Не крутит стартер, нужна помощь!

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
Аватара пользователя
GLOCK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:56
Двигатель:: 6G75 ,бензин
Мой автомобиль(и):: MONTERO 2003 г.в. 3.8 L
Откуда: MOSKOW

Не крутит стартер, нужна помощь!

Сообщение GLOCK »

Вечер Добрый,форумчане помогите советом. Есть проблема стартер может сработать один два раза утром. Потом хоть машину меняй.Стартер перебрал- на прямую подкидую плюс заводиться.Ингибитор почистил, выставилял триста раз не понятно но бензонасос качает когда ключь на ручке стартера.Колодку замка зажигания разобрал, клемка одно усажена была почистил ,проверяю клемы на контактной группе п положение запуска звоняться только две клемы ,а сколько должно? не нашел.Реле под капотом щелкает аж два почему-то. Куда дальше копать Что звонить не понятно вообще, а спроводом ездить на прямую Ну не камельфо вообще. Помогите советом.
v_v_t2018
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:48
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero3
Откуда: Мариинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Не крутит стартер, нужна помощь!

Сообщение v_v_t2018 »

https://www.youtube.com/channel/UCqhv5p ... _Xw/videos, кое что можно почерпнуть, мож поможет. У самого подобная ситуация.
Аватара пользователя
GLOCK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:56
Двигатель:: 6G75 ,бензин
Мой автомобиль(и):: MONTERO 2003 г.в. 3.8 L
Откуда: MOSKOW

Не крутит стартер, нужна помощь!

Сообщение GLOCK »

День Добрый Спасибо всем кто проникся проблемой ::-D: ,понимаю Майские. Вызвал электрика По выезды. Ковырял машину уверяю Что есть реле стартера,перелыл все жгут и о чудо доковырялся до ингибитора. Сняли это чудо прозвонил переключатель все положение, нашел на клемах подачу питания на стартер.Установили, регулировал по тестеру(контролька)начала заводиться на паркинге еще колдовал и начала на нейтрале заводиться. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я САМ ЛИЧНО ЕГО ДО ЭТОГО МУРЫЖИЛ ЧАСА 3 НЕ ПОМОГАЛО. Как я эго только не крутил ,может когда раскрутил ингибитор поменяли местами контакторы не обратил на это внимание раньше при разборе как снимал так и ставил а сейчас все местами поменяли. Но выставлять с контрольной проще и уверенней в 100 раз ,а особенно знаешь куда тестер ставить.Всем Удачи Живите Громко!!!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»