Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Кабан 36
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:27
Двигатель:: 6G72 GDI
Мой автомобиль(и):: митсубиси Пажеро 3 (ЖОРА)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Сообщение Кабан 36 »

GDI Хороший мотор если все делать своевременно, а если не следить за авто, то какой мотор туда не поставь ему кирдык придет!!! Если не ошибаюсь то на 3.5 MPI заслонки стоящие во впускном коллекторе имеют свойства откручиваться и попадают в камеру сгорания, при это том все хвалят этот мотор хотя бывает что и 100000 км мотор не отхаживает, а попадос по деньгам гораздо больше чем косяки по GDI. Так что спор этот бесполезный, если человек с головой то любой мотор будет ходить!!! У меня GDI мотором доволен!!!
Аватара пользователя
Анатолий Дмитриевич
Сообщения: 10210
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:28
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Сообщение Анатолий Дмитриевич »

:*WRITE*: Заслонки впускного коллектора - страшилка для ленивых ЛОХов... :*BYE*: Снял коллектор-располовинил, выкинул гровера - посадил винты на красный ЛОКтайт = а и ВСЁ... ::-D: Касательно джидая : сия тема была ЗАКРЫТА собственно = ММС...как бесперспективная. :*BYE*:
Я и мой ПЕС слушаем ...в Митцубиши радио...
Lenivets
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:51
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO III 2002 г.в.
Откуда: Голицыно
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Сообщение Lenivets »

Анатолий Дмитриевич писал(а): Касательно джидая : сия тема была ЗАКРЫТА собственно = ММС...как бесперспективная. :*BYE*:
Зато открыта прочими автопроизводителями, как супер-пупер достижение цивилизации. ::-P:
Аватара пользователя
KillDoZeR
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:07
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: pajero 3
Откуда: Индианаполис-Сибирь

Re: Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Сообщение KillDoZeR »

Lenivets писал(а):
Анатолий Дмитриевич писал(а): Касательно джидая : сия тема была ЗАКРЫТА собственно = ММС...как бесперспективная. :*BYE*:
Зато открыта прочими автопроизводителями, как супер-пупер достижение цивилизации. ::-P:
Плюсую, понабрали у меня знакомые тойот с D4 (аналог джидиая)
Щас плакают. Марк х ждёт насос тнвд, Надя, рав4 новый 14 года, виста ардео-клацают форсунками, марк 110 ждёт форсунки...
Что бы там не говорили что бесперспективная система gdi у мицубиши - я не согласен.
Наоборот, мицуба выступила пионером в этой теме, и у них же самые удачные прямовпрысковые моторы и были. У остальных тяму так и не хватило вывести на уровень джидиая свой прямой впрыск.
Знаю проблемы тойотовских Д4 не по наслышке, и заявляю прямо, у джидиая подобных проблем не возникало.
Mitchen039
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:10
Двигатель:: montero3
Мой автомобиль(и):: mitsubishi
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза

Монтеро 3 и Поджеро 3... есть ли раздница???

Сообщение Mitchen039 »

Подскажите винкод ja4mw51r61j001671 какая блокировка и вробе суперселект стоит
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»