p0304 пропуски

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
andrewwtf
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 16:28
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

p0304 пропуски

Сообщение andrewwtf »

Доброго всем дня! никак не могу победить пропуски воспламенения в 4 горшке. Предыстория такова, начал троить 6G74 MPI, сканером посмотрел P0304- по 4 горшку пропуски. Поменял катушки местами, ошибка не переместилась, купил новые свечи, провода, померял компрессию. (точно не вспомню, во всех ровная по моему по 11.5) поменял соответственно свечи, провода, проверили на стенде форсунки. собрал. 2 месяца не волновала меня эта проблема более. на днях начинаю чувствовать жопометром, что подтряхивает на холостых- явные пропуски. и далее снова P0304. в итоге на 4-5 передачи при педалировании начинается тряска(не хватает мощи) пропуски и пердеж. куда копать далее??
поиск курил, на распредах- когда снимал выбоин не обнаружил(да и проблема то ухлдила на 2 месяца)
Из мыслей- МСК подустали и засерают свечу- и постепенно ее убивают-возможно?
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: p0304 пропуски

Сообщение Lukich111 »

Повторить все процедуры сначала. С переменой компонентов местами. Выкрутить свечи и осмотреть. Потом принимать решение. Заглянуть в цилиндры через свечные отверстия на предмет мокроты на поршнях.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
*Vitamin*
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:29
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero III 2004
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: p0304 пропуски

Сообщение *Vitamin* »

Было ровно то же самое, но только при работе на газе. Поменял наконечник на катушке на вазовский. Больше года проблема не появлялась.
Korney
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:05
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3, 2001
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: p0304 пропуски

Сообщение Korney »

andrewwtf писал(а):Доброго всем дня! никак не могу победить пропуски воспламенения в 4 горшке. Предыстория такова, начал троить 6G74 MPI, сканером посмотрел P0304- по 4 горшку пропуски. Поменял катушки местами, ошибка не переместилась, купил новые свечи, провода, померял компрессию. (точно не вспомню, во всех ровная по моему по 11.5) поменял соответственно свечи, провода, проверили на стенде форсунки. собрал. 2 месяца не волновала меня эта проблема более. на днях начинаю чувствовать жопометром, что подтряхивает на холостых- явные пропуски. и далее снова P0304. в итоге на 4-5 передачи при педалировании начинается тряска(не хватает мощи) пропуски и пердеж. куда копать далее??
поиск курил, на распредах- когда снимал выбоин не обнаружил(да и проблема то ухлдила на 2 месяца)
Из мыслей- МСК подустали и засерают свечу- и постепенно ее убивают-возможно?
Было, вспоминаю с ужасом, когда с левой полосы МКАДА при стремительном трафике дергаясь пытался перестоиться на обочину.
Гидронатяжитель приказал долгую жизнь, ГРМ перескочил, результат. Вернули все на место, самолет, ошибок нет
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»