Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбачий

Карелия, Кольский полуостров,Архангельская область

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбач

Сообщение Анубис »

Stamur писал(а): А вот и статейка об этом безобразии!

Да и человек сотворивший сие безобразие нашелся - AlexStoDorog
этож ПИ.... КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!мужику 44 года!!!!какой пример детям,а может уже и внукам!!!! :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбач

Сообщение M@veric »

Нет и не было культуры у нас.
Долго ее в себе воспитывать надо.
Как опарыши живем в г-не ковыряясь, и туда же гадим.
Опять ехать убирать г-но чужое придется. Теперь уж видимо в следующем году. Снег уже лег.

ЗЫ Только сообщения не в той теме запостил.
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Аватара пользователя
wolf51
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:22
Двигатель:: Зажигалка
Мой автомобиль(и):: Был ВАЗ-21073 87 г.в., Сейчас Pajero Sport 2012 АКПП С06
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбач

Сообщение wolf51 »

Да какой он мужик то?! Животное это одним словом. Интересно чему ОНО смогло научить своих детей, если САМО за свои 44 года ни чему не научилось! Но ведь ОНО было там не одно, и не у одного из других присутствующих там УМА не хватило ему объяснить!!! А оправдание просто зачетное "Ну там были же надписи".
89021381581.
Силовые пороги от МШУ, прошивка от Ежа, доп.радиатор АКПП, OME, "правильный" выхлоп.
https://www.drive2.ru/users/wolf51rus/
Аватара пользователя
M@veric
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбач

Сообщение M@veric »

wolf51 писал(а):Да какой он мужик то?! Животное это одним словом. Интересно чему ОНО смогло научить своих детей, если САМО за свои 44 года ни чему не научилось! Но ведь ОНО было там не одно, и не у одного из других присутствующих там УМА не хватило ему объяснить!!! А оправдание просто зачетное "Ну там были же надписи".
Он на драйве оправдывался тем что надписи даже даиированы 70 и 60ми годами. А если глубже копнуть то том есть надписи датирующиеся не менее чем 2000 лет. Но нормальных людей это как-то не наталкивает на то чтобы разрисовывать скалы в попытке себя увековечить.
MPS 2007, 4D56, МКПП, бодик 6-4 см., пружины от сафаря, рулевой демпфер Rancho, верхние рычаги LK Truck, шнорк, Duratrack+HKPL LT2 285/75/16, COMEUP 9,5DS.
Бортжурнал на Drive2
Аватара пользователя
wolf51
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:22
Двигатель:: Зажигалка
Мой автомобиль(и):: Был ВАЗ-21073 87 г.в., Сейчас Pajero Sport 2012 АКПП С06
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужна помощь! Музей обороны полуостровов Средний и Рыбач

Сообщение wolf51 »

M@veric писал(а):
wolf51 писал(а):Да какой он мужик то?! Животное это одним словом. Интересно чему ОНО смогло научить своих детей, если САМО за свои 44 года ни чему не научилось! Но ведь ОНО было там не одно, и не у одного из других присутствующих там УМА не хватило ему объяснить!!! А оправдание просто зачетное "Ну там были же надписи".
Он на драйве оправдывался тем что надписи даже даиированы 70 и 60ми годами. А если глубже копнуть то том есть надписи датирующиеся не менее чем 2000 лет. Но нормальных людей это как-то не наталкивает на то чтобы разрисовывать скалы в попытке себя увековечить.
Да я прочитал его детские оправдания. А увековечили они свою тупость и опозорили свой клуб.
89021381581.
Силовые пороги от МШУ, прошивка от Ежа, доп.радиатор АКПП, OME, "правильный" выхлоп.
https://www.drive2.ru/users/wolf51rus/
Ответить

Вернуться в «Карелия, Кольский полуостров,Архангельская область»