Мои драйв-тест !

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Ответить
congueror
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:55
Откуда: Казахстан

Мои драйв-тест !

Сообщение congueror »

Поехал с другом на рыбалку (рыбак из меня не важный!), в глубине души конечно же был рад его предложению, нисколько сопли марозить - сколько случаю проверить что за зверь такой Montero у которого 200 лошадок и полный привод. После скучной и не торопливой езды по трассе мы в конечном итоге свернули таки на проселочную (степную - живу в Северном Казахстане) бездорожицу. В это время зимы снег достигает в некоторых местах глубины 50см. и становится рыхлым покрываясь крепкой коркой, взрослый человек по такому снегу может передвигаться едва утопая ступнями. Но для нашего Джипа такое состояние снега становится трудным испытанием. Расстояние от трассы до озера примерно 15 км. с большими усилиями, где-то с содраганием в сердце т.к до ближайшего населенного пункта более 40 км и к тому же в ночное время (репус ловится по ночам), всё ж проехал, чему был невероятно рад! Заметил - если по ходу езды я упирался в снег и Monterik не хотел или не мог идти дальше- выручал задниий ход (в голове всегда присутствовал страх что встану), это сугубо моё мнение - но будь у Monterika заднии мост - наверняка я бы на нём и повис. К справедливости замечу это мой первый джип и первая такая вылазка (менталитет седана не скоро покинет мой разум), всё ж в дальнейшем я немного приловчился и стал уверенней давить на педаль акселератора и ... бог мой! он идёт рычит, гребёт но проползает. Некоторые места по-заснеженее приходилось брать "ныканьем" в процессе раскачки вперёд - назад, и после нескольких таких атак на перемёты - заносы сдавались! Друг находившийся рядом и скептически отнесшийся к моей покупке Montero - зауважал и изменил своё отношение к джипам. В целом я был приятно поражен возможностями Montero, и клипы на youtube.com
где арабские юнцы проезжают на нём какие-то лужицы ничто по сравнению с тем что я ему учинил.
Lexus LX470 2001г чёрный
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Блин, когда же я своего в бою испытаю :sad: 20 000 проехал и все по асфальту :D
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Dimon383
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:22
Откуда: С-Петербург

Сообщение Dimon383 »

Всё это конечно хорошо....
Но не стоит требовать от машины больше того,
на что она расчитана, при должном рвении и
старании усадить в г..вно можно даже танк.
Свой опыт: Усадил Паджеро2 на берегу Ладоги.
Пока рылся-угробил сцепление.
Вытаскивали- два 131 ЗИЛа (пожарных)один из которых засел рядом...
Так выпьем за то ,что бы наши желания совпадали с их (машин)
возможностями!
Montero3 3.5l Ltd. 2001г.-продана
Montero3 3.8l Ltd. 2004 black-сейчас катаюсь!
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 06:05
Двигатель:: Diesel
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Северозападная Московия

Сообщение Slayer »

Засадил в чистом поле в снег...Сел на пузо..Вытаскивали кукурузником и порвали два троса. :shock: :shock: :wink: .Так что без экстримизма.. :wink:
Шоколадный П-4 3,0 . 903 717 28 6 исчо шесть Илья.
+"Грациозный" Табурег
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»