Мотоциклист - Паджеровод!

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Аватара пользователя
Washington Capitals
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Washington Capitals »

Да ты меня не понял. Тачка у тебя серьёзная, но эти синие или голубые, чёрт их разберёт, лампочки - дешёвые понты. В глазах общественности будешь как лох выглядеть. И я не уверен, что этот свет достался тебе от прошлого хозяина.
Аватара пользователя
Тёмыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Тёмыч »

это ксенон 6000 к
Сначала мы спешим повзраслеть, а потом опять мечтаем стать детьми...
Аватара пользователя
Washington Capitals
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Washington Capitals »

А ты уверен? Если это ксенон, то больше похоже на 8000К. И по моему это очень дешёвый ксенон - его нужно заменить.
Аватара пользователя
OPTIMA
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OPTIMA »

moNTero3 писал(а):если я правимльно понял у японцев и арабах кажется чтоит вместо заднего поворотник задний в бампере вместо повортника... если уж меня то наверно надо на такие тем более оптика передня стоит линзовая вот такие лутше всего http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... ht=#202171
мечтаю, жалко денег отдавать кат и так не хватает...
поздравляю с покупкой и как я понял по приемлемой цене...
Не встанут, будут выпирать над задним бампером, такие встают только на рестайлинговые машины с 2003г., или менять весь задний бампер, а иначе выглядит убого, колхоз, пишу, потому что сам столкнулся...
Мой друг - Человек паук
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

а я думал что встанут... :(
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
Тёмыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Тёмыч »

Sotnik Pajero писал(а):А ты уверен? Если это ксенон, то больше похоже на 8000К. И по моему это очень дешёвый ксенон - его нужно заменить.
Конечно я уверен!! я покупал ксенон, маленькие цифовые блоки. очень удобный стоит 4600 рублей за один комплект.

Помойму ты загоняешься дядь? :wink:
Сначала мы спешим повзраслеть, а потом опять мечтаем стать детьми...
Аватара пользователя
Stalker-tt
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stalker-tt »

малыши, завязывайте спорить с понтами... а то не дай бог поругаетесь... я тоже лох наверно... у меня на крыше на монтере3 4 хеллы дальнего стоит... а в голове китайский биксенон 5000К... Каждому свое, комуто нравяться синия фара чиста... а комуто хороший свет нужен.. все в своих провах и порывах равны.

Sotnik Pajero - не надо так резко на новичка... что нравится то пусть и творит. В конце концов человек горд за свой авто, а ты его сразу ниже плинтуса давай... забей короче, посоветовал - хорошо, не послушали - не твои проблемы :-)

Тёмыч - тут не смотровая.. понтов тоже не надо.. Фары красивые, слов нет... то что не светят ни черта, так то оно на самом деле.. не веришь, давай до Домбая в ночь мохнем.. посмотрим у кого пис.... сорри, фары дальше светят. Тебе дело говорят, так что не заводись.. Я правда в эти фары бы 4 билинзы Хелла воткнул бы... вот это был-бы свет, все бы с зависти к тебе померли :-)))))ъ

Аминь.
Митцу L200 2005г. 2.5TD 4x4 32/11.5/15,
Митцу Монтеро 2000г. 3,5л Лиметед СиБи, 4 Хеллы на крыше 285/60/18 Ёока AVS801
JEEP Черокки - 32мт, обвес, каркас, лебед пер\зад
Хаммер Н2 6.0л куча ксенона, лебедка съемная, СиБи и много приятных ништякоф!
Аватара пользователя
Тёмыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Тёмыч »

спасибо разьяснил, я просто ксеноном никогда не болел, ты купил какой понравился... я думал он только по кельвенам различается. мне сказали, что светят все одинаково. вот) я вообще всегда без ксенона ездил и не парился. Вот только тут лобовик тонироавн, тяжеловато на трассе ночю....
Сначала мы спешим повзраслеть, а потом опять мечтаем стать детьми...
Аватара пользователя
Stalker-tt
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stalker-tt »

Тёмыч писал(а):спасибо разьяснил, я просто ксеноном никогда не болел, ты купил какой понравился... я думал он только по кельвенам различается. мне сказали, что светят все одинаково. вот) я вообще всегда без ксенона ездил и не парился. Вот только тут лобовик тонироавн, тяжеловато на трассе ночю....
Я бы лобовое растонировал... авта высокая, если боковые тонированны и так не видно кто сидит внутри.. а ездить рисковано очень.. я бы например не смог наверно... Хотя дело привычки, но зимой и так стелсов иногда не всегда увидешь, а с тонированной лововухо... ваше труба :-)
Митцу L200 2005г. 2.5TD 4x4 32/11.5/15,
Митцу Монтеро 2000г. 3,5л Лиметед СиБи, 4 Хеллы на крыше 285/60/18 Ёока AVS801
JEEP Черокки - 32мт, обвес, каркас, лебед пер\зад
Хаммер Н2 6.0л куча ксенона, лебедка съемная, СиБи и много приятных ништякоф!
Аватара пользователя
Stalker-tt
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stalker-tt »

Тёмыч писал(а):спасибо разьяснил, я просто ксеноном никогда не болел, ты купил какой понравился... я думал он только по кельвенам различается. мне сказали, что светят все одинаково. вот)
СветЯт нормально 4300 ну может чуть хуже 5000К...6000к и дальше уже заметно хуже. Когда фары начинают светить по уму уже с плохими ездить не сможешь.. Я на мот две билинзы ставил... все кого я видел включаю Голды с кучей оптики тихо брали за щеку... а когда начинали со мной на дальняк в ночь идти то никто не лез вперед, говорили что у меня не мот а прожектор просто :-)
Митцу L200 2005г. 2.5TD 4x4 32/11.5/15,
Митцу Монтеро 2000г. 3,5л Лиметед СиБи, 4 Хеллы на крыше 285/60/18 Ёока AVS801
JEEP Черокки - 32мт, обвес, каркас, лебед пер\зад
Хаммер Н2 6.0л куча ксенона, лебедка съемная, СиБи и много приятных ништякоф!
Аватара пользователя
Тёмыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Тёмыч »

А что за мотоцикл, и что за ксенон ставил фирмаи скока келвенов? Если не секрет? :)
Сначала мы спешим повзраслеть, а потом опять мечтаем стать детьми...
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»