Пламегасители FOX

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

артем телегин
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:02
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: конаково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пламегасители FOX

Сообщение артем телегин »

Всем привет!, ну кто посоветует на араба вварить что можно вместо основного ката?? Вварил пламягаситель mg race, работает по тише конечно чем с выбитым, но один фиг как газель, разница с тем же трехлитровиком, который с тремя катами, небо и земля!, всю голову сломал, уже думаю ехать на разборку и на месте подобрать какой нибудь глушитель, какой встанет туда, или вварить ещё два пламягасителя маленьких повыше, на те места где на 3,8 стоят? Други подскажите пожалуйста!
aleksey39
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV Араб
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Пламегасители FOX

Сообщение aleksey39 »

артем телегин писал(а): Други подскажите пожалуйста!
Мне вварили стронгер. Мастер сказал, что у его поставщика не оказалось нужного нужного пламегасителя, поэтому вварили стронгер, хуже это или лучше по его словам я так не понял. Потом поиском нашел что это такое и сайт производителя - cbd.ru. Модель не знаю, не распрашивал. Звук стал чуть громче, чем был раньше с катализатором, но не существенно.
Paiero IV, 3.0, 2007 г., Араб
артем телегин
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:02
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: конаково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пламегасители FOX

Сообщение артем телегин »

Я до сих пор не понимаю разницу стронгер или пламягаситель, кто что говорит, что чуть ли это ни одно и тоже, я на сайте mg race заказывал, было указано что пламягаситель, он внутри чешуйками сделан, работает громко, мне кажется надо что то не прямоточное вваривать
артем телегин
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:02
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: конаково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пламегасители FOX

Сообщение артем телегин »

Вообщем попробовал сегодня поставил оригинальный каталик, работает гораздо приятнее чем с пламягасителем, не сравнить все равно конечно как с тремя работает, но разница ощутимая.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»