Смысл востановления

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

Аватара пользователя
Stas3854
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 11:31
Откуда: Одинцово, МО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Stas3854 »

Ага...они там сами спецы - из 3х одну мастерить. :lol: :lol: :lol:
И на заказ в Москву, любителям правиногих отправлять! :lol:
LAND ROVER DIII - 2004, V6, 2,7TD
BMW E36, coupe, M-44, black
Аватара пользователя
Kiruxin
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Kiruxin »

у нас своего борохла хватает )))
Паджеро v75w, tough dog +2, Kumho KL71 33", R/D Lock
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

отвечаю на все вопросы каторые были заданы... постепенно..
Фото выложу, но позже...
К независимым экспертам обратился 24 поеду на оценку, в страховую еще не обращался, после оценки посоветовали туда с докуметнами о экпертизе... страховка как говорит виновник у него не ограниченная по выплотам, а страх. комп. ГРАНИТ (все гороят мне, что я попал даже ДПС, что очень очень хреново платят)
По моим подсчетам на мой не очень опытный взгляд, запчастей я наситал около 150 000 рублей, это без учета что возможно еще дверь как минимум одна и мелочевки, это крупно габаритные запчати каторые я вижу, но это не точно. Еще ущло правое заднее колесо вперед, но не сильно на около 5 см, третий ряд куда складваеться выевернуло, дверь задняя вдребезги стекла там же нет, крыло выперло, бампер задний тоже в шепки фонари задние с правой стороны тоже, как мне обьяснили ремонта все совсем гдето около 200 000 рублей опять же приблизительно, без запчатей ипол машины придеться красить крыша пока не знаю но мне кажеться есть небольшая деформация, еще косяк у меня масло потекло причем атф есть подозроения что рулевая рейка это, причем от места удара и туду куда я отлетел очень хорошо видно на асвлете, что это были не капельки а струйки а сейчас вродебы не чего нет, либо вытекло все либо еще чтото...
Знакомый из сервиса посмотрел и сказал что на первый взгляд все не так плохо выглядет а если копнуть то очень очень все хреново из за того что двере может если даже и вытянуть они не откроются из затого что вмяли вкрыло, дверь правая хот и цела, но от удара могласмяться внутри вместе с крылом... да и вытягивать долго очень долго да и из скрытых пока не видно нечего пока, а разбирать тоже смысла нет пока бабок нет из страховой...
Если чесно тысяч за 350 я думаю его продовать если чесно, если купять ег ов таком состоянии я буду рад и страховая выплатит около 400 я думаю в убытке я не останусь, но время опять же время я вторю неделю пешком хожу ох...л уже.
Да для себя я решил что на ней уже все ездить не буду уже присмотрел другую машину, но в клубе останусь потом что МПС собираюсь брать...
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
Stas3854
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 11:31
Откуда: Одинцово, МО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Stas3854 »

Если так, то даже очень выгодная продажа получится! :!:
Не переживай и не расстраивайся! Все получится! :wink:
LAND ROVER DIII - 2004, V6, 2,7TD
BMW E36, coupe, M-44, black
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

[/quote][/url]
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

упс не то :o
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

http://photofile.ru/users/filosof666/135203211/
как и обешел фото, правда мало...
ПОследние новсти каторые я у знал о своей машине это то что у меня лонжероны не погнуты .. а сломаны от удара...
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
vasa
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:53
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Сообщение vasa »

бывал в такой же проблеме , советую получить страховку и продать битой - (увидишь мобилу садят за 10 минут -званков много)
лучше фото выложить на авто ру куда нить
montero 2001 LTD 3.5
6G74
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

vasa писал(а):бывал в такой же проблеме , советую получить страховку и продать битой - (увидишь мобилу садят за 10 минут -званков много)
лучше фото выложить на авто ру куда нить
так и собираюсь тока денег еще не получил :(
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
немец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 10:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение немец »

Да не факт что получишь со страховой столько сколько хочешь , ты ведь наверняка экспертизу делал по предложению и направлению от страховой компании , если так то полная жопа , получишь от них 100 тысяч и радуйся жизни (скажут износ 85% а когда посмотришь в калькуляцию то цены на запчасти тебя очень порадуют , самое копеечное предложение они хоть и из эксиса но по ним всегда отказы ) Это не мои фантазии просто пару раз попадал с машиной в такие ситуации со страховыми выплатами по ОСАГО .
П-3. 2004. GLS/4M41/АКПП(продал) П-4 (АРАБ) 2007.
Аватара пользователя
Stas3854
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 11:31
Откуда: Одинцово, МО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Stas3854 »

немец писал(а):Это не мои фантазии просто пару раз попадал с машиной в такие ситуации со страховыми выплатами по ОСАГО .
Не надо страховаться в сраных компаниях!

Ресо, Росно, ВСК, Ингосстрах платят всегда, проверенно на моих друзьях и знакомых.

У меня жена в страховой работает, если интересно могу у неё узнать и список лоховских компаний скинуть...

moNTero3
Виновник у кого застрахован?
LAND ROVER DIII - 2004, V6, 2,7TD
BMW E36, coupe, M-44, black
Аватара пользователя
Drnice
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:50
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: P IV 2007 темно серый.
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Drnice »

Кстати, ГРАНИТ Это жопа, мужик (короторого я боданул немножно) не может получить от них ни копейки, у них там находятся милионы причит, от оценки, до неправильного оформления.!
MMC Montero 2002 6G74 3,5 limited Чёрный был
MMC PAJERO IV 2007 6g75
Фотоотчет по пересвету приборной панели
Аватара пользователя
ed39
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 19:07
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ed39 »

moNTero3
Спойлер на задней двери ЦЕЛ ???
:D Какая цена????
Монтеро III 2001 6G74 3,5 литра LTD
Аватара пользователя
tri64
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tri64 »

ed39 писал(а):
Kiruxin писал(а):восстановить и продать!
Во Владивосток :D :D :D
:D :D :D а из Владивостока обратно в Россию, как машину из Японии, без пробега по РФ.
PAJERO III GDI,2002г, V75W.
Аватара пользователя
Kiruxin
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Kiruxin »

Легко и не напрягпясь, тут опыт большой, и не такое чинили :D
Паджеро v75w, tough dog +2, Kumho KL71 33", R/D Lock
Аватара пользователя
Sargan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Sargan »

moNTero3 писал(а):http://photofile.ru/users/filosof666/135203211/
как и обешел фото, правда мало...
ПОследние новсти каторые я у знал о своей машине это то что у меня лонжероны не погнуты .. а сломаны от удара...
На самом деле ничего сверхстрашного нет. Машина делается на любом приличном стапеле, запчасти можно купить на разборке. После первого осмотра экспертом, если только он в акте написал "Возможны скрытые повреждения", надо разбирать машину и тщательно деффектовать, вплоть до мелочей. Сумма выплаты очень сильно зависит от правильной деффектовки, я сам был "независимым" экспертом и скажу вам, что "независимым" экспертам платит или страховая ( не на прямую конечно) или пострадавший при осмотре, что влияет на действия эксперта. При таких повреждениях можно много деталей поставить на замену и получить за это деньги, а потом просто их отремонтировать. Если нарушить жгут проводки, якобы при аварии повредился, то можно добиться его замены, а это нормальные деньги. А саму проводку потом спаять. Вообщем, есть способы бороться со страховыми компаниями, надо только это делать с опытным человеком, который с этой системой сталкивался.
MONTERO III Limited 3,5L 2001 серебристый
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

Stas3854 писал(а):moNTero3
Виновник у кого застрахован?
Срах. копани говно под названием "гранит" по своим каналам уже пробил...
ed39 писал(а):moNTero3
Спойлер на задней двери ЦЕЛ ???
big grin Какая цена????
Новый в порту стоил 2500-3500 р. это ЕГР.
Этот пока не продается чуть позже!!!
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
moNTero3
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:03
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение moNTero3 »

Sargan писал(а):На самом деле ничего сверхстрашного нет. Машина делается на любом приличном стапеле, запчасти можно купить на разборке. После первого осмотра экспертом, если только он в акте написал "Возможны скрытые повреждения", надо разбирать машину и тщательно деффектовать, вплоть до мелочей. Сумма выплаты очень сильно зависит от правильной деффектовки, я сам был "независимым" экспертом и скажу вам, что "независимым" экспертам платит или страховая ( не на прямую конечно) или пострадавший при осмотре, что влияет на действия эксперта. При таких повреждениях можно много деталей поставить на замену и получить за это деньги, а потом просто их отремонтировать. Если нарушить жгут проводки, якобы при аварии повредился, то можно добиться его замены, а это нормальные деньги. А саму проводку потом спаять. Вообщем, есть способы бороться со страховыми компаниями, надо только это делать с опытным человеком, который с этой системой сталкивался.
Конечн овсе чиниться и делаеться у меня на это нет не сил не времени... ДА и только по кузовным деталям вых около 250000-300000 р плюс на мелоч еще 100000
Монтеро 3, 2001 года, 3,5 акпп, черный, разбит...
Паджеро 4, 2006 года, 3.8 Акпп, бежевый металлик
Аватара пользователя
Sargan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Sargan »

moNTero3 писал(а): Конечн овсе чиниться и делаеться у меня на это нет не сил не времени... ДА и только по кузовным деталям вых около 250000-300000 р плюс на мелоч еще 100000
Ну это, мне кажется, тебе крутовато насчитали... Фотки конечно не очень хорошо сняты, но при большом желаниии, можно обойтись заменой крышки багажника со стеклом и задним бампером, а остальное отремонтировать. Конечно не новый автомобиль получится, с шпаклёваными боками, но таких по Москве ездит очень много, а хозяева даже об этом не подозревают.
MONTERO III Limited 3,5L 2001 серебристый
Аватара пользователя
немец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 10:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение немец »

Я тоже думаю что тебе круто посчитали , если крышу не сломало ремонт не такой сложный как тебе расписали . Дождись калькуляции от страховой :D (правда не очень надейся на правильный обсчет) а там уже прикинешь что и как
П-3. 2004. GLS/4M41/АКПП(продал) П-4 (АРАБ) 2007.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»