КРИК ДУШИ! Расход более 30 литров или бесконечный ремонт.

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Mercader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 03:22
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero V45
Откуда: РК Актау

КРИК ДУШИ! Расход более 30 литров или бесконечный ремонт.

Сообщение Mercader »

hc2hunter писал(а): 25 апр 2019, 20:26 ты не видел как тачки с пропановым ГБО горят?
правда, это никак не связано с опасностью и "злом". просто где-то не соблюдалась безопасность или исправность компонентов.
Горят так же как и остальные, даже взрыв маловероятен, разве что факел
Аватара пользователя
ELECTREG
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:12
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero III V78W 2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

КРИК ДУШИ! Расход более 30 литров или бесконечный ремонт.

Сообщение ELECTREG »

Ставил гбо в авторизованном центре. Катался по регламенту на ТОшку с заменой фильтрика и проверкой корректировок по компу. В сам газ не лазил ни разу.
Приехал в ту роковую ночь во двор. Вижу дым из-под капота. Открыл-полыхает слева в районе воздушного фильтра. Там же установлены были газовые форсунки. Потушит не успели.
Стал звонить в организацию, которая все это дело поставила. Называется она гарант газ, располагаются в Москве во Мнемниках. Описал ситуацию. Ответ краток: а ты докажи что машина сгорела из за газа. Я в осадке. Позвонил в юридическую службу, отправили меня в институт Нами. Там ответили следующее: пригоняете за свои деньги сгоревший остов машины к нам, мы диагностируем его, приглашаем пожарного инспектора, он выдает заключение, с ним дуете в суд. Процедура диагностики около месяца, по деньгам тыщ 90.... Это расценки декабря 2014 года, когда доллар с 30 руб стал стоить 70...В итоге забил и продал сгоревший остаток тыщ за 150... Копейки при учёте новой резины, идеального состояния коробки и задней части салона. По сути сгорел только моторный отсек, лопнула лобовуха и трельнула пассажирская подушка.
Вот такая вот история борьбы с расходом в 30л бензина ...
Pajero III 2006г 3.2 di-d
Mercader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 03:22
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero V45
Откуда: РК Актау

КРИК ДУШИ! Расход более 30 литров или бесконечный ремонт.

Сообщение Mercader »

ELECTREG писал(а): 04 май 2019, 01:17 Вот такая вот история борьбы с расходом в 30л бензина ...

Ндаа, печально всё это
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»