Замена лобового стекла

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Стёпка
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:26
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Стёпка »

Были мысли поменять, да всё как-то не до этого... Стекло родное стоит, отпесочено, на солнце получается как звёздное небо..., летом..., на юге.
_20170604_001716.JPG
На солнце ни##я не вижу))
Словил камень, пошла трещина..., теперь наверное пора махнуть. :*YES*:
Пс, где в Питере лучше ставить, хуг спб или автостёкло и тд ?
8999О259О96
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение ГАНС »

ГАНС писал(а):У этих кто-нибудь менял? Уж больно крАсиво пишуть ::-D: - :*SCRATCH*: https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/mitsubishi/
К ентим не ездийте :]:-O: накосячили мне с первого раза с заменой стекла и по том при общении осадочек остался и ещё грозились после второй замены гарантию снять, в общем пока вы деньги не отдали ВЫ уважаемый клиент, а после "иди отсюда видишь очередь" ::-D:
Евгений-Сибиряк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 19:21
Двигатель:: 6G74, GDI, Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Евгений-Сибиряк »

При замене лобовика надо определиться с тем, кто будет делать - он и скажет, что кроме лобовика купить, чтобы больше не встречаться ... ну или только по праздникам. Мне сказали - купи нормальный лобовик, остальное пойдёт.
Я поменял "китайца" на б/у "японца" месяц назад.
Китаец был целый, но кривой (достался от предыдущего хозяина), и протекал в правом верхнем углу. Я купил японца с распила 2002 г. - состояние, как новый, одна щербинка еле заметная.
Сейчас всё супер, ну и мастерам конечно БОЛЬШЕЕ СПАСИБО.

Это мой второй! опыт по удалению целого "китайца" с заменой на б/ушного "японца" с положительным результатом!!!
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение ГАНС »

Евгений-Сибиряк писал(а):При замене лобовика надо определиться с тем, кто будет делать - он и скажет, что кроме лобовика купить, чтобы больше не встречаться ... ну или только по праздникам. Мне сказали - купи нормальный лобовик, остальное пойдёт.
!
В том-то и дело, что здесь "уважаемая" фирмА, ничо покупать не надо, даже молдинги их, и за всё своё они "несут ответственность/гарантию" еслиб я туда приехал с чем своим, то после их криворукой установки когда стекло сразу же потекло мнеб сказали ваша вина гавно привезли ::-P: чо тут обсуждать на первоначальной устаноке мастера не зачистили тщательно заводской герметик который подорвало при демонтаже снимаемого стекла на сварном шве крыши (где рейлинг) приляпав стекло поверху, по нему и потекло и ещё не установили пенопленовые ограничители по бокам стекла, не наклеили снизу противоскрипную плёнку, когда стекло преустанавливали, то там мастера совсем по другому всё сделали, но в конце манагер по гарантийным случаям всёравно мне сказал, что гарантию на свою работу снимают, типа и машина старая, да и битая она была и т.д. со стёклами опятьже мутили поставили не то которое я согласовывал, когда после переустановки написал претензию и созвонился с центральным офисом там заверили, что обязательно всё решат и перзвонят ::-D: естественно никто не перзвонил, в общем как-то так ::-(: о чё всех и предупреждаю, кстати на гарантийную замену пришлось переться на другой конец Москвы (там типа только по гарантии манагер работает) и расстроенных с претензиями по установке помимо меня и на новых бехах и рейнджроверах там тоже хватало, видимо спецом в один пункт установки всех с косяками сгоняют, чтоб в остальных "блистательных" филиалах не портили клиентопоток своим появлением ::-X:
в общем в КАРГЛАСС ни ногой :*BYE*: !
Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Замена лобового стекла

Сообщение .kkursor »

Поставил сегодня стекло KMK Glass с полным обогревом (не щётки).
Всё супер. Подключение на выходных сделаю, используя родную проводку на обогрев щёток в качестве управления двумя реле от таза.
Ставил в AG Experts на Профсоюзной.
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Аватара пользователя
Aaz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 03:26
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Murmansk-SPB-Moscow
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Aaz »

Вот, не зря оставлял, пригодилось :)
FE: Оставлю тут. Может кому пригодится.
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 5&t=162741
Mitsubishi Pajero III 2005г. 3.2 DI-D (4M41) (3 дв.)
Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Замена лобового стекла

Сообщение .kkursor »

Как и обещал, про стекло с обогревом https://www.drive2.ru/l/481348874405937891/
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Affrizi
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:45
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Башкирия, Бакалы
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Affrizi »

Добрый день, подскажите какой ставить моддинг на ветровое стекло, оригинал или неоригинал?
Мой автомобиль PAJERO IV 3.0 LWB 2014 год.
MONTERO (V75W) 3500/LONG WAGON 01M.
Комплектация LRHVL2M XLS (ES4), 4FA/T FED, год 06/2002, продан
Carglass
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 10:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Замена лобового стекла

Сообщение Carglass »

ГАНС писал(а):
ГАНС писал(а):У этих кто-нибудь менял? Уж больно крАсиво пишуть ::-D: - :*SCRATCH*: https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/mitsubishi/
К ентим не ездийте :]:-O: накосячили мне с первого раза с заменой стекла и по том при общении осадочек остался и ещё грозились после второй замены гарантию снять, в общем пока вы деньги не отдали ВЫ уважаемый клиент, а после "иди отсюда видишь очередь" ::-D:
ГАНС, добрый день.
Действительно "косяки" бывают у всех, но мы работаем над качеством и стараемся все исправлять.
Вам заменили стекло бесплатно, согласно гарантии?
Есть возможность прислать заказ-наряд, чтобы мы проверили информацию?
Спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»