Низ покрасил в Раптор, сделал ТО.
Пока вроде машина не капризничает.
Принимайте в свои ряды








Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer
Нету. Пусто. А для каких целей они нужны?hc2hunter писал(а):и эта... сразу вопрос, за передней дверью в арки стоят заглушки или нет? )))
(картинка: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5#p2114253)
не смущайся, мы тут все шизанутые )))
Ну это чуть позже. Щас проставки поставлю под пружины а потом посмотрим.sprut писал(а):и эта... дицки бы поменять))
есть тема в факе, а вообще 33 можно, и соотв от диаметра и вылета диска зависит.Karapetich писал(а):Ну это чуть позже. Щас проставки поставлю под пружины а потом посмотрим.sprut писал(а):и эта... дицки бы поменять))
Мне бы узнать какая резина лезет на монтерика без шаманства
о, наш человек )))Karapetich писал(а):Нету. Пусто. А для каких целей они нужны?hc2hunter писал(а):и эта... сразу вопрос, за передней дверью в арки стоят заглушки или нет? )))
(картинка: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5#p2114253)
не смущайся, мы тут все шизанутые )))
Igrok писал(а):Почем Монтерик то обошелся????И почему нет фоток салона и торпеды??
в подписи написано 00, скорее всего 2000Alekxxx писал(а):и какого года ж он что за 500 взял??
К сожелению неумею переносить .Как это сделать?sprut писал(а):нормальная цена, Вы только тему перенесите в соотв раздел
попробуйте, на первом сообщении-полное редактирование, и там вроде должно быть перенести в другой раздел.Karapetich писал(а):К сожелению неумею переносить .Как это сделать?sprut писал(а):нормальная цена, Вы только тему перенесите в соотв раздел