подскажите что за деталь

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
ВВМ 69 ТВ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2015, 15:32
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

подскажите что за деталь

Сообщение ВВМ 69 ТВ »

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу помощи: полез менять задние колодки и обнаружил у левого заднего колеса сломанную деталь или тяга или кронштейн. Насколько я понимаю это должно относиться к тормозной системе, по-моему там подходит тормозной шланг. Но в каталоге я этой детали не нашел. Подскажите что это за деталь, плиз, а если сможете то номер детали по каталогу, чтобы заказать ее. Буду весьма признателен за помощь.
Вложения
ДЕТАЛЬ.png
Дядя Ваня
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 16:51
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 2012 года
Откуда: Вятка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: подскажите что за деталь

Сообщение Дядя Ваня »

Привет. Датчик автокорректора света фар.
Их два. Передний на лонжероне слева и задний, именно то, что на фото. Он у тебя закис, тягу оборвало.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Дядя Ваня
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 16:51
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 2012 года
Откуда: Вятка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: подскажите что за деталь

Сообщение Дядя Ваня »

Отмой. Расшевели. Смаж. А тяга подойдёт от карбюратора шестёрочного. Митсубиши отдельно тягу не продаёт, только с датчиком.
Поиском найдёшь, темы есть про это. Удачи.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
den1ska
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:52
Двигатель:: 4m41(165лс)
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Ковдор
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: подскажите что за деталь

Сообщение den1ska »

ВВМ 69 ТВ писал(а):Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу помощи: полез менять задние колодки и обнаружил у левого заднего колеса сломанную деталь или тяга или кронштейн. Насколько я понимаю это должно относиться к тормозной системе, по-моему там подходит тормозной шланг. Но в каталоге я этой детали не нашел. Подскажите что это за деталь, плиз, а если сможете то номер детали по каталогу, чтобы заказать ее. Буду весьма признателен за помощь.
вот тема, тут как раз, на последней странице, человек продает данную деталь! Но, как тут писали выше, можно обойтись "тягами от карбюратора ваза", я уже год езжу, проблем нет, все работает! http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... &start=690
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»