Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

автомагнитола в тв

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
ivan5672
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:51
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: паджеро 3 рестайл
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

автомагнитола в тв

Сообщение ivan5672 »

В козырьке вместо зеркала был внедрен телевизор с приемом аналогового сигнала, в связи с переходом на "цифру" задумался перейти на цифру.
Нашел старенький тюнер DVB-T2 ,удалил блок питания 220В с него ,предварительно замерив выходное напряжение ,ктр составило 5В, взял зарядник тлф с прикуривателя с вых. напряжением 5В, 0.5 А.,внедрил в плату.
Отпаял с тюнера и удлинил шлейфом с сдюшника IR датчик, светодиод, дисплей.Собрал по временной схеме,соединил магнитолу кабелем RCA, антенну старую комнатную СССР на крышу машины.Результат на фото.До тв вышки 30км,прием увереный,да еще оказывается в тюнере игры зашиты, можно поиграть. IR датчик и светодиод внедрю на переднюю панель ,дисплей не буду выводить, на экране все отображается.
Вложения
общий вид.jpg
общий2.jpg
питание.jpg
св дисп.jpg
экран.jpg
экран2.jpg
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11578
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

автомагнитола в тв

Сообщение Chumahod »

Молодец! Поздравляю с праздником! Но с такой темой лучше отсюда на яДзен = там Ваши единомышленники! Мы здесь не достойны Ваших познаний... :*THANK*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»