в базу данных, только потому что ты "нахамил" инспектору, качая свои права и потом тебя каждый день на муниципальном мосту на стационарном тормозили? И на обьездной в Волгограде у тебя машинку на забирали на штрафстоянку..на основании, что две циферки в номере движка совпадают с каким то там движком на машине, которую угнали в девятьсот лохматом году?))))..
Ты щастливец.живешь в этой стране и эту страну незнаешь))
как то так
После таких ужОсов были бы проблемы у их, ужОсов, инициаторов. Кроме того, в европейской части РФ, наверное, порядку больше.
А по вопросу нет, не было такого, только за не оплаченный штраф посадить пытались. Вернее сначала не хотели менять права, потому, что у меня штраф не оплачен, на мой запрос письменного отказа решили меня посадить, ( начальник сам пришёл и плакался, что его заставляют следить за оплатой, был послан) но сначала, конечно, права поменяли)) Начали оформлять, а машин, чтоб отвезти меня по месту жительства ( я написал ходатайство, пока ждал турмы) не нашлось. Так и отправили в турму своим ходом)) Ну а у нас у городке мы вместе посмеялись и поехал я домой)
Пс. Ну а по теме - домахаться можно и к фонарному столбу, замена рамы, вполне законная и чистая по документам, тут не при чем.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

infonix писал(а): После таких ужОсов были бы проблемы у их, ужОсов, инициаторов. Кроме того, в европейской части РФ, наверное, порядку больше.
))) ну-ну..чтоб такое в Раше было, нада как минимум маму судью иметь..или папа чтоб в белом доме работал)))..и только практика - критерий истины..еще раз желаю под жернова этой системы не попасть))..Знаешь, что мне, в доверительной беседе за рюмочкой чая сказал один чин с немелкими пагонами из прокуратуры?..плох тот гендиректор, который под следствием не ходит)))..т.ч. ужасы инициаторам могут только те придумать, которые на заседаниях ближе к президенту сидят))))..А еще вот какая мысль, если тобой неинтересуются, значит ты слишком мелок)))..
И думаю, что темку можно почистить..оставив только инструкции по переоформлению и выводы форумчан о возможных последствиях.
как то так
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение infonix »

Pteradaktel писал(а):
infonix писал(а): После таких ужОсов были бы проблемы у их, ужОсов, инициаторов. Кроме того, в европейской части РФ, наверное, порядку больше.
))) ну-ну..чтоб такое в Раше было, нада как минимум маму судью иметь..или папа чтоб в белом доме работал)))..и только практика - критерий истины..еще раз желаю под жернова этой системы не попасть))..Знаешь, что мне, в доверительной беседе за рюмочкой чая сказал один чин с немелкими пагонами из прокуратуры?..плох тот гендиректор, который под следствием не ходит)))..т.ч. ужасы инициаторам могут только те придумать, которые на заседаниях ближе к президенту сидят))))..А еще вот какая мысль, если тобой неинтересуются, значит ты слишком мелок)))..
И думаю, что темку можно почистить..оставив только инструкции по переоформлению и выводы форумчан о возможных последствиях.
как то так
Да я о чем и говорю - ездят деньги на геликах и икс всяких, зачем им связываться с нищебродом?)) Если ты слишком крупен, что привлекаешь такой гимор, то я лучше буду мелок)
А по поводу следствия - из 11 лет своего бизнеса лет 9 я в судах почти как на работе)) Правда это арбитраж на фирму , а не на меня, и мы там далеко не всегда ответчики.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Pteradaktel »

на геликах и иксах - ездят как раз "нищеброды"..там какраз все по 10 раз заложено-перезаложено и через полгода все будет обанкрочено.. гайцам ( правильным) до них вообще дела нет..ибо его тормозишь, а он выходит, тут же тачку ловит и ..гаец начинает всякими эвакуаторами заниматься....нее.. гайцы как раз за счет среднего живут..это этим есть че терять..и это они в бардачках лишнюю тыщенку держат..чтоб проблему на месте решить..ну да еще раз вижу, что я прав..на луне ты родился..на луне и живешь..ну да и бох с ним..остальные все поняли, а тебя я переделывать не собираюсь)
как то так
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение infonix »

Главное, что все поняли, что можно вполне законно зарегистрировать замену рамы, ездить и не париться, а не заниматься тут самобичеванием))
И у меня ни разу за 20 лет стажа не получилось решить вопрос на месте, я не вызываю у них доверия, наверное)) Хотя пару -тройку раз намекал по молодости, не буду врать. И я очень рад, что живу в какой-то другой стране, нежели ты))
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Замена рамы и ее регистрация

Сообщение Nbf »

infonix писал(а):все поняли, что можно вполне законно зарегистрировать замену рамы, ездить и не париться,
Вот ты писатель, а не читатель.
С законностью замены рамы никто даже не пытался спорить, с лета этого года это решаемый вопрос.
Речь о том, что при совершенно законной замене рамы в данном конкретном случае были осуществлены незаконные изменения конструкции этой самой совершенно законно заменённой рамы.
Только и всего.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Закрыто

Вернуться в «Государство и закон»