Детское кресло с Isofix

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение AK »

Вотй сайт! http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/1020 ... römer.html Регистрируетесь - будет ещё скидка, т.к. у нас зона Россия и поэтому какой-то налог не платится! Деньги переводил через пейпол. Доставка на почту 3 недели где-то. Под каждым креслом шкала: зелёная - есть в наличии, желтая ожидается, красная - нет. Вообщем регистрируетесь, выбираете, оплачиваете, ждёте.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение BabyHummer A-328 »

Моей дочке уже чуть больше 3.5 лет. Уже пол-года катается на подобном кресле
Изображение
закрепляемым только штатным ремнем.
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Сибиряк250
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:11
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение Сибиряк250 »

Парни, мож не совсем в тему, но под детское кресло лучше что-то стелить/подкладывать (желательно не скользкое) - и кожу сидений сохраните и кресло ерзать не будет. Себе купил такую штуку (не реклама): http://avtokresel.net/product_info.php? ... ts_id=1025
Четко по ширине одной секции нашего заднего сиденья - от подголовника до переднего края подушки сиденья все закрывает и нескользящая.
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение BabyHummer A-328 »

Сибиряк250 писал(а):Парни, мож не совсем в тему, но под детское кресло лучше что-то стелить/подкладывать (желательно не скользкое) - и кожу сидений сохраните и кресло ерзать не будет. Себе купил такую штуку (не реклама): http://avtokresel.net/product_info.php? ... ts_id=1025
Четко по ширине одной секции нашего заднего сиденья - от подголовника до переднего края подушки сиденья все закрывает и нескользящая.
Да уж, наверное хорошая штука! Но в он-лайн детских магазинах(типа "Дети" или "Детский мир") такую не найдешь:( А доставка на 50% увеличивает ее стоимость.
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Сибиряк250
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:11
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение Сибиряк250 »

BabyHummer A-328 писал(а):
Сибиряк250 писал(а):Парни, мож не совсем в тему, но под детское кресло лучше что-то стелить/подкладывать (желательно не скользкое) - и кожу сидений сохраните и кресло ерзать не будет. Себе купил такую штуку (не реклама): http://avtokresel.net/product_info.php? ... ts_id=1025
Четко по ширине одной секции нашего заднего сиденья - от подголовника до переднего края подушки сиденья все закрывает и нескользящая.
Да уж, наверное хорошая штука! Но в он-лайн детских магазинах(типа "Дети" или "Детский мир") такую не найдешь:( А доставка на 50% увеличивает ее стоимость.
Я ее год назад покупал в своем городе рублей за 800 с чем-то... А у вас-то в Москве думаю с этим вообще проблем нет. :)
АвтоЛидер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:36
Двигатель:: 6G72, бензин , 3.0
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3.0 автомат, Хундай I-30
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение АвтоЛидер »

у нас стоит российский производитель "Кенга". Рассматривали многих, то цена-дорого, то расцветка. Рекомендуем Вам при покупке в магазине взять своего ребека и усаживать его по всем креслам. Какое ему понравится. то и берите, поймете даже если он маленький.Берите обязательно с поддержкой для шеи, внутри такие мягонькие подушечки, потом можно будет убрать. и мощной боковой поддержкой. У нашей модели кроме изофикса , можно дополнитель крепить ремнем безопасности и есть крабик назад., страховка так сказать на всякий случай. Под кресло подложил теплую детскую обычую пеленку, сложенную вдвое. Ее не видно, и кожу кресло на царапает.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение Nbf »

AK писал(а):Вотй сайт! http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/1020 ... römer.html Регистрируетесь - будет ещё скидка, т.к. у нас зона Россия и поэтому какой-то налог не платится! Деньги переводил через пейпол. Доставка на почту 3 недели где-то. Под каждым креслом шкала: зелёная - есть в наличии, желтая ожидается, красная - нет. Вообщем регистрируетесь, выбираете, оплачиваете, ждёте.
а я брал вот тут: www.kidscomfort.eu/ ромер обошелся ровно в два раза дешевле, чем в Москве в самом дешевом месте...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение AK »

Nbf писал(а):
AK писал(а):Вотй сайт! http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/1020 ... römer.html Регистрируетесь - будет ещё скидка, т.к. у нас зона Россия и поэтому какой-то налог не платится! Деньги переводил через пейпол. Доставка на почту 3 недели где-то. Под каждым креслом шкала: зелёная - есть в наличии, желтая ожидается, красная - нет. Вообщем регистрируетесь, выбираете, оплачиваете, ждёте.
а я брал вот тут: http://www.kidscomfort.eu/ ромер обошелся ровно в два раза дешевле, чем в Москве в самом дешевом месте...
Мне кажется пофиг где - главное не на территории РФ и братьев славянов!
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение max_ua »

Ну к\насколько я знаю - на арабских скакунах Изофикса ваще нету...
По поводу кресла.. сейчас малого вожу в таком же, как на первой картинке - супер креслеце.
Только на Аккорде цепляю Изофиксом, а на Паджерике - ремнями.
Единственная проблема этого кресла - когда ребенок в нем не сидит - тарабанит ножка....(сам механизм внутри ее).
Sarumyan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:10
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: P-IV Instyle AT (2012) чёрный
Откуда: Москва
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение Sarumyan »

max_ua писал(а): тарабанит ножка....(сам механизм внутри ее).
а я думал, что только у меня так... :)
Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение max_ua »

ну мне кажется, что во внутрь механизма самой ноги можно попробовать засунуть например резинку стирательную... Я как-то пробовал засунуть палец туда и ехал по кочкам... звук пропадал...
OlegGar
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:21
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение OlegGar »

купил вот это http://www.maxis-babywelt.de/ru/product ... -2013.html

для России - 235 евр+50 евр доставка. заплатил картой visa. шло 30 дней.
получал на почте. налог не платил. рекомендую.
там же на сайте есть http://www.maxis-babywelt.de/advanced_s ... ar+Seat+Pr 17 евр.полезная вещь.

кресло крепится жестко. если смотрите на модель без ноги, на якорном ремне, то посмотрите куда в паджере он крепится. нужно будет дырявить коврик в багажнике и коляску не засунешь.
PajeroSport'06, 3.0 АКПП.
Pajero4'12 3.0 Ultimate
Аватара пользователя
А.Димыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:56
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 (2011)
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение А.Димыч »

Кстати непонятно зачем крепления под изофикс за водительским сиденьем смещено к центру :*DONT_KNOW*: Пришлось брать два кресла Romer под ремни, между креслами жена умещается :;-):
Аватара пользователя
kompail
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:00
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро IV
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск-Сахалин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение kompail »

OlegGar писал(а): там же на сайте есть http://www.maxis-babywelt.de/advanced_s ... ar+Seat+Pr 17 евр.полезная вещь.
Судя по фотке закрывает только само сидение, спину не закрывает.
OlegGar
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:21
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение OlegGar »

А.Димыч писал(а):Кстати непонятно зачем крепления под изофикс за водительским сиденьем смещено к центру :*DONT_KNOW*::
Я думаю это связано со статистикой ударов. Я вожу за водителем ребенка. Крепление смещено вправо к центру.
Расстояние от левой двери до кресла сантиметров 20. И я очень этому рад. Спокойнее как то. Ребенок смотрит в лобовое во время поездки.
PajeroSport'06, 3.0 АКПП.
Pajero4'12 3.0 Ultimate
Аватара пользователя
kompail
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:00
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро IV
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск-Сахалин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение kompail »

OlegGar писал(а):
А.Димыч писал(а):Кстати непонятно зачем крепления под изофикс за водительским сиденьем смещено к центру :*DONT_KNOW*::
Этому есть объяснение http://www.comavto.ru/news/2008/05/06/4305.shtml
Аватара пользователя
slav78ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:54
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 "араб"-продан, Pajero 4
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение slav78ru »

Я свою доченьку вожу в таком
image.jpg
очень им доволен и всем рекомендую! Мне его подарили друзья в 2007 году, когда у меня была БМВ, потом оно перекочевало в Паджеро 3, а сейчас стоит в четвёрке. Очень понравился оригинальный "батон" который закрывает область живота и обеспечивает надежную фиксацию ребенка в кресле.За пять лет активной эксплуатации ни каких проблем и отказов, обивка как новая.
Смещение креплений изофикс к центру автомобиля,на мой взгляд, является дополнительной защитой маленьких пассажиров от бокового удара
Аватара пользователя
TiamaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:45
Двигатель:: 3.0 AT Instyle
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Мск
Благодарил (а): 6 раз

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение TiamaT »

slav78ru писал(а):Я свою доченьку вожу в таком очень им доволен и всем рекомендую! Мне его подарили друзья в 2007 году, когда у меня была БМВ, потом оно перекочевало в Паджеро 3, а сейчас стоит в четвёрке. Очень понравился оригинальный "батон" который закрывает область живота и обеспечивает надежную фиксацию ребенка в кресле.За пять лет активной эксплуатации ни каких проблем и отказов, обивка как новая.
Смещение креплений изофикс к центру автомобиля,на мой взгляд, является дополнительной защитой маленьких пассажиров от бокового удара
очень похоже на Cybex

Изображение

Дочка не потеет?
Аватара пользователя
slav78ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:54
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 "араб"-продан, Pajero 4
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение slav78ru »

очень похоже на Cybex

Изображение

Дочка не потеет?[/quote]

Конечно нет, зато очень удобно спать в дальней дороге, облокотившись на этот "батон" и нет эффекта "сползания под ремни" А насчет схожести не уверен, у кресла Cybex не увидел регулировок угла наклона спинки и возможности её регулировки по высоте.
Аватара пользователя
kompail
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:00
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро IV
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск-Сахалин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детское кресло с Isofix

Сообщение kompail »

У меня такое стоит, без изофикса!http://avtokresel.net/product_info.php? ... ts_id=1691
Просто реально отличное японское кресло. Для своих братьев паджероводов плохого не посоветую!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»