Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

горят лампочки anti lock и brake

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
Арtur
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 06:21
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi montero limited
Откуда: Тайшет

горят лампочки anti lock и brake

Сообщение Арtur »

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вышла из строя груша но насос качал и с тормозами было всё в порядке. Пока купленная груша добиралась до дома загорелись лампочки anti loc, brake и зумер стал пищать, педаль тормоза стала тугой при этом насос качал. Сегодня заменил грушу и прокачал тормоза. педаль стала мягкой, насос качает с переодичностью в 3-4 качка педали, зумер не пищит но лампочки так и не погасли. монтеро 3 2002г 6g74
Аватара пользователя
Лександрыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:35
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero III
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 2 раза

горят лампочки anti lock и brake

Сообщение Лександрыч »

Арtur писал(а):здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вышла из строя груша но насос качал и с тормозами было всё в порядке. Пока купленная груша добиралась до дома загорелись лампочки anti loc, brake и зумер стал пищать, педаль тормоза стала тугой при этом насос качал. Сегодня заменил грушу и прокачал тормоза. педаль стала мягкой, насос качает с переодичностью в 3-4 качка педали, зумер не пищит но лампочки так и не погасли. монтеро 3 2002г 6g74
Покопайся здесь на форуме.Я находил инструкцию,как снять ошибку.У меня была такая хрень.Загорелись лампочки после резкого торможеня на полном приводе.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

горят лампочки anti lock и brake

Сообщение .kkursor »

Арtur, у меня они обычно после поездки гаснут. А если не гаснут - надо ошибки стереть
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»