Рычаг поворотников

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
Diks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, 2003г
Откуда: Viljandi
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Рычаг поворотников

Сообщение Diks »

Всем привет :*BYE*:
Народ помогите починить рычаг для включения поворотников. Дело в том что он сам при повороте руля не выключается правильно, то есть при поворачивании руля в право он выключается быстрее чем надо, а когда в лево кручу то вырубает наоборот очень поздно. Постоянно приходиться самому выключать или включать потому что при малейшем повороте руля в противоположную сторону он вырубается. Скорее всего на косячил сам, а именно разбирал и менял в руле улитку и после сборки работает неправильно. Что я там не правильно собрал ? :*SCRATCH*:
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Рычаг поворотников

Сообщение SmoAG »

Не верно выставили руль, и корончатую шайбу, не попали верно в пазы. Снимайте и смотрите, там все понятно на интуитивном уровне.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Diks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, 2003г
Откуда: Viljandi
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рычаг поворотников

Сообщение Diks »

Буду разбирать. Хотя как понять "руль выставлен не правильно"? Он ведь тогда будет криво стоять во время движения прямо, а у меня всё чётко. Вечером займусь :*DONT_KNOW*:
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Рычаг поворотников

Сообщение SmoAG »

Diks писал(а):Буду разбирать. Хотя как понять "руль выставлен не правильно"? Он ведь тогда будет криво стоять во время движения прямо, а у меня всё чётко. Вечером займусь :*DONT_KNOW*:
Сейчас точно не помню, давно это было. Но знаю что поворотник отключает пластиковая корончатая шайба, на ней 3 широких выреза (кажется) и ее нужно правильно расположить в пазах, тогда все четко работает.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Diks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3, 2003г
Откуда: Viljandi
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рычаг поворотников

Сообщение Diks »

Спасибо за уточнение. :*THUMBS UP*:
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»