Экспедиция Трофи 2015

Все что связанно с Off-Road и Автопутешествиями Новости. Обсуждения. Предложения.

Модераторы: Romik, BAlex, Микола, Fakir, Фартовый

Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение V_Noise »

Понятно.
Жаль, а то у меня девочки уж очень переживали и ждали от него ответа.
а ему че нибудь ответим
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

Дорогие форумчане! Ну вот и я наконец то добрался до форума! Хотел так же как и другие, выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто переживал, поддерживал и болел за нас. Действительно эта поддержка ощущалась. Когда выдавались моменты где был интернет, и глядя на то что ветка бурно растет и обсуждается, действительно на сердце было очень приятно и тепло. Наш форум и клуб самый ЛУЧШИЙ. Я побывал в некоторых клубах, и ленд крузеровском и ленд роверовском, но там совршенно другая атмосфера. Очнь приятно общаться с такими людьми как тут на форуме1 Отдельно, хотел бы поблагодарить от всего сердца, ребят кто нас опровождали, встречали, помогали и оказывали содействие в разных городах, Приогромнейшее ВАМ СПАСИБО! Если честно в нашем жестоком и сложном мире и времени, это достойно уважения, и даже было немного необычно, но безумно приятно! Очень хочется обязательно еще со всеми встретится. Виталик( Губернатор), дико извеняюсь за свое обещание которое к сожалению не выполнил во Владике, не буду секретничать, а обещал я то что когда мы доедем до Владика я обязательно поцалую свой автомобиль, закрутились завертелись, машины грязные так и отправили даже помыть некогда было, но ЗУБ даю, по приезду в Москву обязательно это сделаю, и отчитаюсь!!!!Еще раз всем огромное спасибо!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Свят »

Марсель приветище! Вы это сделали!!! Ура!
Кста, забегай почаще, кроме Паджер тут народ много всего перетирает))) вот например можно попялится на сиськи тяжеловесы в курилке ::-D:
Короче всегда рады тебя видеть!!! :*VICTORY*:
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Toyota Tundra
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Goosve »

Фартовый писал(а): P.S.
10 марта пришло... надо бы ответить че то типа "не парься старик, на нет и суда нет. ну и королю все равно здоровья и долгих лет..."
у меня щас на работе все умные в командировках, обратиться не к кому.

It's OK, thanks anyway, Our team wishes the King health and long life etc. (Типа: Да все нормально, все равно спасибо, наша команда желает королю здоровья и долгих лет и т.д.). Ets = "и т.д."( можно и без него ).
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Mars22 писал(а):Дорогие форумчане! Ну вот и я наконец то добрался до форума! Хотел так же как и другие, выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто переживал, поддерживал и болел за нас. Действительно эта поддержка ощущалась. Когда выдавались моменты где был интернет, и глядя на то что ветка бурно растет и обсуждается, действительно на сердце было очень приятно и тепло. Наш форум и клуб самый ЛУЧШИЙ. Я побывал в некоторых клубах, и ленд крузеровском и ленд роверовском, но там совршенно другая атмосфера. Очнь приятно общаться с такими людьми как тут на форуме1 Отдельно, хотел бы поблагодарить от всего сердца, ребят кто нас опровождали, встречали, помогали и оказывали содействие в разных городах, Приогромнейшее ВАМ СПАСИБО! Если честно в нашем жестоком и сложном мире и времени, это достойно уважения, и даже было немного необычно, но безумно приятно! Очень хочется обязательно еще со всеми встретится. Виталик( Губернатор), дико извеняюсь за свое обещание которое к сожалению не выполнил во Владике, не буду секретничать, а обещал я то что когда мы доедем до Владика я обязательно поцалую свой автомобиль, закрутились завертелись, машины грязные так и отправили даже помыть некогда было, но ЗУБ даю, по приезду в Москву обязательно это сделаю, и отчитаюсь!!!!Еще раз всем огромное спасибо!
Привет Марсель :*VICTORY*: Рад тебя увидеть на форуме. :*DRINK*: А чтоб выполнить свое обещание в полном объеме (на определенном месте) ::-D: , жду в ближайшие время на машине,проездом во Владик ::-D: (шутка). Марсель, был рад нашему знакомству
Последний раз редактировалось Губернатор 18 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Губернатор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO-4
Откуда: Хабаровск
Откуда: Сев.Сахалин-Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Губернатор »

Болельщики набухались тоже, но более серьезнее
не все ::-D:
Вставлю несколько фоток. Как между ними писать (знакомить) не знаю и не понял. Поэтому уж не сочтите,буду тут писать и в самих фотках.
Конечно же после такого большого промежутка этапа, у ребят просто волчий аппетит ::-D: . Сидел и думал, куда в них влазит столько ::-D: . Ну и конечно же стресс снять обязательно надо (думаю ребята не обидятся, а жены их не заругают после увиденного :;-): ) Хочется немножко про Руслана рассказать (кто не знает,это тот кто на фото в желтых очках и прибамбасом над ухом.Я еще не знал что это,деревня ведь ::-D: ),как я чуть не обделался от... ::-D: Конечно же перед этапом в Хабаровске, ребята начали готовить машины, вытаскивать все лишние (облегчиться по максимуму), стравливать колеса, разматывать лебедки и т.д. Так вот. Стою возле всей кучи , которая была перенесена из машин. В этой кучи что то укладывал Руслан. И тут он резко выпрямляется и хватает за руку :shock: мля,пипец. И начинает чуть не кричать,говорить. "- Давай быстрее говори" :=-O: Я ему ,что говорить о чем :? "-(Руслан) Говори что хочешь для форума, я снимаю" и только теперь я понял что за хня у него над ухом. Что я там промямлил с "полными штанами" ::-D: помню, но не напишу,подготовится то не дал,написать че нить на бумажке надо было, как президент был бы ::-D:(кста, на фотках я хренова получаюсь,не фотогеничен я :*SORRY*: ::-D: ) Ну а дальше фоты
И еще раз повторюсь. Я очень рад что познакомился на яву ,а не в инет с ребятами и желаю им всего хорошего им и их семьям. Чтоб все трудности обошли их стороной. Ребята, ВЫ лучшие!! :*DRINK*:
Последний раз редактировалось Губернатор 18 мар 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
"Водитель-самый опасный узел машины"
(Виталий) 891Ч7729610
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4622
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Капитан ДИН »

Фартовый писал(а): Попросил я друзей, если будет время, посетить село в котором мать моя родилась..
Первый раз вижу Занодворовку зимой, а то обычно то летом, в августе, когда на юг в Рязановку ехали. В Занодворовки всякий раз останавливались, и туда и обратно. Рыночек там у них летом неплохой, вдоль дороги растянутый, из местных, творог там, молочка всякая, ну и огурцы, зелень. Кортошку то мы в Нежино берём, в соседнем селе, чуть ближе к Раздольному, а всё остальное в Занодворовке. Раньше то ещё в Барабаше останавливались, гарнизон там был военный, главный по тем местам, но это было ещё в до Сердюковские времена. А как этот плохиш со своими фуриями воцарил, то и там, то же, как и везде теперь, тлен и разорение.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

Свят писал(а):Марсель приветище! Вы это сделали!!! Ура!
Кста, забегай почаще, кроме Паджер тут народ много всего перетирает))) вот например можно попялится на сиськи тяжеловесы в курилке ::-D:
Короче всегда рады тебя видеть!!! :*VICTORY*:
Свят! Хотел тебе лично передать спасибо за талисман! т.к. анализируя все то что было, очень похоже что он действительно работает и помогал нам справляться со всеми трудностями. Самому талисману конечно досталось тоже, он бедный и прыгал, и смещался, и падал, и немного сыпался, в зависимости от дорожного состояния, НО молодец выстоял и действительно нам очень помог. Повод теперь обязательно встретиться, его вернуть. Сейчас он едет с нашими автомобилями их оберегает! Еще раз спасибо!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Mars22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:25
Двигатель:: 4.2 1HD-FTE
Мой автомобиль(и):: TLC100
Откуда: Москва

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Mars22 »

А так же! Неоценимое огромное спасибо автосервису в Хабаровске, в котором я делал машину, с их отзывчивыми мастерами, грамотным подходом и реальным желанием помочь! если бы не они и Виталик ( Губернатор), возможно Сотка и не вышла бы на старт спец участка вовремя. Ребята очень быстро и качественно сделали свою работу, возможно даже больше чем требовалось но это очень здорово и хорошо! Огромная Благодарность!
Вложения
11.jpeg
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия...
Аватара пользователя
Карбафос
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:16
Двигатель:: 6G72 12V
Мой автомобиль(и):: Пыжикк
Откуда: УУууууу...
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Карбафос »

Фартовый писал(а):
V_Noise писал(а):Леха, от короля есть привет???
Ответ есть, привета нет.
Личный секретарь его величества дико сожалеет, но говорит король ну никак не может поздравить лично...
no_king_congratulation_friends.JPG
P.S.
10 марта пришло... надо бы ответить че то типа "не парься старик, на нет и суда нет. ну и королю все равно здоровья и долгих лет..."
у меня щас на работе все умные в командировках, обратиться не к кому.
1518_170315.JPG
Это еще хорошо идут, тама грейдер был у нас на днях))) :*DRINK*: :*CRAZY*:
П2:1995 г.,LT285*75*16, 6G72 12V, МКПП, Принудительная блокировка сзади, 4 см, силовые бампера, CоmeUР9500, 3 дв, Араб, счасливый обладатель АСЛ 1985 года выпуска заточена как бритва! Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24938
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Romik »

Где фото :]:-O:
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Все фото едут в машинах в ноуте, так что не раньше апреля! Ну или на Фейсбуке...
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Фартовый »

Микола писал(а):Все фото едут в машинах в ноуте, так что не раньше апреля! Ну или на Фейсбуке...
не Коль... никуда они ни едут .. с самого утра так и стоят на месте.. мож паламался?

Царь.. очи разуй.. фотак 70 страниц + фейсбуг и экспедиция...
наши кстати и в новостях мелькают на разных этапах.. Ренат, Гуля..
http://2.russia.tv/video/show/brand_id/ ... id/1178894

да и это... экспедиция шла 2 недели, отчет скока писать? ... во! год не меньше ))))
Вложения
nikudaneedet.JPG
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24938
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Romik »

Микола писал(а):Все фото едут в машинах в ноуте, так что не раньше апреля! Ну или на Фейсбуке...
Ну вот, это уже что то, будем ждать.

Отошли ? ::-D: или по ночам сниться экспедиция ??
Лето скоро - пора готовиться.
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Да отошли вроде. Вот теперь думаем куда на лето заявляться, к Ладоге конечно мы еще совсем не готовы, а вот на Карелию-Трофи может и скатаемся! Может еще кто что порекомендует?
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10239
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Смайлик »

На ПТФ )))))))))
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Микола писал(а):Да отошли вроде. Вот теперь думаем куда на лето заявляться, к Ладоге конечно мы еще совсем не готовы, а вот на Карелию-Трофи может и скатаемся! Может еще кто что порекомендует?
Да ланте! В гранд туризме- в легкую.
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Сань, не успеем. Машины надо подлечить, самим дела поделать. А на 2016 год будем стараться! С нами поедешь?
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение МШУ »

Микола писал(а):Сань, не успеем. Машины надо подлечить, самим дела поделать. А на 2016 год будем стараться! С нами поедешь?
Вряд ли.Опять ,походу ,ближайший сезон сливаю(((((
Тягач бы до ума за лето довести хотелось....
ЗЫ мне с 1.3 мотором в ТР3 ловить на Ладоге нечего.
Последний раз редактировалось МШУ 21 мар 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экспедиция Трофи 2015

Сообщение Микола »

Ну так как раз с 16 году будешь готов. Сейчас на Ладогу заявляться ценник конечно конский, а в ноябре будет в самый раз.
МПС 35". СБ, Hi-Lift, Dobinson 2,5", лепётка SW 9500 (вторая), бодик 6см. Был...
МПС 3. Пока в стоке.
Ответить

Вернуться в «Off-Road, Трофи-Рейды, Экспедиции, Aвтопутешествия»