Принимаю соболезнования по машине

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
Аватара пользователя
ed39
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 19:07
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ed39 »

Недавно был свидетелем стуканутого движка и его ремонта. Двигатель очень простой , если когда делал русские , то и этот не проблемма сделать самому , ( нужен ещё МИТЧЕЛ-руководство по ремонту (моменты затяжки)) Самое трудное вынуть и поставить назад двигатель . Если есть зап части , то с притиркой клапанов шлифовкой колен вала и посадочных мест вкладышей ,займёт4-5 дней у делитанта.
Монтеро III 2001 6G74 3,5 литра LTD
MAGNET
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 май 2006, 09:15
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Montero III
Откуда: Серебряные пруды
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MAGNET »

Это обнадеживает-) Надеюсь так оно и есть.
Монтеро III 2003 (3.8 литра, АКПП) + Волга ГАЗ 2410 (2.4 литра MKПП)
Ars
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 22:00
Откуда: Казахстан

Сообщение Ars »

Спасибо, за внимание к проблеме. Но времени на самостоятельный ремонт нет, нет и соответствующего места. Да, если честно, то не уверен, что осилю своими руками.
Как же долго тянется время до прихода запчастей!
Аватара пользователя
sem_tom
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 22:18
Двигатель:: 6G72, 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2.5D
Откуда: Краснодар
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Сообщение sem_tom »

Ars писал(а):Спасибо за поддержку.
Все вчера заказал все нужное, теперь пару недель томительного ожидания. Теперь надежда на умелые руки мастера, а то с кривыми руками и новый движок запороть плевое дело. Кстати, у кого как машины ходили после капиталки движка?
Все зависит от того как тебе будут его делать и как ты его будешь обкатывать.... когда я свой перебирал то надо было головки проточить... отдал тима супер мотористам...забрал поставил через 3 мес забурлил....снимаю везу в др сервис все делаю у меня на глазах...и оказывается что головки повело еще сильней и в прошлый раз ик ни кто не шлифовал а так наждачкой натерли!!! вот и смотри!!
И ты не сказал самого главного что тебе приговорили под замену!!!
Если еще что понадобится по запчастям есть выходы на Караганду могу дать телефоны!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»