Скорая врезалась и свалила

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Скорая врезалась и свалила

Сообщение ГАНС »

Prеdator1 писал(а): я не стал писать против него что бы его не лишили, там дед уже усталлый,
Ну и хорошо, что денежку получил и дедушку не обидел :*VICTORY*:
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Скорая врезалась и свалила

Сообщение _S_K_ »

Prеdator1 писал(а): Съездил я в Гаи с ходатайством, там дознаватель очень был недоволен что я принёс ему ходатайство в письменном виде что я нашёл машину виновника , стучал копытом и говорил что можно было и просто на словах, пришлось его осадить. Потом 25 приехал как в повестке уже с новым ходатайством и опять порамсил с гайером, тот упоротый походу был, говорит ты человека подставить хочешь и прав лишить. Но когда узнал что мне нужны только деньги, успокоился и сразу развеселился почему то)
Да потому "развеселился", что уже слупил с дедушки десяточку, за оставление места ДТП. А тут ты такой, с ходатайством в письменном виде - значит крови хочешь. А если деда лишат, то он на гаера настучит и т.д. и т.п. Вот поэтому, дознаватель и бил копытом. ::-D:
Последний раз редактировалось _S_K_ 28 фев 2020, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Скорая врезалась и свалила

Сообщение Санчес75 »

_S_K_ писал(а): Да потому "развеселился", что уже слупил с дедушки десяточку, за оставление места ДТП. А тут ты такой, с ходатайством в письменном виде - значит крови хочешь. А если деда лишат, то он на гаера настучит и т.д. и т.п. Вот поэтому, дознаватель и бил копытом.
А я что говорил. Эту систему не исправить :nezl6:
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Скорая врезалась и свалила

Сообщение Prеdator1 »

_S_K_ писал(а): Да потому "развеселился", что уже слупил с дедушки десяточку, за оставление места ДТП. А тут ты такой, с ходатайством в письменном виде - значит крови хочешь. А если деда лишат, то он на гаера настучит и т.д. и т.п. Вот поэтому, дознаватель и бил копытом.
Да походу в том то и дело что нет, при мне всё было, я гаеру сказал, мне главное протокол, а вы с ним сами, он прямо резко, я договариваться не буду, я хз но почти на 100 проц уверен что гаер деда даже и не хотел нагнуть, видно это было, честный наверное или себе дороже.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»