


Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer
А ты как считаешь расход бензина? Если у тебя Монтеро, то суточный пробег в милях должен показывать. У меня один знакомый тоже себя долго изводил таким вопросом, пока в километрах не стал считать, оказалось, что всё в норме...vladhamho писал(а):Монтерик 3л 98г черный достался по наследству.Проехал совсем немного и ох..ел от расхода бензина.Была Toyota Crown Majesta 3-х куб.94г. но расход наполовину меньше.А тут 30л по городу жрёт, как обычно умереннная езда.Воздухан проверил- новый.На СТО подключили какой-то маленьк чемоданчик сказали всё работает неисправности нет.Больше ни к кому не ездил.Говорят есть такой датчик кислорода, но их тоже несколько.Какой из них.Бензин наливаю 96. Машина понравилась сразу теплотой воще жара и ещё на ней можно ездить везде.Всё пох..й . Ещё когда коробка в положении драйв авто едет км15-20 на газ и не давлю.Такое впечатление что смесь богатая и расход поэтому. Помогите мужчины добрые![]()
![]()
Аналогично... А когда зимой пару часов просто постоишь, с включённым двиглом, так и под 30 подвалить можетVladimir_Ufa писал(а):Баз пробок 17-18, с пробками до 20.Segur писал(а):Владельцы америкосов с двиглом 3,8 - скажите какой расход по городу при нормальном движение (т.е сильно не летать, но и в пробках мальца постоять )
Уважаемый, в 98м ещё Монтеро 3 не делали! Тебе на форум СПОРТОВ!vladhamho писал(а):Уважаемые владельцы Америкосов 3л.-Монтериков дайте правильную инфу по расходу .Сколько он 98г. будет жрать в разных условиях.
vladhamho писал(а):Project311 писал(а):Уважаемый, в 98м ещё Монтеро 3 не делали! Тебе на форум СПОРТОВ!vladhamho писал(а):Уважаемые владельцы Америкосов 3л.-Монтериков дайте правильную инфу по расходу .Сколько он 98г. будет жрать в разных условиях.