Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Экспедиция Трофи 2015

Все что связанно с Off-Road и Автопутешествиями Новости. Обсуждения. Предложения.

Модераторы: Romik, BAlex, Микола, Fakir, Фартовый

Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Pteradaktel »

Гуля! Привет
Когда задние фонари двух тойот растворились на фоне мокрого асфальта на обьездной вокруг Перми, стремясь к победе, я подумал что очень бы хотел видеть всех шестерых в нашем клубе..продолжать хоть изредка, но общаться на форуме.
И ждал..ждал вашей регистрации по приезду домой..
как тут принято говорить - "вливайся"..хотя вы все уже стали "паджераводами")))
:*FlowersKiss*: :*FlowersKiss*: :*FlowersKiss*:
как то так
Аватара пользователя
джексон69
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: боевая машина
Откуда: Тверь

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение джексон69 »

Ну Лёха, отличный подарок маме! Твоя идея, их исполнение, наш просмотр и всё вместе это ДРУЗЬЯ!!!
Аватара пользователя
g.kudryashka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Hyundai
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение g.kudryashka »

Pteradaktel писал(а):Гуля! Привет
Когда задние фонари двух тойот растворились на фоне мокрого асфальта на обьездной вокруг Перми, стремясь к победе, я подумал что очень бы хотел видеть всех шестерых в нашем клубе..продолжать хоть изредка, но общаться на форуме.
И ждал..ждал вашей регистрации по приезду домой..
как тут принято говорить - "вливайся"..хотя вы все уже стали "паджераводами")))
:*FlowersKiss*: :*FlowersKiss*: :*FlowersKiss*:
как то так
Привет! Так приятно опять слышать добрые слова, которые цепляют за душу! С удовольствием будем общаться и будем не менее гостеприимными, если будешь в Москве! Мой телефон в подписи. Даже если я и не в чате, то всегда на связи. Пока живем воспоминаниями - рассказами, но реально уже не хватает этого драйва, той другой жизни! ;)
Я счастлива не потому, что у меня все есть. Я счастлива потому, что люблю то, что имею
+79261зз25о8 Гуля
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Romik »

Видимо друзья бухают :)
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Romik писал(а):Видимо друзья бухают :)
Коляски из Владика на паровозе долго едут ))))
( не всем же,как Dials самолётом разложившись отправлять ::-D: )
Кста ,видел,полон сил...но постарел.(((Походу ,была афёра №2...ну ты понял ;)
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Фартовый »

бухаем... жестко. экспедицию продолжили... с пятницы на субботу так, что в воскресенье утром долго удивлялись...
но, орги уже в курсе, 10 баллов зачли....

11066816_914663468578303_4927080348071013733_n.jpg
17503_914663255244991_431932556306587391_n.jpg
10981195_914663161911667_806317100115533453_n.jpg
1013431_914663045245012_8872145983310944772_n.jpg
10636199_914662288578421_3756906712062967536_n.jpg
UPD: машинки едут афтовозом ... медленно но верно..
2323_160315.jpg
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Romik »

Болельщики набухались тоже, но более серьезнее, и поэтому фоток не будет.
Ждем хоть немного фоток.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Pteradaktel »

Я фоток не делал, там и без меня людей, обвешанных фотоаппаратурой было больше чем машин))))
как то так
Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение V_Noise »

Леха, от короля есть привет???
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Фартовый »

V_Noise писал(а):Леха, от короля есть привет???
Ответ есть, привета нет.
Личный секретарь его величества дико сожалеет, но говорит король ну никак не может поздравить лично...
no_king_congratulation_friends.JPG
P.S.
10 марта пришло... надо бы ответить че то типа "не парься старик, на нет и суда нет. ну и королю все равно здоровья и долгих лет..."
у меня щас на работе все умные в командировках, обратиться не к кому.
едут красапеты вдоль байкала ))))
едут красапеты вдоль байкала ))))
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение V_Noise »

Понятно.
Жаль, а то у меня девочки уж очень переживали и ждали от него ответа.
а ему че нибудь ответим
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

Дорогие форумчане! Ну вот и я наконец то добрался до форума! Хотел так же как и другие, выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто переживал, поддерживал и болел за нас. Действительно эта поддержка ощущалась. Когда выдавались моменты где был интернет, и глядя на то что ветка бурно растет и обсуждается, действительно на сердце было очень приятно и тепло. Наш форум и клуб самый ЛУЧШИЙ. Я побывал в некоторых клубах, и ленд крузеровском и ленд роверовском, но там совршенно другая атмосфера. Очнь приятно общаться с такими людьми как тут на форуме1 Отдельно, хотел бы поблагодарить от всего сердца, ребят кто нас опровождали, встречали, помогали и оказывали содействие в разных городах, Приогромнейшее ВАМ СПАСИБО! Если честно в нашем жестоком и сложном мире и времени, это достойно уважения, и даже было немного необычно, но безумно приятно! Очень хочется обязательно еще со всеми встретится. Виталик( Губернатор), дико извеняюсь за свое обещание которое к сожалению не выполнил во Владике, не буду секретничать, а обещал я то что когда мы доедем до Владика я обязательно поцалую свой автомобиль, закрутились завертелись, машины грязные так и отправили даже помыть некогда было, но ЗУБ даю, по приезду в Москву обязательно это сделаю, и отчитаюсь!!!!Еще раз всем огромное спасибо!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Свят »

Марсель приветище! Вы это сделали!!! Ура!
Кста, забегай почаще, кроме Паджер тут народ много всего перетирает))) вот например можно попялится на сиськи тяжеловесы в курилке ::-D:
Короче всегда рады тебя видеть!!! :*VICTORY*:
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Goosve »

Фартовый писал(а): P.S.
10 марта пришло... надо бы ответить че то типа "не парься старик, на нет и суда нет. ну и королю все равно здоровья и долгих лет..."
у меня щас на работе все умные в командировках, обратиться не к кому.

It's OK, thanks anyway, Our team wishes the King health and long life etc. (Типа: Да все нормально, все равно спасибо, наша команда желает королю здоровья и долгих лет и т.д.). Ets = "и т.д."( можно и без него ).
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Mars22 писал(а):Дорогие форумчане! Ну вот и я наконец то добрался до форума! Хотел так же как и другие, выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто переживал, поддерживал и болел за нас. Действительно эта поддержка ощущалась. Когда выдавались моменты где был интернет, и глядя на то что ветка бурно растет и обсуждается, действительно на сердце было очень приятно и тепло. Наш форум и клуб самый ЛУЧШИЙ. Я побывал в некоторых клубах, и ленд крузеровском и ленд роверовском, но там совршенно другая атмосфера. Очнь приятно общаться с такими людьми как тут на форуме1 Отдельно, хотел бы поблагодарить от всего сердца, ребят кто нас опровождали, встречали, помогали и оказывали содействие в разных городах, Приогромнейшее ВАМ СПАСИБО! Если честно в нашем жестоком и сложном мире и времени, это достойно уважения, и даже было немного необычно, но безумно приятно! Очень хочется обязательно еще со всеми встретится. Виталик( Губернатор), дико извеняюсь за свое обещание которое к сожалению не выполнил во Владике, не буду секретничать, а обещал я то что когда мы доедем до Владика я обязательно поцалую свой автомобиль, закрутились завертелись, машины грязные так и отправили даже помыть некогда было, но ЗУБ даю, по приезду в Москву обязательно это сделаю, и отчитаюсь!!!!Еще раз всем огромное спасибо!
Привет Марсель :*VICTORY*: Рад тебя увидеть на форуме. :*DRINK*: А чтоб выполнить свое обещание в полном объеме (на определенном месте) ::-D: , жду в ближайшие время на машине,проездом во Владик ::-D: (шутка). Марсель, был рад нашему знакомству
Последний раз редактировалось Губернатор 18 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Болельщики набухались тоже, но более серьезнее
не все ::-D:
Вставлю несколько фоток. Как между ними писать (знакомить) не знаю и не понял. Поэтому уж не сочтите,буду тут писать и в самих фотках.
Конечно же после такого большого промежутка этапа, у ребят просто волчий аппетит ::-D: . Сидел и думал, куда в них влазит столько ::-D: . Ну и конечно же стресс снять обязательно надо (думаю ребята не обидятся, а жены их не заругают после увиденного :;-): ) Хочется немножко про Руслана рассказать (кто не знает,это тот кто на фото в желтых очках и прибамбасом над ухом.Я еще не знал что это,деревня ведь ::-D: ),как я чуть не обделался от... ::-D: Конечно же перед этапом в Хабаровске, ребята начали готовить машины, вытаскивать все лишние (облегчиться по максимуму), стравливать колеса, разматывать лебедки и т.д. Так вот. Стою возле всей кучи , которая была перенесена из машин. В этой кучи что то укладывал Руслан. И тут он резко выпрямляется и хватает за руку :shock: мля,пипец. И начинает чуть не кричать,говорить. "- Давай быстрее говори" :=-O: Я ему ,что говорить о чем :? "-(Руслан) Говори что хочешь для форума, я снимаю" и только теперь я понял что за хня у него над ухом. Что я там промямлил с "полными штанами" ::-D: помню, но не напишу,подготовится то не дал,написать че нить на бумажке надо было, как президент был бы ::-D:(кста, на фотках я хренова получаюсь,не фотогеничен я :*SORRY*: ::-D: ) Ну а дальше фоты
И еще раз повторюсь. Я очень рад что познакомился на яву ,а не в инет с ребятами и желаю им всего хорошего им и их семьям. Чтоб все трудности обошли их стороной. Ребята, ВЫ лучшие!! :*DRINK*:
Последний раз редактировалось Губернатор 18 мар 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Капитан ДИН »

Фартовый писал(а): Попросил я друзей, если будет время, посетить село в котором мать моя родилась..
Первый раз вижу Занодворовку зимой, а то обычно то летом, в августе, когда на юг в Рязановку ехали. В Занодворовки всякий раз останавливались, и туда и обратно. Рыночек там у них летом неплохой, вдоль дороги растянутый, из местных, творог там, молочка всякая, ну и огурцы, зелень. Кортошку то мы в Нежино берём, в соседнем селе, чуть ближе к Раздольному, а всё остальное в Занодворовке. Раньше то ещё в Барабаше останавливались, гарнизон там был военный, главный по тем местам, но это было ещё в до Сердюковские времена. А как этот плохиш со своими фуриями воцарил, то и там, то же, как и везде теперь, тлен и разорение.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

Свят писал(а):Марсель приветище! Вы это сделали!!! Ура!
Кста, забегай почаще, кроме Паджер тут народ много всего перетирает))) вот например можно попялится на сиськи тяжеловесы в курилке ::-D:
Короче всегда рады тебя видеть!!! :*VICTORY*:
Свят! Хотел тебе лично передать спасибо за талисман! т.к. анализируя все то что было, очень похоже что он действительно работает и помогал нам справляться со всеми трудностями. Самому талисману конечно досталось тоже, он бедный и прыгал, и смещался, и падал, и немного сыпался, в зависимости от дорожного состояния, НО молодец выстоял и действительно нам очень помог. Повод теперь обязательно встретиться, его вернуть. Сейчас он едет с нашими автомобилями их оберегает! Еще раз спасибо!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

А так же! Неоценимое огромное спасибо автосервису в Хабаровске, в котором я делал машину, с их отзывчивыми мастерами, грамотным подходом и реальным желанием помочь! если бы не они и Виталик ( Губернатор), возможно Сотка и не вышла бы на старт спец участка вовремя. Ребята очень быстро и качественно сделали свою работу, возможно даже больше чем требовалось но это очень здорово и хорошо! Огромная Благодарность!
Вложения
11.jpeg
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Карбафос
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:16
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Пыжикк
Откуда: УУууууу...
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Карбафос »

Фартовый писал(а):
V_Noise писал(а):Леха, от короля есть привет???
Ответ есть, привета нет.
Личный секретарь его величества дико сожалеет, но говорит король ну никак не может поздравить лично...
no_king_congratulation_friends.JPG
P.S.
10 марта пришло... надо бы ответить че то типа "не парься старик, на нет и суда нет. ну и королю все равно здоровья и долгих лет..."
у меня щас на работе все умные в командировках, обратиться не к кому.
1518_170315.JPG
Это еще хорошо идут, тама грейдер был у нас на днях))) :*DRINK*: :*CRAZY*:
П2:1995 г.,LT285*75*16, 6G72 12V, МКПП, Принудительная блокировка сзади, 4 см, силовые бампера, CоmeUР9500, 3 дв, Араб, счасливый обладатель АСЛ 1985 года выпуска заточена как бритва! Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!
Ответить

Вернуться в «Off-Road, Трофи-Рейды, Экспедиции, Aвтопутешествия»