Жесткий досмотр меня и машины в Москве - прошу помочь!

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жесткий досмотр меня и машины в Москве - прошу помочь!

Сообщение Сергей 086 86 rus »

МШУ писал(а):
Сергей 086 86 rus писал(а): Крутым и ночью солнце светит ... 3часа ночи...очки...
У Дюше Метелкина узко посаженные глаза,ему в очках лучше ::-D:
А вот про моего кренделя,которого в очках в 3 ночи запалили- он потом взял 2141,прикрутил сверху две поперечины ,к ним -пару струганных досок( причем на постоянку))))))) так и ездил лет пять,под дачника косил,я ему тогда предлагал,для полного "погружения"-рассаду на заднем стекле возить :*ROFL*:
Но,что характерно,с досками на крыше его перестали тормозить ::-D:
Я к тому,что это реально работает,как и "ковыряние козюлек в носу" при виде депса ::-D:
Козюльки в носу....это прикольно, надо взять на заметку. С рассадой хуже, зад наглуха в два пятака закатан.
Живу, последние время, всё в маленьких городах, поэтому проезжая мимо ДПСников делаю задумчиво - умную морду и что типо полукивания-полуздорованья...машут в ответ типа здорова...тут прилетал шеф с коллегами из тюмени (все раньше тут жили), едим с ними по городу - гаишник машет здорова а в машине стоял галдёж и тут тишина и голос начальника - "да Вы Сергей Викторович смотрю тут приоХ...Ли, Вам уже ДПС скоро честь отдавать начнёт" ::-D: ::-D: ::-D:
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
Аватара пользователя
kubanoid
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:56
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жесткий досмотр меня и машины в Москве - прошу помочь!

Сообщение kubanoid »

МШУ писал(а):А вот про моего кренделя,которого в очках в 3 ночи запалили- он потом взял 2141,прикрутил сверху две поперечины ,к ним -пару струганных досок( причем на постоянку))))))) так и ездил лет пять,под дачника косил,я ему тогда предлагал,для полного "погружения"-рассаду на заднем стекле возить :*ROFL*:
Но,что характерно,с досками на крыше его перестали тормозить ::-D:
Я к тому,что это реально работает,как и "ковыряние козюлек в носу" при виде депса ::-D:
Мой друг переехал на Запорожце из Красноярского края в Краснодарский, очень долго не перерегистрировал (тогда надо было) и катался с 24 регионом, все гаишники фигели и останавливали практически всегда. Привязанная к багажнику тяпка тоже реально помогала :*VICTORY*:
Но сейчас на дешевые и уже малораспространенные машины реально кидаются (за мной даже с люстрой и сиреной погнались пару лет назад чтобы доки проверить), предполагают что там наверное заведомо что-то не в порядке :@=: А ведь раньше мой ЗапорожецЬ был машиной-невидимкой... :oops:
Ну и еще про "колхозников" - есть у меня хороший друг-лесник, живет в сотне км от Краснодара, и зарекся сюда ездить, потому как теряется на многополосных улицах, не врубается куда и как ехать и маневрировать, хорошо без ДТП обошелся (но штрафовали за тупеж его на 5000). Говорит что дешевле тачку заказать :*THUMBS UP*:
Nissan Terrano-II 2001 год (Европеец), 5 door TD27
ЗАЗ-968М 1993 год (Украинец) ;-)
MMC Pajero-2 (был...)
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»