Помогите пробить ВИН

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer

ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

Вечер добрый, уважаемые форумчане!
Помогите пробить ВИН Паджеро III, 3,5, 2004г. или "отправьте" туда, где это можно сделать. Я так понимаю по ВИНу комплектацию также можно будет увидеть. Очень надо! Спасибо!
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

Ну так и выкладывали бы ВИН......
RVN
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение RVN »

А можно и я свой под шумок подсуну? )))
JMBLY*******

Заранее спасибо.
Delica L300, 4d56, АКПП, 1991 - была,
Delica Space Gear, 4m40, 1996
P III, 3.2 DID, АКПП, 2001
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

Вот мой ВИН JMBLYV******** Спасибо!
T0LIK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:34
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III
Откуда: Казахстан. Павлодар.

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение T0LIK »

ХАН707 писал(а):Вот мой ВИН JMBLYV7********* Спасибо!
Модель [30Q] PAJERO/MONTERO(EUR) (V60,70#)
Модификация [V75W ] 3500/LONG WAGON<01M->
Комплектация [LYXCL6 ] GLS(NSS4),S5FA/T LHD
Период выпуска 02/2000 - 12/2006
Дата выпуска 01/2004
Регион Европа
Толян!
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

T0LIK писал(а):
ХАН707 писал(а):Вот мой ВИН JMBLY******** Спасибо!
Модель [30Q] PAJERO/MONTERO(EUR) (V60,70#)
Модификация [V75W ] 3500/LONG WAGON<01M->
Комплектация [LYXCL6 ] GLS(NSS4),S5FA/T LHD
Период выпуска 02/2000 - 12/2006
Дата выпуска 01/2004
Регион Европа

TOLIK, благодарю! По этим абревиатурам можно расшифровать - какая комплектация у машины или нет?
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

GоLаяSамая
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

DenVer писал(а):GоLаяSамая
DenVer, а какая самая полная комплектация? Объясню суть темы, я здесь уже писал про то, что планирую купить Паджерика, так вот купил я его, чему несказанно рад. Единственное что не дает покоя, так это то, что автомобиль мой в комплектации эксклюзив типа. Вот это "типа" мне и не дает покоя, потому что нет однозначной информации по тому вопросу. Я тоже на форуме здесь эту тему начинал, обсуждали с коллегами, но так ни к чему и не пришли. Вот я подумал, может через ВИН будет ясно.
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

GLS подразумевает, что на тряпке, не окрашеные зеркала, грубо говоря ничего нет. На самом деле, на паджеро, все очень сложно с комплектациями. Вас этопервое время тревожит, через 2-3 месяца обвыкнетесь, привыкнете и поймете, что комплектация- то, чем Вы владеете и от знаний, наворотов не прибавится. Самая крутая комплектация- юбилейная
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

DenVer писал(а):GLS подразумевает, что на тряпке, не окрашеные зеркала, грубо говоря ничего нет. На самом деле, на паджеро, все очень сложно с комплектациями. Вас этопервое время тревожит, через 2-3 месяца обвыкнетесь, привыкнете и поймете, что комплектация- то, чем Вы владеете и от знаний, наворотов не прибавится. Самая крутая комплектация- юбилейная
В чем и "засада", что у меня кожа, передние сиденья с электроприводами, третий ряд сидений, зеркала хром, люк большой и более того, и фары и бампера и колеса, в том числе и запаска, включая лейбу сзади "эксклюзив". Юбилейная тогда, что за комплектация - дакар, эксклюзив? Эти юбилейные верси по ВИНу не идентифицируешь?
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

ХАН707 писал(а): В чем и "засада", что у меня кожа, передние сиденья с электроприводами, третий ряд сидений, зеркала хром, люк большой и более того, и фары и бампера и колеса, в том числе и запаска, включая лейбу сзади "эксклюзив".
Да в чем засада то? Ну есть это все и что? Ну не будет больше, если засады не будет, комплектация не улучшится, еще один монитор не найдется, не появится скрытая турбина.... так зачем парится?

ХАН707 писал(а):Юбилейная тогда, что за комплектация - дакар, эксклюзив? Эти юбилейные верси по ВИНу не идентифицируешь?
20TH ANNIV.PREMIUM, теоретически через вин бъется, да она и так в шильдиках ::-D:

ИМХО фигня все это! Вот это, куда важнее http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6987.html
T0LIK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:34
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III
Откуда: Казахстан. Павлодар.

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение T0LIK »

ИМХО фигня все это! Вот это, куда важнее http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6987.html[/quote]


интересно почему в катологе нет 3,8 v6?
Толян!
Аватара пользователя
Юкка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:49
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: FORD Ranger 2.2 АКП, дизель
Откуда: Колпино
Откуда: СПб (Колпино)-Выборг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение Юкка »

ХАН707 писал(а):Объясню суть темы, я здесь уже писал про то, что планирую купить Паджерика, так вот купил я его, чему несказанно рад. Единственное что не дает покоя, так это то, что автомобиль мой в комплектации эксклюзив типа. Вот это "типа" мне и не дает покоя, потому что нет однозначной информации по тому вопросу. Я тоже на форуме здесь эту тему начинал, обсуждали с коллегами, но так ни к чему и не пришли. Вот я подумал, может через ВИН будет ясно.
Поздравляем, фотки в студию.
Не парься по поводу комплектации :) Я уже тоже успокоился. Прав Денвер, лишний монитор не появится ::-D: У нас недоэксклюзив :*JOKINGLY*:
С уважением, Юрий +(7) 921-744 двадцать пять двенадцать
KIA Sorento 2002 серый,LIMITED,дизель (УГНАН)
Pajero III 2004 черный, 3.5 GDI, АКПП полуExclusive? (Продан)
Ford Ranger 2013 белый, 2,2 дизель АКПП
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

RVN писал(а):А можно и я свой под шумок подсуну? )))
JMBLYV7********

Заранее спасибо.
не полный вин
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

DenVer писал(а):
ХАН707 писал(а): В чем и "засада", что у меня кожа, передние сиденья с электроприводами, третий ряд сидений, зеркала хром, люк большой и более того, и фары и бампера и колеса, в том числе и запаска, включая лейбу сзади "эксклюзив".
Да в чем засада то? Ну есть это все и что? Ну не будет больше, если засады не будет, комплектация не улучшится, еще один монитор не найдется, не появится скрытая турбина.... так зачем парится?

ХАН707 писал(а):Юбилейная тогда, что за комплектация - дакар, эксклюзив? Эти юбилейные верси по ВИНу не идентифицируешь?
20TH ANNIV.PREMIUM, теоретически через вин бъется, да она и так в шильдиках ::-D:

ИМХО фигня все это! Вот это, куда важнее http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6987.html
DenVer, прекрасно понимаю ход твоих расуждений, спасибо! Приятно общаться со знающими и опытными. Но, и меня, думаю, можно понять, когда-то у всех такое время было и ощущения. Я не мажор, авто такого класса никогда не владел, только смотрел на них, на свой вожделенный авто впахивал сам, логично интересоваться тем, чего ты долго ждал и к чему собственно целенаправленно шел. Поэтому, объяснимо, как мне такому крутому, высокосидящему, едущем на своей движке больше 2-х литров впервые (все сарказм и шутка), хочется знать про свое владение если уж не все, то как можно больше. За ранее предвижу вопрос и отвечаю на него, сей форум в части про III Паджика прочитал-перчитал вдоль-поперек и по диагонали. Я просто наивно полагал, что у всех марок автомобильных так как у БМВ по вину можно пробить все вплоть до цвета ковриков с завода. Сейчас понял, заблуждался. Еще раз благодарю за помощь и просто общение!
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

Юкка писал(а):
ХАН707 писал(а):Объясню суть темы, я здесь уже писал про то, что планирую купить Паджерика, так вот купил я его, чему несказанно рад. Единственное что не дает покоя, так это то, что автомобиль мой в комплектации эксклюзив типа. Вот это "типа" мне и не дает покоя, потому что нет однозначной информации по тому вопросу. Я тоже на форуме здесь эту тему начинал, обсуждали с коллегами, но так ни к чему и не пришли. Вот я подумал, может через ВИН будет ясно.
Поздравляем, фотки в студию.
Не парься по поводу комплектации :) Я уже тоже успокоился. Прав Денвер, лишний монитор не появится ::-D: У нас недоэксклюзив :*JOKINGLY*:
Приветствую и благодарю, Юкка! Я не успокоился, я убедился, что при всей такой котовасии с комплектациями, ВИНами и прочим, у нас с тобой как раз самые эксклюзивы и есть! Пусть кто-то скажет об обратном. Эксклюзив это что такое? Это то, чего очень мало, зачастую очень-очень мало. За прошедшие три месяца с выездом в отпуск на Большую Землю и намотав почти 8 тысяч я увидел два раза Паджиков в эксклюзиве, так что все нормал!
Юкка, вопрос дилетанта, подскажи, мне нову тему создавать про то, как я покупал, купил и езжу радуюсь на своем Паджике, + фото выложить или это где-то в уже созданной теме надо делать?
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

Это сюда http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=127
ЗЫ Молодость- это единственный порок, который проходит сам (цитата)
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

DenVer писал(а):Это сюда http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=127
ЗЫ Молодость- это единственный порок, который проходит сам (цитата)
Да, молодо, зелено. Есть такой момент. Я всегда, когда была десятка в общении с дядьками на Паджиках и Бэхах говорил - "дяди, вот нафига вам сейчас такие тачки, вам же все равно по-большому по-фиг на их крутоту, лишь бы возила с комфортом с А до Б, а мне сейчас так охота вместо чирика Паджик, бумерка, не справедлива жизня...". В ответ ха-ха. Спасибо, DenVer еще раз!
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение DenVer »

:*DRINK*:
ХАН707
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:18
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero III 3.5 V6 GDI 2004
Откуда: Республика Коми, г. Усинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите пробить ВИН

Сообщение ХАН707 »

DenVer писал(а)::*DRINK*:
Безусловно, хотелось бы встретиться и пообщаться с соратником и единомышленником знающим, просто пообщаться! Приезжай в гости, DenVer, свожу на Северный Полярный, пообщаемся!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»