Вопрос по брелку от штатноой сигналки....

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Аватара пользователя
Sabur
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос по брелку от штатноой сигналки....

Сообщение Sabur »

Здравы будьте бояре...
Развалился у меня давеча брелок от штатки... Клеить уже смысла нет (весь клееный - переклееный). Отсель вопрос: где можно в Москве надыбать подобный корпус, дабы всунуть в него старые внутренности от поломатого брелка???
С Уважением...
А у меня, тоже есть джип! :-)
Японововод со стажем
Montero III Limited, 3,8 литра, 2003
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

у меня тоже такая же фигня.. тока все так и не собрался его даже попрбывать склекить.
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:52
Откуда: Московская обл

Сообщение Dimon »

У меня машина пришла с одним брелком штатной сигнализацией и тот был сломан. Занялся поиском брелка, результат был безуспешен. Потом позвонил в Рольф и мне предложили на заказ брелок от моего авто, но цена 9000 тысяч рублей.
Поставил сигнализацию с автозапуском за 11000 тыс. руб.
Montero III LTD, 2002г.в.
Аватара пользователя
ed39
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 19:07
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ed39 »

Попробуйте на разборках
Монтеро III 2001 6G74 3,5 литра LTD
Аватара пользователя
Sabur
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Sabur »

ed39 писал(а):Попробуйте на разборках
Сенкс, уже подумал об этом
А у меня, тоже есть джип! :-)
Японововод со стажем
Montero III Limited, 3,8 литра, 2003
Аватара пользователя
KoTT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:50
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение KoTT »

Dimon писал(а):У меня машина пришла с одним брелком штатной сигнализацией и тот был сломан. Занялся поиском брелка, результат был безуспешен. Потом позвонил в Рольф и мне предложили на заказ брелок от моего авто, но цена 9000 тысяч рублей.
Поставил сигнализацию с автозапуском за 11000 тыс. руб.
Рекомендую проверить, перед тем как заказывать, что они действительно смогут подключить этот брелок. Только что столкнулся у нас в Риге, у дилера, с проблемой (2002г) - новые брелки не хотят кодироваться на мою сигнализацию :sad: В результате попандос на 230 лат (почти 500 бакинских) за новую сигналку :sad:
Pajero III Wagon, 3.2DiD AT, 2002
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Сообщение SNOOPER »

KoTT писал(а): Только что столкнулся у нас в Риге, у дилера, с проблемой (2002г) - новые брелки не хотят кодироваться на мою сигнализацию
:shock:
Они что без рук?
Хотя далие все встаёт на место
KoTT писал(а):В результате попандос на 230 лат (почти 500 бакинских) за новую сигналку
:sad:
Аватара пользователя
KoTT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:50
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение KoTT »

SNOOPER писал(а):
KoTT писал(а): Только что столкнулся у нас в Риге, у дилера, с проблемой (2002г) - новые брелки не хотят кодироваться на мою сигнализацию
:shock:
Они что без рук?
Хотя далие все встаёт на место
KoTT писал(а):В результате попандос на 230 лат (почти 500 бакинских) за новую сигналку
:sad:
Не, не похоже на просто развод, у меня, по крайней мере, сложилось впечатление, что действительно не справились. Я потом перепроверил на всякий пожарный эти неприятные новости в фирме по автосигналкам у знакомого, он сказал что тоже сталкивался с такими ситуациями уже - новый брелок просто не идет и все :(

К тому же провозились почти 2 полных дня, а счете, как и было обещано сначала, 4 часа работы всего выставили, да и сменную машину дали на это время, так что не думаю что тут сильно навар получился.

Кстати, судя по всему, у автора похожая ситуация будет - стоимость штатного брелка 30 лат у нас (~50 у.е.), вряд ли в России будет сильно отличаться цена, а ему предложили за 9000 рэ (~300 у.е.) значит видимо тоже собрались во внутрянке самой сигнализации что-то менять?
Pajero III Wagon, 3.2DiD AT, 2002
Аватара пользователя
Sabur
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Sabur »

KoTT писал(а):
Dimon писал(а):У меня машина пришла с одним брелком штатной сигнализацией и тот был сломан. Занялся поиском брелка, результат был безуспешен. Потом позвонил в Рольф и мне предложили на заказ брелок от моего авто, но цена 9000 тысяч рублей.
Поставил сигнализацию с автозапуском за 11000 тыс. руб.
Рекомендую проверить, перед тем как заказывать, что они действительно смогут подключить этот брелок. Только что столкнулся у нас в Риге, у дилера, с проблемой (2002г) - новые брелки не хотят кодироваться на мою сигнализацию :sad: В результате попандос на 230 лат (почти 500 бакинских) за новую сигналку :sad:
А мне только корпус нужен, ночинку со старого переставлю :)
А у меня, тоже есть джип! :-)
Японововод со стажем
Montero III Limited, 3,8 литра, 2003
Аватара пользователя
KoTT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:50
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение KoTT »

Sabur писал(а):
KoTT писал(а):
Dimon писал(а):У меня машина пришла с одним брелком штатной сигнализацией и тот был сломан. Занялся поиском брелка, результат был безуспешен. Потом позвонил в Рольф и мне предложили на заказ брелок от моего авто, но цена 9000 тысяч рублей.
Поставил сигнализацию с автозапуском за 11000 тыс. руб.
Рекомендую проверить, перед тем как заказывать, что они действительно смогут подключить этот брелок. Только что столкнулся у нас в Риге, у дилера, с проблемой (2002г) - новые брелки не хотят кодироваться на мою сигнализацию :sad: В результате попандос на 230 лат (почти 500 бакинских) за новую сигналку :sad:
А мне только корпус нужен, ночинку со старого переставлю :)
Выложи фотку, плз, как он выглядит.

А (на)ебай.ком не смотрел? Там много вариантов... :)
Pajero III Wagon, 3.2DiD AT, 2002
Ramil
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:39
Откуда: Пенза(58)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ramil »

Ставишь сигналку с запуском, и бед не знаешь! А штаткой можно управлять ключом! Лично я не обламываюсь , ивроде как две сигналки.
Аватара пользователя
KoTT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:50
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение KoTT »

Ramil писал(а):Ставишь сигналку с запуском, и бед не знаешь! А штаткой можно управлять ключом! Лично я не обламываюсь , ивроде как две сигналки.
Гмм, сорри за оффтоп. Я смотрю, у вас очень популярны сигналки с запуском. А меточные иммобилайзеры (Black Bug, Skybrake) не используются у вас? У нас почти во всех страховых это обязательное требование для КАСКО на машины 10+ кЕУР.
Pajero III Wagon, 3.2DiD AT, 2002
Аватара пользователя
Dmk
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 15:24
Контактная информация:

Сообщение Dmk »

Этож сколько должен заплитить страховщику "Black Bug" за то, чтоб его изделие стали включать в обязаловку? Это называется монопольный зговор! Антимонопольщики куда смотрят?

PS у меня брелок к счастью цел...
Montero III Limited, 3,8 литра, 2003, АКПП, Cooper Discoverer M+S 265/65R16
Subaru Forester 2.0 Turbo, 1998 - продан
Аватара пользователя
KoTT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:50
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение KoTT »

Dmk писал(а):Этож сколько должен заплитить страховщику "Black Bug" за то, чтоб его изделие стали включать в обязаловку? Это называется монопольный зговор! Антимонопольщики куда смотрят?

PS у меня брелок к счастью цел...
Монополия тут не при чем, просто требуется две системы (сигнализация + доп. иммобилайзер). Можно поставить в пару к штатной сигналке, спутниковую систему с отслеживанием месторасположения + дистанционным глушением двигателя, только они стоят, по крайней мере в ЛР, начиная от 700 лат (~1350 вечнозеленых). Поэтому опция блэкбаг/скайбрейк стала практически классической...
Pajero III Wagon, 3.2DiD AT, 2002
Аватара пользователя
padonak
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 19:13
Откуда: Tallinn

Сообщение padonak »

у нас с этим както попроще, агент спросил какая сигналка, какое доп оборудование, записал пофоткал и никаких там жучкоф со спутниками.....
2005 PAJERO DAKAR 5D 3.2 AT
1995 NISSAN 200SX 2.0Т 366НР
Аватара пользователя
OPTIMA
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OPTIMA »

Владельцы Монтер3 у кого сколько брелоков пришло с машиной, у меня 1шт. + 2 ключа, хотя на Паджеро Спорт 2шт. + три ключа (один сервисный, бардачок не открывает)?
Мой друг - Человек паук
Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:52
Откуда: Московская обл

Сообщение Dimon »

У меня тоже 1- брелок и 2 - ключа.
Montero III LTD, 2002г.в.
Аватара пользователя
Sane4ka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Sane4ka »

У меня один ключ и один брелок.......... :sad:
И ещё, немного про штатную сигналку. Тут недавно на сервисе клему с аккумулятора скинули. Обратно начали ставить и тут как штатная сигналка заорёт, фарами заморгает. А кроме неё ещё обычная с автозапуском стоит, от которой собственно брелок то и есть. Ну они на неё жмут и нефига, машина орёт. Мне позвонили. Я подъехал, думаю что за хрень... А потом догадался, что штатная чудит.. Поехал домой, взял брелок, отключили... Ну в общем теперь я понял, что надо с двумя брелками ходить по любому. А когда на сервисе обычную сигналку ставили, про штатную никто слова не упомянул......... Я вот думаю, а если бы в деревне клему снимать пришлось.......
Mitsubishi Montero, 02, 3.5, Limeted, silver
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Сообщение SNOOPER »

Sane4ka писал(а):Ну в общем теперь я понял, что надо с двумя брелками ходить по любому. А когда на сервисе обычную сигналку ставили, про штатную никто слова не упомянул......... Я вот думаю, а если бы в деревне клему снимать пришлось.......
:shock: :shock: :shock:

А на.... зачем с двумя? Замки что ли не работают?

Штатная сигналка отключается: поворотом замка в двери или включением зажигания :D
Последний раз редактировалось SNOOPER 15 мар 2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sane4ka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Sane4ka »

А на.... зачем с двумя? Замки что ли не работают?

Штатная сигналка отключается: поворотом замка в двери и включением зажигания :D[/quote]

А я то и не знал....... :?
Mitsubishi Montero, 02, 3.5, Limeted, silver
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»