Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Экспедиция Трофи 2015

Все что связанно с Off-Road и Автопутешествиями Новости. Обсуждения. Предложения.

Модераторы: Romik, BAlex, Микола, Fakir, Фартовый

Аватара пользователя
Olga-DM
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:17
Откуда: г. Жуковский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Olga-DM »

Спасибо за радушный прием!!!
Было очень приятно увидеть столько знакомых лиц в аэропорту!!!
Жена, по совместительству штурман.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Всёж не удержусь от кала на вентилятор: Парни,Дамы не нужно наваливать ховна на оргов и тем более на их офф.сайте.Этим Вы только можете добиться ,что Ваша команда будет нон грате в 2017 году.Это их( оргов) гонка и это их право.Что то не нравится- пишите протесты или вообще не участвуйте в подобном формате....
Я вот Андрея Болотова из Ермака уже ...кажись.... 6 лет знаю....уже 2-ю 80-ку расскладывает в подобной гонке и не жжужжит.
Ещё раз- для дебюта- аховый результат! Далее- правильный разбор полётов и улучшение стратегии ....и накат,накат,накат. :*VICTORY*:
Коль,чудес не бывает,сорри.Будь Вы хоть в 10 раз упоротые.))
Аватара пользователя
Серж Воробей
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:20
Двигатель:: 4М40,МКПП СС
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 94г.5 дв
Откуда: Тверь
Откуда: тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Серж Воробей »

МШУ писал(а):Всёж не удержусь от кала на вентилятор: Парни,Дамы не нужно наваливать ховна на оргов и тем более на их офф.сайте.Этим Вы только можете добиться ,что Ваша команда будет нон грате в 2017 году.Это их( оргов) гонка и это их право.Что то не нравится- пишите протесты или вообще не участвуйте в подобном формате....
Я вот Андрея Болотова из Ермака уже ...кажись.... 6 лет знаю....уже 2-ю 80-ку расскладывает в подобной гонке и не жжужжит.
Ещё раз- для дебюта- аховый результат! Далее- правильный разбор полётов и улучшение стратегии ....и накат,накат,накат. :*VICTORY*:
Коль,чудес не бывает,сорри.Будь Вы хоть в 10 раз упоротые.))
А я думаю это не ховно , а реальное обсуждение неприятной ситуации , и не важно где писать , кому , главно обьективно . А самое главное что многие поддерживают мнение , орги . поступили не по спортивному .
Саша представь биатлон , участники ,спортсмены , в недоумении на пьедистали тот кто не закрыл не одной мешени ( утрирую ) .Это нормально ? Да и биатлонист местный , ну так типа в нашей строне болельщиков порадывать . Я лично вижу так . Дело не в команде ДРУЗЬЯ , а вообще .
Для меня ДРУЗЬЯ ЛУЧШИЕ !!!
Друзья ,
П-2 94г/в 4М40 МКПП long бодик 6-4см.BF KM2 35/12,5 R15,агрессор 160,Come Up 9500,шноркель,силовик пороги,эл.vorobeysu@rambler.ru тел.8 903 695 95три пять.vo
Аватара пользователя
Olga-DM
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:17
Откуда: г. Жуковский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Olga-DM »

МШУ писал(а):Всёж не удержусь от кала на вентилятор: Парни,Дамы не нужно наваливать ховна на оргов и тем более на их офф.сайте.Этим Вы только можете добиться ,что Ваша команда будет нон грате в 2017 году.Это их( оргов) гонка и это их право.Что то не нравится- пишите протесты или вообще не участвуйте в подобном формате....
Я вот Андрея Болотова из Ермака уже ...кажись.... 6 лет знаю....уже 2-ю 80-ку расскладывает в подобной гонке и не жжужжит.
Ещё раз- для дебюта- аховый результат! Далее- правильный разбор полётов и улучшение стратегии ....и накат,накат,накат. :*VICTORY*:
Коль,чудес не бывает,сорри.Будь Вы хоть в 10 раз упоротые.))
Вы совершенно правы, это их гонка и пусть они в ней сами участвуют. наши ребята сделали для себя выводы, да и мы тоже. Не будет никакого нон грата, пусть соревнуются сами с собой, а наши ДРУЗЬЯ предложили командам посоревноваться на более серьезном соревновании, но получили такой ответ ( не ото всех конечно):" Мы не спортсмены!!!" А про чудеса Вы что -то вообще не туда зашли....Ребята отработали отлично и без Ваших чудес и аховых результатов. Сомневаетесь?.... Попробуйте сами, а потом мы Вас обсудим...
Жена, по совместительству штурман.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEWшка
Откуда: Тверь 69
Откуда: Тверь 69
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Саня »

Саань? САМАГОНКА оргов, спору нет, но команда на старт вышла выступать по правилам. Мало того команда ожидала выступление соперников по тем же правилам. Условия опять меняются на ходу, кого то мне это напоминает. Но это другая история:)))))
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Фартовый »

Гонка? :) ... гы...

по мне так пусть в черный список вносят.. я так после каждого мероприятия козел, чем кравцов со своей гоп-компанией лучше? ...
большой человек с маленькой буквы.. который превратил экспедицию в бизнес. Молодец дядя, кто спорит.. но до спорта этой гонке как мне до счастливого будущего.
Девочки не сдержанные, Александер... и впрягаются за мальчиков своих, да может и правильно делают... делу не помогут, так хоть душу отведут...
а сайт оргов - далеко не святое место, чтоб его стороной обходить )) ... свечку там ставить все равно негде.

для меня все это мероприятие ... это .. одно лицо...
10685378_871669496207694_2457143203691982778_n.jpg
вот пройдет время, страсти поулягутся, и может быть парни решат что хотят еще ... за себя точно не скажу, но сейчас вот не хочу точно.. по крайней мере помогать участвовать в таком мероприятии точно не буду. только там, где будут правила, будет где то рядом честь и совесть..
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Margaret-For »

Olga-DM писал(а):Вы совершенно правы, это их гонка и пусть они в ней сами участвуют. наши ребята сделали для себя выводы, да и мы тоже. Не будет никакого нон грата, пусть соревнуются сами с собой, а наши ДРУЗЬЯ предложили командам посоревноваться на более серьезном соревновании, но получили такой ответ ( не ото всех конечно):" Мы не спортсмены!!!" А про чудеса Вы что -то вообще не туда зашли....Ребята отработали отлично и без Ваших чудес и аховых результатов. Сомневаетесь?.... Попробуйте сами, а потом мы Вас обсудим...
Оль,+ миллион!!!!!!!!!! Вот вот,там все както так себе))))) ::-!: ::-!: ::-!:
Вот чем наш клуб отличается от других подобных..... Тем,что ЧЕСТНОСТЬ на первом месте.... а пиара... нам никогда не нужно было! А молчать,значит в первую очередь обозначает " САТЬ" к превеликому сожалению.....(для тех оргов).... мы оказались в свободе слова и личного мнения! :*WRITE*:

ДРУЗЬЯ с приездом! ::-*: ::-*: ::-*: Мы рады, что вы уже дома, со своими семьями!Все живы и здоровы!
Жаль мне,что не было возможности встретить вас! А так хотелось расцеловать всех ВАС!
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Pteradaktel »

МШУ - ты в корне неправ...эт тебе вид "изнутри"
Друзья Друзей..я уже писал (после Пермского СУ), что наша победа - Цель..ибо итоговая таблица в черновике у оргов уже была))))..
Цели мы достигли, а значит и победа наша...
Друзья ( эт которая команда), пасиб вам за то, что вы вновь познакомили меня с форумчанами..вон, некоторых деФчонок я даж и не знал..
По фото Фартового - а где баночка волшебная? раньше где-то пролюбили?)))
искренне Ваш.
как то так
Аватара пользователя
vadim82
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 11:20
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Паджеро-1
Откуда: Город-Герой Мурманск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение vadim82 »

"Nothing personal. Only bysiness"
Вот их девиз...это известно всем....и не первый год
Pajero-1 90г.в. 2,5TD, ручка, СС, коротыш, 4см боди,35"МТ
9О22818172
П-1 3.0 разбирается http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 5&t=153705
Красный(ая) http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 7&t=163212
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Olga-DM писал(а): Вы совершенно правы, это их гонка и пусть они в ней сами участвуют. наши ребята сделали для себя выводы, да и мы тоже. Не будет никакого нон грата, пусть соревнуются сами с собой, а наши ДРУЗЬЯ предложили командам посоревноваться на более серьезном соревновании, но получили такой ответ ( не ото всех конечно):" Мы не спортсмены!!!" А про чудеса Вы что -то вообще не туда зашли....Ребята отработали отлично и без Ваших чудес и аховых результатов. Сомневаетесь?.... Попробуйте сами, а потом мы Вас обсудим...
Я подобное с вариантами слышу уже 10 лет.После каждой гонки все предрекают её последней.И что? Даже маршрут 10-летней давности.
Вот что я не буду делать,так это штудировать Регламент Экспедиции.Если бы были откровенные косяки со стороны оргов- так пишите протесты,что я вам и предложил.
ЗЫ мне не нужно пробовать- мне сам формат экспедиций не нравится.Я ни разу не бандерлог- мне 2 дня в лесу выше крыше :)
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Фартовый писал(а):.. который превратил экспедицию в бизнес.
Дык вся эта канитель затевалась как коммерческий проэкт 10 лет назад.
А всё ради того,чтобы некий чел,не имеющий средств на стартовый взнос,смог себе купить "кусочек экспедиции" ввиде тишки или кружки . :)
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Сань, да никто претензий Оргам не высказывает, по крайней мере от нашей команды! Мне понятно было сразу, что вся Экспедиция - -это коммерческий проект. Косяки у Оргов по всей трассе как и у любого другого мероприятия выходного дня, и к этому мы были готовы и относились спокойно! Я лично благодарен Организаторам ЭТ 2015 уже за то, что в задании "Золотого конверта" была Якутия, куда просто так не поедешь! Так что все нормально! Как я уже говорил по ходу всей гонки мы обыграли всех! Тех же Бродяг еще в Мончегорске, затем на этапе Питер-Москва, потом в на ориентировании в Перми. Маша и Медведи, вот с кем было интересно биться!!! Мы до последнего дня смотрели друг на друга как на единственных конкурентов! И после гонки парни нам сказали, что такой высокий темп им задавали именно мы! Так что мы ни на кого не в обиде и если в 2017 году Экспедиция будет, то мы будем скорей всего в ней участвовать.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

если в 2017 году Экспедиция будет, то мы будем скорей всего в ней участвовать.
Вот это я хотел услышать. :*DANCE*:
Николай, привет :*DRINK*:
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Привет Виталь! :*DRINK*:
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Коль, снег не зацепили?
У нас сейчас полная жо... ,успели вы вовремя....
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24891
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Romik »

Микола с возвращением !!!!!! Очень рад за Вас.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

В последний день немного зацепили пургу, но то что у вас сейчас твориться, конечно караул!!! Да, вовремя мы улетели, а то пришлось бы еще и обратно на машинках шлепать! ::-D:
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Отлично,значит "он на верху" ::-D: услышал мою просьбу,вам не мешать.
а то пришлось бы еще и обратно на машинках шлепать! ::-D:
я б против не чего не имел ::-D: Отметили бы 8 марта шумна-весело ::-D:
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Мишок
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:03
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Мишок »

Микола писал(а):В последний день немного зацепили пургу, но то что у вас сейчас твориться, конечно караул!!! Да, вовремя мы улетели, а то пришлось бы еще и обратно на машинках шлепать! ::-D:
Колян с возвращением в родные края!!!
Отчет хоть небольшой набросаешь?
МПС 02г. 3.0 AT Продан
МПС 08г. 2.5 МТ Продан
МПС 12г. 2.5 МТ
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение kyzya11 »

Микола писал(а):Так что мы ни на кого не в обиде и если в 2017 году Экспедиция будет, то мы будем скорей всего в ней участвовать.
Как Ермак и другие по фану? Или гонка гонка?)))


Еще раз спасибо Вашей команде всей (и ребята и Гуля и штаб и болельщики) за подаренные эмоции! :*THUMBS UP*:
Мы все вам очень очень завидуем)))
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Ответить

Вернуться в «Off-Road, Трофи-Рейды, Экспедиции, Aвтопутешествия»